Фотографии готовых апартаментов 32 метра

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Спасибо!!! 

Это вам спасибо за то, что показали, как должен выглядеть уют.

  • Alfred это нравится

Это вам спасибо за то, что показали, как должен выглядеть уют.

Сейчас многие в таком стиле делают, есть в Интернете кучи примеров, что можно сделать примерно на такую квадратуру. 

Объявления

Сейчас многие в таком стиле делают, есть в Интернете кучи примеров, что можно сделать примерно на такую квадратуру. 

Примеров может и много, но мало кто может сделать так, как ты видишь себе, как должно быть.

Примеров может и много, но мало кто может сделать так, как ты видишь себе, как должно быть.

Когда есть деньги, то всё по силам.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Когда есть деньги, то всё по силам.

Ну это не значит, что когда есть средства, то не нужно экономить. Даже не 32 квадратных метрах может быть разница по сумме и в 2, и в 3 раза. 

Не понимаете - не делайте. Спите на диване, как студент) 

Где мне спать, я решу сама, Вас точно спрашивать никто не будет. У меня 2 студии, места хватает, не волнуйтесь. А дробить крохотную студию на кухню, гостиную и спальню, да еще перегородки водружать  - это плебейство, простите. Тогда либо кровать либо диван. А если вы такие крутые, только кровать вам подавай, тогда покупайте нормальную квартиру и спите в  полноценной спальне. Вот у Альфреда все красиво, но опять же впихнул невпихуемое в крошечное пространство. Визуально впечатляет, но как эту кровать заправлять?

Обратите внимание

Где мне спать, я решу сама, Вас точно спрашивать никто не будет. У меня 2 студии, места хватает, не волнуйтесь. А дробить крохотную студию на кухню, гостиную и спальню, да еще перегородки водружать  - это плебейство, простите. Тогда либо кровать либо диван. А если вы такие крутые, только кровать вам подавай, тогда покупайте нормальную квартиру и спите в  полноценной спальне. Вот у Альфреда все красиво, но опять же впихнул невпихуемое в крошечное пространство. Визуально впечатляет, но как эту кровать заправлять?

Главное, что красиво, а как заправлять - это уже такое)

Главное, что красиво, а как заправлять - это уже такое)

А че так переживать, не вам же на этой кровати спать  :rofl:  У всех на этот счёт мнение разное.

А че так переживать, не вам же на этой кровати спать  :rofl:  У всех на этот счёт мнение разное.

Каждый просто примеряет на себя, поэтому и такая реакция. 

Каждый просто примеряет на себя, поэтому и такая реакция. 

Можно еще где-то увидеть фотографии? 

Можно еще где-то увидеть фотографии? 

На сайте много выложено уже реализованных  проектов в Лайнере

На сайте много выложено уже реализованных  проектов в Лайнере

Если не сложно, то загрузите сюда фотографии. Интересуют не рендеры, не макеты, а реальные фото.

Если не сложно, то загрузите сюда фотографии. Интересуют не рендеры, не макеты, а реальные фото.


Дизайнер Зоя Малашкина, занимаются плотно Лайнером, её сайт в любом поисковике легко найти, там именно реальные фото ращмещены

Дизайнер Зоя Малашкина, занимаются плотно Лайнером, её сайт в любом поисковике легко найти, там именно реальные фото ращмещены

Она весь Лайнер захватила? Видел уже её работы, красиво.

Она весь Лайнер захватила? Видел уже её работы, красиво.

Спасибо)

Спасибо)

И вам спасибо. Есть на кого ровняться. Чувствуется современный подход.

  • Зоя Малашкина это нравится

И вам спасибо. Есть на кого ровняться. Чувствуется современный подход.

Пишите сразу, сколько стоит денег примерно, если делать под ключ.

Пишите сразу, сколько стоит денег примерно, если делать под ключ.

Смотря, что именно вы хотите там сделать. От 2 до 4 млн под ключ получается.

На этот апартамент ушло 3 млн за все под ключ (материалы, работы, мебель, техника, декор и пр).

Квартира инвестиционная, сдается в аренду за 75 тыс руб в мес на долгосрочку.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 4.jpg
  • 10.jpg
  • 19.jpg

Смотря, что именно вы хотите там сделать. От 2 до 4 млн под ключ получается.

Спасибо. Примерно понял.

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов