Сдача домов и выдача ключей

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Некогда мне уважаемых троллей кормить сейчас, стены красим. На следующих выходных мебель всю привезут, обставлять квартирку надо, короче не до вас) как доберусь до компа так будут фото.

Некогда мне уважаемых троллей кормить сейчас, стены красим. На следующих выходных мебель всю привезут, обставлять квартирку надо, короче не до вас) как доберусь до компа так будут фото.

а ведь обещали фото, стыдно такое убожество выкладывать, понимаю вас.
Объявления

Балабол, а чего ты на этом на форуме то делаешь?
Для аренды коробки из под телевизора не хватает денег?

моя коробка всегда оправдывает ожидания, в отличии от застройщика номер 1.

а ведь обещали фото, стыдно такое убожество выкладывать, понимаю вас.

не знаю как у вас там, а у меня все отлично)
Покрашенные стены кстати вообще супер.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Некогда мне уважаемых троллей кормить сейчас, стены красим. На следующих выходных мебель всю привезут, обставлять квартирку надо, короче не до вас) как доберусь до компа так будут фото.


Да это одна и та же тетя на всех пиковских ветках строчит одно и то же. Уровень у нее ниже среднего, тролль из нее никакой

не знаю как у вас там, а у меня все отлично)
Покрашенные стены кстати вообще супер.

да конечно, у всех беспредел с ремонтом доказано фотографиями, а у вас все отлично но только на словах... Ну и кто тут врёт!
Обратите внимание

да конечно, у всех беспредел с ремонтом доказано фотографиями, а у вас все отлично но только на словах... Ну и кто тут врёт!

уважаемый, если бы у ВСЕХ был беспредел с ремонтом, люди бы не переезжали сразу. Вы бы кстати прежде чем умничать, из анонима бы вылезли. И сколько фотографий "беспредела" вы просмотрели, что гордо называете это число "все"?
  • Чукчя_Ч это нравится
Я могу ошибаться, но Ladyscarlett777 как то связана с ПИКом.
Это типичные универсальные формы речи при приёмке квартиры:
"Ремонт адекватный, если не ждать что застройщик сделает за 400 тысяч ремонт как во дворце."
"Отделка весьма на уровне. Обои без пузырей, плитка без трещин. Потолок ровный, ламинат тоже. Ну ждать за эти деньги люксовых материалов смешно)) с лифтами немного придется потрепать нервы наладчикам, но надеюсь это временно."


Вам как бы говорят это не люксовый ремонт, поэтому берите в таком виде в котором дают.
Нет пузырей под обоями, плитка ещё висит, натяжной потолок ровный, пол тоже ровный, ну тогда подписывайте договор и берите ключи.
Как я уже и писал, Пик любыми путями будет вам всучивать ключи, даже такими постами счастья от Ladyscarlett777.


Я видел сам несколько квартир + мой приёмщик видели уже штук 5 и везде +- одно и тоже. Есть ещё хуже, чем у меня варианты.
Искренне верю что кому-то повезёт, но это будет адовое везение в случае с ремонтом от Пика.
  • Петр.Лефорт это нравится
Вы не ошибаетесь. Эта девушка на форуме и под гостевыми аккаунтами выступает, ее я на этом уже ловил. Очень неприятно наблюдать подобных людей.

Качаемо сдачи домов, наряду с некачественной отделкой все также остаётся вопрос срыва сроков выдачи ключей. Очевидно что к середине апреля дома до сих не заселены.
Ахаха спасибо, повеселили могу ошибаться, но у Zodiac нет квартиры в жк) иначе на 90% Вы бы меня знали по чату, уважаемый. Про Петра молчу, там давно все понятно.
  • Чукчя_Ч это нравится

Но манию преследования вам так и не купировали, смотрю, везде пик мерещится.

ага, сам пишет с гостевых аккаунтов всякиц бред, и думает другие тоже так с ума сходят.

Я могу ошибаться, но Ladyscarlett777 как то связана с ПИКом.Это типичные универсальные формы речи при приёмке квартиры:"Ремонт адекватный, если не ждать что застройщик сделает за 400 тысяч ремонт как во дворце.""Отделка весьма на уровне. Обои без пузырей, плитка без трещин. Потолок ровный, ламинат тоже. Ну ждать за эти деньги люксовых материалов смешно)) с лифтами немного придется потрепать нервы наладчикам, но надеюсь это временно."Вам как бы говорят это не люксовый ремонт, поэтому берите в таком виде в котором дают.Нет пузырей под обоями, плитка ещё висит, натяжной потолок ровный, пол тоже ровный, ну тогда подписывайте договор и берите ключи.Как я уже и писал, Пик любыми путями будет вам всучивать ключи, даже такими постами счастья от Ladyscarlett777.Я видел сам несколько квартир + мой приёмщик видели уже штук 5 и везде +- одно и тоже. Есть ещё хуже, чем у меня варианты.Искренне верю что кому-то повезёт, но это будет адовое везение в случае с ремонтом от Пика.

подтверждаю ваши подозрения, она любыми способами защищает Пик, и не только в теме Одинцово 1.

подтверждаю ваши подозрения, она любыми способами защищает Пик, и не только в теме Одинцово 1.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Сегодгя ездил принимать квартиру, 1.13 кв 207, в целом нормальный ремонт, после всего прочитанного здесь, думал будет хуже, недостатки есть , но по мелочи, конечно огорчила грязь кругом, грязные окна, кругом цементный раствор засохший,в том числе в стеклопакете, местами заляпаная плитка непонятно чем,которая не оттираеться, кривой тратуар возле дома это отдельная тема, но в целом, страшных касяков типа кривых стен сломанной сантехники, плитки, окон дверей, ничего такого нет,все работает. принимал с приёмщиком, вообщем то жить можно, но считаю пока заезжать туда, не целесообразно, если есть где жить, так как территория прилигающая и все проводимые мероприятия на данный момент вокруг дома, мягко говоря, пока к этому не распалагают,!

Сегодгя ездил принимать квартиру, 1.13 кв 207, в целом нормальный ремонт, после всего прочитанного здесь, думал будет хуже, недостатки есть , но по мелочи, конечно огорчила грязь кругом, грязные окна, кругом цементный раствор засохший,в том числе в стеклопакете, местами заляпаная плитка непонятно чем,которая не оттираеться, кривой тратуар возле дома это отдельная тема, но в целом, страшных касяков типа кривых стен сломанной сантехники, плитки, окон дверей, ничего такого нет,все работает. принимал с приёмщиком, вообщем то жить можно, но считаю пока заезжать туда, не целесообразно, если есть где жить, так как территория прилигающая и все проводимые мероприятия на данный момент вокруг дома, мягко говоря, пока к этому не распалагают,!

плитка измазана плиточеым клеем, мне рабочий который стены красил сказал сильно его намочить и оттереть губкой (жесткой стороной), у меня в кв вообще цемент хранили. Полы мыла раз 6. Но сейчас идеально чисто долго не будет. Вот как мыть балконное стекло не знаю.

Итак, вчера принимала квартиру в башне 1.13. Что могу сказать - лифт ждали долго, минут 5, но он приехал и отвез нас куда надо. Время не засекала, не о том думалось. Первое, что я увидела - царапина в половину входной двери, я сразу расстроилась и входила в квартиру без энтузиазма. Второе была сломанная ручка балконной двери. Но дальше мне полегчало.
Говоря в целом, серьезных косяков в моей квартире не было вообще. Про отсутствие стяжки и нащельников на балконе не было сюрпризом, я читала отчеты своей секции. Там же был рабочий, который должен сегодня прийти сделать стяжку. По комнатам "пик-стандарт" как у всех - немного не обрезаны обои, проседает ламинат по периметру, плохо закреплены наличники дверей, на потолке в детской с плинтусом накосячили, в коридоре в клею потолок, обои на стыках отстают кое-где но нам их красить. В общем из того что не сделать за 5 минут, пожалуй только покоцанные дверные короба. В туалете кривая раковина, но мне ее менять. Из сантехники течет только раковина в ванной, сантехник сегодня придет. Окна в идеальном состоянии! Стены идеально ровные как удивился приемщик. Во всей квартире только одна (!) Плитка с пустотой в коридоре.
Короче недостатки на 90% мелочи на 5 минут работы. Реально. Приемщик и тот был в восторге. Молчу уж про себя. Ключи не оставила, пусть исправляют при мне. Сегодня едем красить и ждать первую мебель. Я счастлива и довольна своим выбором, чего всем и желаю!

Поздравляю Вас от души, и я очень рада, что у Вас в квартире все было прилично, я тоже настраиваюсь, что косяки в любом случае будут, но надеюсь, что все будет в пределах разумного, нам послезавтра идти на осмотр, очень надеюсь, что тоже не буду сильно разочарована. Кстати кто принял квартиры, предоплату за коммуналку платили? 

Поздравляю Вас от души, и я очень рада, что у Вас в квартире все было прилично, я тоже настраиваюсь, что косяки в любом случае будут, но надеюсь, что все будет в пределах разумного, нам послезавтра идти на осмотр, очень надеюсь, что тоже не буду сильно разочарована. Кстати кто принял квартиры, предоплату за коммуналку платили?

нет, предоплат никаких нет. Я правда еще не вернула договор с ук, его на 10 дней дают ознакомиться. Но у других не было) удачной Вам приемки!

нет, предоплат никаких нет. Я правда еще не вернула договор с ук, его на 10 дней дают ознакомиться. Но у других не было) удачной Вам приемки!

где фотографии, вы же уже за компьютером, а только одну ванную показали. Или будите показывать только что выгодно вам и застройщику?

где фотографии, вы же уже за компьютером, а только одну ванную показали. Или будите показывать только что выгодно вам и застройщику?

а вы для начала скажите из какого жк и с какой целью здесь пасетесь?

где фотографии, вы же уже за компьютером, а только одну ванную показали. Или будите показывать только что выгодно вам и застройщику?

 


это происки госдепа)))) нас окружают))))

  • Назад
  • Страница 13 из 24
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов