давайте устроим еще одно собрание. вынесем заранее вопросы на обсуждение, чтобы они вели протокол и попунктно потом отвечали, а так же чтобы рассказали что сделали за прошедший месяц.
Элементарно, звонить, спрашивать, давить на них, появляться там и брать их за грудки Как я поняла из неоднократного общения с ними, они очень долгозаводимые, все у них там чз каких то вышестоящих лиц в УК, которые неделями подписывают бумаги. Вобщем надо всем элементарно давить на эту УК, так они до лета будут только расшевеливаться. Ну а когда надоест давить постоянно на УК чтобы они выполняли свои функции, не только контрольные но и обслуживающие, сменить на нормальную УК.
Вопрос очень серьезный: ни потолок натянуть, ни проводку провести, ни заштукатурить нормально стены.
Каждый день с 20 числа звоню в УК, говорят, что ищут исполнителей, кто-то уже приходил и согласился делать.
Завтра придет еще один и выберут из них, чтобы выбрать по цене.
Предлагаю вместе ежедневно напоминать УК, чтобы этот процесс не затягивался.
Чем быстрее мы их утомим, тем быстрее нам это сделают.
Вячеслав Петрович 8905-552-68-68
Валентина Максимова 8965-314-68-19
Как раз тебя - такого, который срезает системы пожаротушения, нужно не только оскорблять, но и штрафовать. Ещё лучше, вдобавок, отхлестать отцовским ремешком, чтобы полосы красные остались.
А об остальных законопослушных владельцах помещений ты подумал? Какого х они должны из-за тебя (твоего НЕпожаробезопасного жилья) быть в опасности?
Если тебе скажут в колодец прыгнуть и ничего не будет - прыгнешь? Или сначала своей головой подумаешь?
ЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Квартиры по ценам прошлого! Семейный квартал. Развитая инфраструктура и закрытые дворы.
ПодробнееКлубный город на реке Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в июле. Свой экопарк 17га, первая береговая линия
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Квартиры по ценам прошлого! Собственная набережная с парком. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект "ЛЕГЕНДА Васильевского".
Квартиры у Севкабеля в туристической локации. Вид на Финский залив. Подземный паркинг.
ПодробнееРасположение имеет значение
Папушево Парк. Резиденции в 35 минутах от Москва-Сити для жизни в приватной и продуманной среде.