Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

где фотографии, вы же уже за компьютером, а только одну ванную показали. Или будите показывать только что выгодно вам и застройщику?


Ну вы и хамка, конечно. Вот когда будете заниматься более приличными вещами, чем троллинг, тогда может заработаете на собственную квартиру и сами сфотографируете и будете выкладывать. А пока что тон смените свой 

Некогда мне уважаемых троллей кормить сейчас, стены красим. На следующих выходных мебель всю привезут, обставлять квартирку надо, короче не до вас) как доберусь до компа так будут фото.


Ни фотографий, ни реальных отзывов о приемке. Не удивлён.

Между тем реальные дольщики  в ярких тонах высказываются о «качестве» сдаваемых квартир.

Объявления

Ни фотографий, ни реальных отзывов о приемке. Не удивлён.
Между тем реальные дольщики  в ярких тонах высказываются о «качестве» сдаваемых квартир.

между тем я сижу там ежедневно, так что не надо врать про "яркие тона"))

между тем я сижу там ежедневно, так что не надо врать про "яркие тона"))

Я тоже сижу ежедневно и прикидываю сколько будет стоит устранить все косяки которые ПИКовские строители накосячили. Ремонт как в муниципальных квартирах, только за что такие деньги взяты непонятно, самая дешевые материалы, плитка по 90 рублей за метр, что на полу, что на стенах, про то что под стенами и полами вообще молчу, лифты работают, но не все сразу, внузу очереди из народа и рабочих.

 

Рассчитывать что вы получаете что-то большее чем муниципальные дома не приходится, тупые отечественные лифты, безобразное качество отделки и материалов! Кто купил без ремонта только выиграли, а все кому нужно срочно въезжать, ипотечники, семьи с детьми, снимающие жилье - просто поставлены ПИКом раком!

 

Надеюсь будущие покупатель сделают выводы из наших ошибок.... нашего доверия этому застройщику и его свинскому отношению к своим покупателям.

 

Как только введут закон, что продавать квартиры можно будет только готовыми, такое безобразие уже проходить не будет, вот тогад и посмотрим на застройщика номер1!

 

И не нужно кивать что в разных квартирах делали раздые бригады ремонт. Мы платили деньги не бригадам, а конкретной организации, которая должна была за всем следить и принимать работы у своих же бригад. А нам как свиньям предлагают жить в хлеву!  Могли хотя бы убрать свой мусор перед сдачей квартиры покупателям!

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Я тоже сижу ежедневно и прикидываю сколько будет стоит устранить все косяки которые ПИКовские строители накосячили. Ремонт как в муниципальных квартирах, только за что такие деньги взяты непонятно, самая дешевые материалы, плитка по 90 рублей за метр, что на полу, что на стенах, про то что под стенами и полами вообще молчу, лифты работают, но не все сразу, внузу очереди из народа и рабочих.
 
Рассчитывать что вы получаете что-то большее чем муниципальные дома не приходится, тупые отечественные лифты, безобразное качество отделки и материалов! Кто купил без ремонта только выиграли, а все кому нужно срочно въезжать, ипотечники, семьи с детьми, снимающие жилье - просто поставлены ПИКом раком!
 
Надеюсь будущие покупатель сделают выводы из наших ошибок.... нашего доверия этому застройщику и его свинскому отношению к своим покупателям.
 
Как только введут закон, что продавать квартиры можно будет только готовыми, такое безобразие уже проходить не будет, вот тогад и посмотрим на застройщика номер1!
 
И не нужно кивать что в разных квартирах делали раздые бригады ремонт. Мы платили деньги не бригадам, а конкретной организации, которая должна была за всем следить и принимать работы у своих же бригад. А нам как свиньям предлагают жить в хлеву!  Могли хотя бы убрать свой мусор перед сдачей квартиры покупателям!

если сидите, то наверняка видели, что отзывы разные и бОльшая часть положительные. Мне доводилось видеть отделку муниципальной квартиры от кроста - дешевые обои, странный линолеум итд, оазница есть и еще какая. Вам не повезло, а кто-то доволен. У моего соседа через квартиру стена кривая, а у меня все стены идеальные, например. Могло и мне не повезти конечно.

 

Рассчитывать что вы получаете что-то большее чем муниципальные дома не приходится, тупые отечественные лифты, безобразное качество отделки и материалов! Кто купил без ремонта только выиграли, а все кому нужно срочно въезжать, ипотечники, семьи с детьми, снимающие жилье - просто поставлены ПИКом раком!

 

Надеюсь будущие покупатель сделают выводы из наших ошибок.... нашего доверия этому застройщику и его свинскому отношению к своим покупателям.

 

Как только введут закон, что продавать квартиры можно будет только готовыми, такое безобразие уже проходить не будет, вот тогад и посмотрим на застройщика номер1!

 

А вы серьезно, покупая по такой цене, рассчитываете на ремонт премиум класса? Ну тогда приведите пример застройщика в этом районе с этими же ценами и лучшим качеством. Хотя бы почитайте форумы МРгрупп, Кроста, Афидевелопмента, ПСН, МИЦа, чтобы убедиться, как они кидают своих дольщиков. 

Ну а если введут закон, что продавать квартиры можно только готовыми, тогда цены на квартиры будут просто конскими и вы не то чтобы Одинцове не сможете купить квартиру на эти деньги, в лучшем случае за 50 км. от мкад.

Обратите внимание
Завтра еду на приемку корпус 1.13 секция 2. Почитала что тут пишут даже не знаю чего ожидать, буду готовиться к худшему но надеюсь на лучшее

Завтра еду на приемку корпус 1.13 секция 2. Почитала что тут пишут даже не знаю чего ожидать, буду готовиться к худшему но надеюсь на лучшее

половина тех кто тут пишет вообще к жк отношения не имеют. Удачной приемки! Я тоже дрожала а потом была в шоке что все нормально))

Ни фотографий, ни реальных отзывов о приемке. Не удивлён.

Между тем реальные дольщики  в ярких тонах высказываются о «качестве» сдаваемых квартир.

 Кому надо, тот все видел своими глазами

PS жду срач гостей на счет телеги, очень актуально)))

половина тех кто тут пишет вообще к жк отношения не имеют. Удачной приемки! Я тоже дрожала а потом была в шоке что все нормально))

Да вы фото покажите вашего все нормально!!
 

А вы серьезно, покупая по такой цене, рассчитываете на ремонт премиум класса?
 
Ну а если введут закон, что продавать квартиры можно только готовыми, тогда цены на квартиры будут просто конскими и вы не то чтобы Одинцове не сможете купить квартиру на эти деньги, в лучшем случае за 50 км. от мкад.

Слова приженного застроя!  А какие деньги, деньги вполне приличные. На премиум ремонт никто и не рассчитывал, рассчитывали как раз из расчета того что можно сделать за эти деньги но вполне качественно, а получается делают за две копейки!
 
И ничего не подорожает, зато народу такой говеный ремонт вы не впарите в будущем!
 

если сидите, то наверняка видели, что отзывы разные и бОльшая часть положительные. Мне доводилось видеть отделку муниципальной квартиры от кроста - дешевые обои, странный линолеум итд, оазница есть и еще какая. Вам не повезло, а кто-то доволен. У моего соседа через квартиру стена кривая, а у меня все стены идеальные, например. Могло и мне не повезти конечно.

 Ни одного живого человека не встретила кто доволен ремонтом, только тут вруны всякие, НИ ОДНОГО кто доволен на месте!!!!!!  Только вы тут дифирамбы поете, а доказать ничего фотографиями не можете!

Да вы фото покажите вашего все нормально!!
 

Слова приженного застроя!  А какие деньги, деньги вполне приличные. На премиум ремонт никто и не рассчитывал, рассчитывали как раз из расчета того что можно сделать за эти деньги но вполне качественно, а получается чурки делают за две копейки!
 
И ничего не подорожает, зато народу такой говеный ремонт вы не впарите в будущем!
 

 Ни одного живого человека не встретила кто доволен ремонтом, только тут вруны всякие, НИ ОДНОГО кто доволен на месте!!!!!!  Только вы тут дифирамбы поете, а доказать ничего фотографиями не можете!

Можно в личку Все отвечу и покажу.

Да вы фото покажите вашего все нормально!!


Слова приженного застроя! А какие деньги, деньги вполне приличные. На премиум ремонт никто и не рассчитывал, рассчитывали как раз из расчета того что можно сделать за эти деньги но вполне качественно, а получается делают за две копейки!

И ничего не подорожает, зато народу такой говеный ремонт вы не впарите в будущем!


Ни одного живого человека не встретила кто доволен ремонтом, только тут вруны всякие, НИ ОДНОГО кто доволен на месте!!!!!! Только вы тут дифирамбы поете, а доказать ничего фотографиями не можете!

Типичные ответы тролльчихи, которая носится по всем пиковским веткам и гадости пишет, не купив ни одной квартиры.

 Кому надо, тот все видел своими глазами

PS жду срач гостей на счет телеги, очень актуально)))

Админы, а зачем посты корректировать?? Типо нельзя указать, где есть фото/видео ремонта?? Или обязательно надо все заливать на этот форум?? 

 

PS лучше бы так мат и оскорбления чистили...

Админы, а зачем посты корректировать?? Типо нельзя указать, где есть фото/видео ремонта?? Или обязательно надо все заливать на этот форум?? 
 
PS лучше бы так мат и оскорбления чистили...

тот же вопрос... тут половина из левых жк/вообще не из жк , анонимы с гадостями, но это никого не смущает так как указание, причем косвенное, на другой ресурс

Можно в личку Все отвечу и покажу.

Давайте лучше сюда, зачем скрывать! Тем более что вы обещали фото выложить в тему!

Давайте лучше сюда, зачем скрывать! Тем более что вы обещали фото выложить в тему!

я ничего не скрываю. 

Ни фотографий, ни реальных отзывов о приемке. Не удивлён.

Между тем реальные дольщики  в ярких тонах высказываются о «качестве» сдаваемых квартир.

Петр, после всего того, что Вы тут понаписали, неужели Вы и правда думаете, что тут специально для Вас будет кто то выкладывать фотографии? Уже очень много людей приняли свои квартиры и дольщики в целом довольны, но Вам то до реальных отзывов нет никакого дела, Вам же только негатив нужен, но его к Вашему великому сожалению практически нет

Петр, после всего того, что Вы тут понаписали, неужели Вы и правда думаете, что тут специально для Вас будет кто то выкладывать фотографии? Уже очень много людей приняли свои квартиры и дольщики в целом довольны, но Вам то до реальных отзывов нет никакого дела, Вам же только негатив нужен, но его к Вашему великому сожалению практически нет

Покажите реальные отзывы от людей, которые до этого ПИК в одно место не целовали?  Теперь конечно, деваться некуда, и хотели бы признаться в свое неправоте, но уже очень глубоко во лжи своей завязли... пора уже в Терезу Мэй переименовываться :)

 

я ничего не скрываю. 

Получается что скрываете и врали, что фото сюда выложите и все честно  покажите!

 

Если не скрываете,ну так выложите фото для всех, как и обещали, зачем предлагать в личку? Ждете пока все косяки поправят? :)

Покажите реальные отзывы от людей, которые до этого ПИК в одно место не целовали?  Теперь конечно, деваться некуда, и хотели бы признаться в свое неправоте, но уже очень глубоко во лжи своей завязли... пора уже в Терезу Мэй переименовываться :)
 

Получается что скрываете и врали, что фото сюда выложите и все честно  покажите!
 
Если не скрываете,ну так выложите фото для всех, как и обещали, зачем предлагать в личку? Ждете пока все косяки поправят? :)

вы поздно ситаете, я уже раза три писала где выложены мои фото, модераторы правят сообщения.
А что не в личку? Чем не устраивает

Петр, после всего того, что Вы тут понаписали, неужели Вы и правда думаете, что тут специально для Вас будет кто то выкладывать фотографии? Уже очень много людей приняли свои квартиры и дольщики в целом довольны, но Вам то до реальных отзывов нет никакого дела, Вам же только негатив нужен, но его к Вашему великому сожалению практически нет

ага, причем если я пишу положительный отзыв, то я не дольщик, а те кто пишут отрицательные с гостевых акков - реальные дольщики. Сначала реально думала выложить фото, но уж больно тут троллей много 

  • Назад
  • Страница 14 из 24
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов