Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 42 из 79
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед

крайнее сообщение от фрилона ничего кроме ярости не вызывает т.к. оно не содержит логического завершения описания указанных действий которого ждут все дольщики. а именно:  .... и выдаем ключи начиная с ....2018г. все им сегодня описанное не говоря, что и воспринимается как очередной обман этого главного пункта не содержит. интересно почему? раз застройщик об этом умалчивает ответ рисуется увы не радужный. методы прокурорского реагирования может придадут им ускорения?! а судебный выигрыш к сожалению часто не содержит механизмов его исполнения ... терпенья всем!

Все будет хорошо. Сдадут , не отчаивайтесь. Мы подключали газ в частном доме год. Газ всегда проблема. Вот увидите все получим в 3 квартале
Объявления

Все будет хорошо. Сдадут , не отчаивайтесь. Мы подключали газ в частном доме год. Газ всегда проблема. Вот увидите все получим в 3 квартале

Фрилон Центр пишет левую информацию у них котлован только разрыт. а они говорят недостатки устранены, врут как хотят.

Все будет хорошо. Сдадут , не отчаивайтесь. Мы подключали газ в частном доме год. Газ всегда проблема. Вот увидите все получим в 3 квартале

Мы получим не в 3 квартале, а начнем получать, некоторые вообще из-за очереди к новому году только получат

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
3 квартал уже настал если что.

3 квартал уже настал если что.

сдают обычно в конце указанного квартала

Обратите внимание

Полюбасу ещё три месяца будет дом сдавать. Пусть всё в рамках закона будет.

Подписав допник, лишите себя неустойки.

Уважаемые участники долевого строительства! 

Уважаемые участники долевого строительства! 

Окажем помощь по взаимодействию с застройщиком, консультации бесплатны. 

Окажем помощь по взаимодействию с застройщиком, консультации бесплатны. 

Как с вами связаться?Напишите как связаться с юристом который написал о помощи по неустойке.

Как с вами связаться?Напишите как связаться с юристом который написал о помощи по неустойке.

В профиле указан телефон.

В профиле указан телефон.

О, выход юристов))) Надеюсь вы не тайный агент Фрилона)))

Фомин .Я в отпуске .Это у тебя с головой...

О, выход юристов))) Надеюсь вы не тайный агент Фрилона)))

Нет)

Нет)

Здравствуйте.Скажите телефон юриста.Я не знаю где искать в профиле.

Нет)

Здравствуйте.Скажите телефон юриста.Я не знаю где искать в профиле.

Здравствуйте.Скажите телефон юриста.Я не знаю где искать в профиле.

А гостям профиль не видно, надо регистрироваться, чтобы профиль видеть)

Здравствуйте.Скажите телефон юриста.Я не знаю где искать в профиле.


Здравствуйте

А давай те консультировать на форуме, а не по личкам, нас тут много, всем полезно будет.

Добрый день.
Актуализируем информацию на сегодняшний день:
13.07.18 г. Получено согласование откорректированного проекта от «Мособолгаза».
13.07.18 г. Начаты работы по демонтажу ГРП.
15.07.18 г. ГРП «Газового треста» демонтировано. Соответственно техническое ограничение, которое препятствовало вводу дома в эксплуатацию на сегодняшний момент ликвидировано.
19.07.18 г. окончание работ по монтажу ШРП в подземном исполнении.
17.07.18 г. заканчивается итоговая проверка ГАСН по устранению замечаний.
23.07.18 г. ожидаемая дата выдачи ЗОС.
24.07.18 г. подача пакетов документов в Администрацию для получения разрешения на ввод.
В соответствии с пунктом 5 статьи 55 ГРК РФ выдача разрешения на вводу в эксплуатацию осуществляется в течении 7 рабочих дней со дня поступления соответствующего заявления.


Доброго времени суток, Фрилон. Ранее вы написали нам следующую актуальную информацию:

"19.07.18 г. окончание работ по монтажу ШРП в подземном исполнении.
17.07.18 г. заканчивается итоговая проверка ГАСН по устранению замечаний."

Если верить данной информации, то проверка ГАСН завершилась и монтаж ШРП под землю так же завершён. Сегодня 20 07.18г. Пожалуйста, поясните нам, всё ли выполнено в соответствии с этими сроками? Или снова что-то пошло не так? Мы не имеем возможности увидеть все своими глазами, но хотим быть в курсе событий.
  • Назад
  • Страница 42 из 79
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов