Удаление трубы пожаротушения

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Новостройка в центре лакомый кусок для любой УК, желающие всегда будут в очереди
Предлагаю всем дружно пробомбордировать УК, хорошего пинка им не помешает. Если мы будем просто ждать, ничего с места не сдвинется
  • vadim_amino и kiba это нравится
Объявления

Предлагаю всем дружно пробомбордировать УК, хорошего пинка им не помешает. Если мы будем просто ждать, ничего с места не сдвинется

Каким образом? Я не против задать им жару.

Каким образом? Я не против задать им жару.

давайте устроим еще одно собрание. вынесем заранее вопросы на обсуждение, чтобы они вели протокол и попунктно потом отвечали, а так же чтобы рассказали  что сделали за прошедший месяц. 

можно здесь отдельную тему создать...

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Каким образом? Я не против задать им жару.

Элементарно, звонить, спрашивать, давить на них, появляться там и брать их за грудки Как я поняла из неоднократного общения с ними, они очень долгозаводимые, все у них там чз каких то вышестоящих лиц в УК, которые неделями подписывают бумаги. Вобщем надо всем элементарно давить на эту УК, так они до лета будут только расшевеливаться. Ну а когда надоест давить постоянно на УК чтобы они выполняли свои функции, не только контрольные но и обслуживающие, сменить на нормальную УК.

Зашевелятся, когда люди не оплатят ни одной их платежки.

Я бы предложил платить по факту оказанных услуг, а не по каким-то нелепым пунктам типа "содержание жилья".

К счастью, сейчас принят закон, когда за воду и свет можно платить напрямую поставщикам ,минуя нахлебников-посредников.

  • Чики это нравится
Обратите внимание
Надеюсь, хотя бы после трагедии желающие срезать трубу пожаротушения успокоятся и поймут, что эта штука не просто так стоит.

Надеюсь, хотя бы после трагедии желающие срезать трубу пожаротушения успокоятся и поймут, что эта штука не просто так стоит.

Если будут делать без разрешения, то в случае ЧП присядут надолго они.

Всем привет.

 

Вопрос очень серьезный: ни потолок натянуть, ни проводку провести, ни заштукатурить нормально стены.

 

Каждый день с 20 числа звоню в УК, говорят, что ищут исполнителей, кто-то уже приходил и согласился делать.

Завтра придет еще один и выберут из них, чтобы выбрать по цене.

Предлагаю вместе ежедневно напоминать УК, чтобы этот процесс не затягивался.

Чем быстрее мы их утомим, тем быстрее нам это сделают.

 

Вячеслав Петрович 8905-552-68-68

Валентина Максимова 8965-314-68-19

 

Как раз тебя - такого, который срезает системы пожаротушения, нужно не только оскорблять, но и штрафовать. Ещё лучше, вдобавок, отхлестать отцовским ремешком, чтобы полосы красные остались.
 
А об остальных законопослушных владельцах помещений ты подумал? Какого х они должны из-за тебя (твоего НЕпожаробезопасного жилья) быть в опасности?
 
Если тебе скажут в колодец прыгнуть и ничего не будет - прыгнешь? Или сначала своей головой подумаешь?
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов