Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Ladyscarlett777

Здравствуйте. Как одному из возможных покупателей хотелось бы увидеть отделку квартир от реальных покупателей .А то  шоу-руму особо не верю. Выложите плиз фото ремонта Пиком Одинцово-1?

А то есть мнения самые разные насчёт этого "ремонта". Заранее спасибо.

 

Ladyscarlett777
Здравствуйте. Как одному из возможных покупателей хотелось бы увидеть отделку квартир от реальных покупателей .А то шоу-руму особо не верю. Выложите плиз фото ремонта Пиком Одинцово-1?
А то есть мнения самые разные насчёт этого "ремонта". Заранее спасибо.

Теть, ты успокоишься уже наконец? Хоть тон и сменила, да поздно уже, нефиг было в начале хамить.
Объявления

для  гость 13-35

Уважаемый(ая) ,я не тётя. Вы  наверно ошиблись.

Это у вас так принято общаться с незнакомыми людьми что- ли?

Написано же выше,есть ль фото отделки от Пика в Одинцово-1 от реальных владельцев, что тут непонятного?

для  гость 13-35

Уважаемый(ая) ,я не тётя. Вы  наверно ошиблись.

Это у вас так принято общаться с незнакомыми людьми что- ли?

Написано же выше,есть ль фото отделки от Пика в Одинцово-1 от реальных владельцев, что тут непонятного?

Да нет, не ошиблись. Вы тут одна такая, те, кого реально интересует, уже давно знают, где искать.

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

вы поздно ситаете, я уже раза три писала где выложены мои фото, модераторы правят сообщения.
А что не в личку? Чем не устраивает

загрузите сюда или выложите архив, или умения не хватает?

Да нет, не ошиблись. Вы тут одна такая, те, кого реально интересует, уже давно знают, где искать.

уймись продавашка пиковская, человек не при чем, не путай со мной всех гостей! Так и где иска то, а то народ не в курсе!
Обратите внимание

загрузите сюда или выложите архив, или умения не хватает?

на хамство из принципа не стану. Вы вообще кто? Из какого жк? С какой целью интересуетесь? Либо в личку либо уже все написали вам где есть все фото (кстати! В самом начале вы утверждали что все там читаете ежедневно, уже забыли что писали сами? Вот идите и читайте. Можете мне там же написать, я там постоянно в обсуждениях. Или слабо лицо показать?).

Ladyscarlett777

Здравствуйте. Как одному из возможных покупателей хотелось бы увидеть отделку квартир от реальных покупателей .А то  шоу-руму особо не верю. Выложите плиз фото ремонта Пиком Одинцово-1?

А то есть мнения самые разные насчёт этого "ремонта". Заранее спасибо.

Добрый день,

Напишите в личку, скину фотки

господа,извините).Но я первый раз здесь отписывал.

Тут разборки в Бронксе прям)) Очень жаль, но фото посмотреть отделки квартир действительно нигде не могу , чтож будем спрашивать у людей на объекте...

господа,извините).Но я первый раз здесь отписывал.
Тут разборки в Бронксе прям)) Очень жаль, но фото посмотреть отделки квартир действительно нигде не могу , чтож будем спрашивать у людей на объекте...

потому что троллей много. Зарегистируетесь - сможете в личку написать, тоже скину.

Дачники,я не зареген,если  это возможно  можете написать свою почту?

 

Зарегься, как мы все )))

Зарегистрировался)В личку написал о фото с  отделкой)

Пока к сожалению ответов нет....и фото тоже...

Пока к сожалению ответов нет....и фото тоже...

Ответил в личку. Кстати, на объекте можно самому зайти в дом и если кто то принимает, вполне посмотреть их квартиру. В своем 1.12 был уже в каждом подъезде, обсуждали варианты ремонта в аналогичных планировках.

Ответил в личку. Кстати, на объекте можно самому зайти в дом и если кто то принимает, вполне посмотреть их квартиру. В своем 1.12 был уже в каждом подъезде, обсуждали варианты ремонта в аналогичных планировках.

у нас по дому много открытых квартир. Была в соседней (угловой) и расстроилась что такую не взяла, уж больно гостиная угловая понравилась))

Пока к сожалению ответов нет....и фото тоже...

ответила

Ни одной фотографии отделки мне не прислали посмотреть......

Хоть и обещали ,странно как то.

Ни одной фотографии отделки мне не прислали посмотреть......
Хоть и обещали ,странно как то.

я ж вам скинула ссылку на облако майл.ру

Ladyscarlet777

Вам спасибо, я ответил что ссылка не открывается к сожалению на работе.

  • Назад
  • Страница 15 из 24
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов