Потому что смотри инсайд, там все написано: https://pronovostroy...28#entry1724876
Его первая часть уже сбылась: спустя неделю застройщик в очередной раз сорвал сроки и перенес сдачу на полгода.
Потому что смотри инсайд, там все написано: https://pronovostroy...28#entry1724876
Его первая часть уже сбылась: спустя неделю застройщик в очередной раз сорвал сроки и перенес сдачу на полгода.
это строительство "твоей квартиры" отложили навсегда и сдачу перенесли на конец света. может потому что у тебя ее никогда не было? наши вот сдали. тем, кто их купил, а не выдумал))
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Пойми ты уже, манагер , что эта твоя «опека» и ответы на 99% моих сообщений в стиле «сам дурак» выглядят жалко и убого. И как результат: очередной ноль сделок (который уже по счету: 6 или 7?))
А вот и мелкая шавка застроя-долгостроя прибежала, не прошло и получаса))
Смотри, целых 16 минут мой пост был последним, лишит тебя Инцест-Сити последней косточки МРОТа, для него это дело 1 дня))
Пойми ты уже, манагер продажный, что эта твоя «опека» и ответы на 99% моих сообщений в стиле «сам дурак» выглядят жалко и убого. И как результат: очередной ноль сделок (который уже по счету: 6 или 7?))
привет тебе из бассейна. Развлекай дальше. На фоне хороших новостей со стройки ты выглядишь еще более уморительным. Давай, телевидение (с)
То есть никаких доказательств по ФАКТУ ТЕМЫ: ни РнВ ни даже обещанного ДДУ не будет?((
В таком случае тебе ещё как минимум 3 поста осталось прогавкаться , чтобы ни в одной из тем мой не стал последним)) А то мало ли, будет не только ноль сделок, но и ноль визитов и даже звонков в офис продаж))
То есть никаких доказательств по ФАКТУ ТЕМЫ: ни РнВ ни даже обещанного ДДУ не будет?((
В таком случае тебе ещё как минимум 3 поста осталось прогавкаться , чтобы ни в одной из тем мой не стал последним)) А то мало ли, будет не только ноль сделок, но и ноль визитов и даже звонков в офис продаж))
по факту - у меня есть галочка у тебя нет. отдыхай))))))))))))))))))))))))))))
Ну они хоть стихи воруют, от этого никто не страдает, а вот ваш застройщик украл деньги дольщиков, после чего стройка была заморожена, и именно по этой причине, стройка уже идет 8 лет.
Во-первых, никто ни у кого стихи не воровал. Во-вторых, прочитайте ГК РФ про авторское право и поймете почему этот стих 100% оригинальный)). Но это гражданский кодекс.
Что касается ЖК, его застройщику и особенно учредителям/ акционерам давно пора учить уголовный. Здесь и обман дольщиков, и хищения их средств в особо крупном размере, и невыплаты рабочим, и статус проблемного долгостроя - чего только нет!!
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее