))) спасибо. Вопрос с письмами уже не актуален. Теперь всем стало ясно, что застройщик тупо кидает дольщиков с письмами. Это многое меняет в наших дальнейших действиях.
Предлагаю Вам прослушать в качестве успокоительного песню Лободы Парень)))
))) спасибо. Вопрос с письмами уже не актуален. Теперь всем стало ясно, что застройщик тупо кидает дольщиков с письмами. Это многое меняет в наших дальнейших действиях.
Дождетесь Вы, вычислит Вас Фрилон, и квартиру свою вы получите последней, в 2019 году) ваши пени несущественны по сравнению со стоимостью строительства. и тогда будите вы писать письма не во Фрилон, а в администрацию президента, собянину, бараку обаме, и удивляться, чего они Ваши письма с почты не забирают))))
Дождетесь Вы, вычислит Вас Фрилон, и квартиру свою вы получите последней, в 2019 году) ваши пени несущественны по сравнению со стоимостью строительства. и тогда будите вы писать письма не во Фрилон, а в администрацию президента, собянину, бараку обаме, и удивляться, чего они Ваши письма с почты не забирают))))
Это обращение к Анастасии ,Вы выдвигаете "гость анонимный" как предупреждение от лица кого- то? А может уже пошли угрозы расправой? Она активный пользователь форума, который читают те, кто неравнодушны к проблеме сдачи дама. Да-проблеме, было бы ровно, обсуждали бы новоселье. А так ,она наша представитель активной группы, а вычислить можно на только ее... Кто читает форум, за Настю меня поддержит.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Это обращение к Анастасии ,Вы выдвигаете "гость анонимный" как предупреждение от лица кого- то? А может уже пошли угрозы расправой? Она активный пользователь форума, который читают те, кто неравнодушны к проблеме сдачи дама. Да-проблеме, было бы ровно, обсуждали бы новоселье. А так ,она наша представитель активной группы, а вычислить можно на только ее... Кто читает форум, за Настю меня поддержит.
к сожалению, она единственный представитель этой группы, и все ее умозаключения, особенно по поводу почты, ничего общего с пониманием 214 ФЗ и взаимоотношений с застройщиком не имеют. есть претензии к застройщику - исковое в суд на взыскание неустойки, до этого соблюсти претензионный порядок, причем невручение претензии является фактом уведомления, получить решение, вступившее в законную силу и к приставам) чего получите - все ваше) а не писать белеберду на форуме по поводу почты
к сожалению, она единственный представитель этой группы, и все ее умозаключения, особенно по поводу почты, ничего общего с пониманием 214 ФЗ и взаимоотношений с застройщиком не имеют. есть претензии к застройщику - исковое в суд на взыскание неустойки, до этого соблюсти претензионный порядок, причем невручение претензии является фактом уведомления, получить решение, вступившее в законную силу и к приставам) чего получите - все ваше) а не писать белеберду на форуме по поводу почты
А может мне нравится всяких троллей раздражать!) Советую Вам успокоительного попить. Нервишки у вас ни к чёрту...)
На форуме имею право писать всё, что думаю. Я никого не оскорбляю и никому не угрожаю. А верить мне или нет, решит каждый для себя. У всех своя голова на плечах. О чем можно говорить, если застройщик сам грубо нарушает 214 ФЗ.
Пишите, кто же против. А в чем цель Вашего письма Фрилону, если не секрет?
Не секрет. Мы просто спросили у фрилона, что он может нам предложить в качестве компенсации за наши материальные потери в связи со срывом сроков. Рассчитывали полюбовно договориться и подписать допник, Наивно полагая, что фрилон ответит нам.
Не секрет. Мы просто спросили у фрилона, что он может нам предложить в качестве компенсации за наши материальные потери в связи со срывом сроков. Рассчитывали полюбовно договориться и подписать допник, Наивно полагая, что фрилон ответит нам.
открою небольшой секрет, это очень приватно и интимно, данная тема, поговорите напрямую с фрилоном, без писем, не за всех, а по поводу себя, и я думаю все у вас получится ) чего советую всем вашим сторонникам и последователям
Дождетесь Вы, вычислит Вас Фрилон, и квартиру свою вы получите последней, в 2019 году) ваши пени несущественны по сравнению со стоимостью строительства. и тогда будите вы писать письма не во Фрилон, а в администрацию президента, собянину, бараку обаме, и удивляться, чего они Ваши письма с почты не забирают))))
Я с Вами не соглашусь. Грамотный застройщик сделает все наоборот как вы описали. Вычислит кричащих и нуждающихся в скорейшем принятии квартиры, чтобы очистить информационное поле от негатива. Повторюсь грамотный.
Я с Вами не соглашусь. Грамотный застройщик сделает все наоборот как вы описали. Вычислит кричащих и нуждающихся в скорейшем принятии квартиры, чтобы очистить информационное поле от негатива. Повторюсь грамотный.
после ввода дома в эксплуатацию и готовности УК к заселению дома) тогда да
Дождетесь Вы, вычислит Вас Фрилон, и квартиру свою вы получите последней, в 2019 году) ваши пени несущественны по сравнению со стоимостью строительства. и тогда будите вы писать письма не во Фрилон, а в администрацию президента, собянину, бараку обаме, и удивляться, чего они Ваши письма с почты не забирают))))
А зачем сравнивать сумму строительства и сумму пени за неустойку? Надо сравнивать неустойку со стоимостью квартиры и будет очень приличное соотношение. Так что ждём и срубим неустойку.
А зачем сравнивать сумму строительства и сумму пени за неустойку? Надо сравнивать неустойку со стоимостью квартиры и будет очень приличное соотношение. Так что ждём и срубим неустойку.
Сравнивать можно маржу и пени. маржа 40 %, 9% они уже должны дольщикам.
))) спасибо. Вопрос с письмами уже не актуален. Теперь всем стало ясно, что застройщик тупо кидает дольщиков с письмами. Это многое меняет в наших дальнейших действиях.
Добрый день, Анастасия. Вопрос с получением почты нами был решен, к сожалению не так быстро. С 30.03.18 г. письма будут получаться раз в 2 дня.
Вам неоднократно предлагалось для ускорения решения Вашего вопроса, выслать скан письма на электронную почту.
Досудебный порядок урегулирования споров по ДДУ был Вами соблюден, подтверждение этого является наличие квитанции об отправке Вами заказного письма в ООО "Фрилон Центр".
Добрый день, Анастасия. Вопрос с получением почты нами был решен, к сожалению не так быстро. С 30.03.18 г. письма будут получаться раз в 2 дня.
Вам неоднократно предлагалось для ускорения решения Вашего вопроса, выслать скан письма на электронную почту.
Досудебный порядок урегулирования споров по ДДУ был Вами соблюден, подтверждение этого является наличие квитанции об отправке Вами заказного письма в ООО "Фрилон Центр".
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее