Перенос сроков сдачи в ЖК "Белая звезда"

  • Назад
  • Страница 66 из 79
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Напишите пожалуйста телефон куда вы звоните?

 

 

(((( Спасибо. Не уточнили, в чем проблема с благоустройством? ГРП надо закапать, или ещё что то?

5bb1ef8c4f223_20180913_134917.png

Звонил в отдел градостроительной деятельности и строительства. В чем именно застройщик не выполнил требований благоустройства не уточнял. 

Если кому удасться выяснить причину, напишите нам об этом на форуме, пожалуйста.
Объявления

Дозвонилась Ирине Николаевне Чесноковой. Она сказала что Фрилон Центр все документы сдал на ввод в эксплуатацию. 5 сентября должна произойти врезка газа. После этого дадут  справку о вводе в эксплуатацию. Но она странно возмущалась что и после справки мы тоже не факт что въедим в дом, так как проблем с домом полно.

Позвонил в упраление строительства щербинки. Сказали, что грп очень относится к вводу и подаче газа. Они не сделали благоустройство и не передали исполнительную по газу.

Фрмлон Центр обманщик и кидало. Ложит на своих дольщиков.
Скидка на квартиры у моря до 1 078 000 ₽ЖК бизнес-класса. Дизайнерская отделка. 3 бассейна. 1 минута до моря. Остался 31 лот! Звоните сейчас
Аквилон SignalПозволь себе больше! Только в апреле увеличенная выгода до 45%

Дозвонилась Ирине Николаевне Чесноковой. Она сказала что Фрилон Центр все документы сдал на ввод в эксплуатацию. 5 сентября должна произойти врезка газа. После этого дадут справку о вводе в эксплуатацию. Но она странно возмущалась что и после справки мы тоже не факт что въедим в дом, так как проблем с домом полно.

Спасибо за информацию. Вы, наверно, имели ввиду не 5 сентября, а 5 октября. А мне вообще сказали, что врезка газа уже была. Вот и разбери, кто из них врет. Как же задолбало это враньё.

Да описалась 5 октября. Тогда не знаю кто врет. Разговаривают там безобразно. Марии звонила тоже ничего не отвечает. 

Обратите внимание

Самое интересное, что на ЗОС печать стоит под распечатанным текстом))http://www.picshare.ru/view/9292662/

Это означает, что с ЗОС что то не так. Или что нарушены правила делопроизводства. ??? Второе нам не важно если к сути документа вопросов нет. 

Самое интересное, что на ЗОС печать стоит под распечатанным текстом))http://www.picshare.ru/view/9292662/


Администрация бы ответила что зос не получен.

Администрация бы ответила что зос не получен.

 

Да я о том, что они сначала ставят печати на абсолютно пустые листы, а затем уже печатают текст. (сужу по фото)

В тот раз Фрилон соскочить от сроков сдачи не получится!!!
Ждём ответа от Фрилона

Позвонила в отдел строительства Елене Александровне.8495 867 07 85.

5 октября  будет  врезка( не знаю куда они будут врезаться.) Затем  приводят в порядок территорию.И это всё.Сказала . что звонков очень много. с документами все нормально. Будем ждать.а потом судиться с  нерадивыми застройщиками. 

А я вчера звонила по этому телефону там взяла трубку Ирина Николаевна Честнокова. А кто такая Елена Александровна? В принципе сказали туже информацию.

Сегодня у ЖК стояли машины от МОСОБЛГАЗА. Сотрудники МОСОБЛГАЗ открывали ГРП, возводили кирпичную кладку.

Сегодня у ЖК стояли машины от МОСОБЛГАЗА. Сотрудники МОСОБЛГАЗ открывали ГРП, возводили кирпичную кладку.

Сегодня у ЖК стояли машины от МОСОБЛГАЗА. Сотрудники МОСОБЛГАЗ открывали ГРП, возводили кирпичную кладку.

заехал вечером, кладку довели до верха теперь наверно гидроизолировать будут ее.
Спасибо за информацию

Подали в суд. чего и вам советую . Пока застройщик не смылся , признав себя банкротом. это разводилово. Фрилон врет , что документы на ввод подали, администрация утверждает , что из до ввода, как до Пекина раком 

Хватит разводить панику. Пишите что то конкретно если хотите поговорить, а не воду. До Пекина, кто сказал конкретно? 

Вчера были сообщения с ссылками на разговор с конкретными людьми из административных органов. Пусть не с должностями, но с именами и телефонами. А у вас Пекин... рак... и ничего конкретного! Подали в суд?! Скан заявления выложите плиз. Сокровенные данные в нем можно прикрыть. Иначе все это выглядит несерьезно

  • Назад
  • Страница 66 из 79
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов