Ход строительства

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Меж тем камеры не работают уже неделю или больше. Что-то скрывают?

 

 

просто убрали забор, на котором эти камеры висели

Ну да, убрали, потому что стройка встала, показывать нечего.

А то что его еще год назад должны были сдать не смущает?

Мы же говорим про сегодняшний день. Смысл уже мне париться о том когда они там что собирались делать, меня волнует сам факт и все.

Объявления

Ну да, убрали, потому что стройка встала, показывать нечего.

 

Почему встала-то? Там сейчас в основном внутренние работы ведутся. Снаружи уже просто не так заметно. Фасад на 99% готов, там не ничто смотреть больше.

Почему встала-то? Там сейчас в основном внутренние работы ведутся. Снаружи уже просто не так заметно. Фасад на 99% готов, там не ничто смотреть больше.

Я бы посмотрел как будут придомовую территорию делать

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Я бы посмотрел как будут придомовую территорию делать

Боюсь, что ее не будут до апреля-мая делать.

А не смущает, что можно написать претензию, подать в суд. А не по форумам разглагольствовать. Из-за таких и задерживают. Потому что терпите.

Подобными делами занимаются после сдачи, но насколько я знаю компенсация прописана в договоре.

Обратите внимание

Будьте острожны, есть информация, что ДГИ Москвы подает в суды о признании незаконными постройками объекты Колди. Проверяйте документы внимательно!

Будьте острожны, есть информация, что ДГИ Москвы подает в суды о признании незаконными постройками объекты Колди. Проверяйте документы внимательно!

Болеете? Или уже отмечать НГ начали?

Болеете? Или уже отмечать НГ начали?

 

А вы поищите по базе Басманного суда. Подсказка: дело номер М-6421/2018

Вы живете в каком-то Мире Единорогов. Как можно совершать покупку на много миллионов рублей и не прописать в договоре то, что вам было действительно важно? Я вот, например, даже смог от них добиться исключения из договора штрафа за отказ от сделки после предоплаты. Хотели взыскивать 10% от суммы предоплаты. 

 

Если бы вы включили высоту потолков в договор, как существенную часть недвижимости, сейчас бы уже компенсацию получали. Через суд скорее всего, конечно, но вполне реально это сделать.

 

К сожалению, сами виноваты. То, что все застройщики — невероятные подлецы и лицемеры не открытие. Особенно менеджеры по продажам. 

 

Надеюсь, в следующий раз будут более грамотно заключать договор на такие суммы.

Ктстаи да согласна, нужно всегда читать что подписываешь и уточнять все моменты при покупке!

Как то безобразно выглядит фасад, окна разных размеров, отделан фасад то же в разброс...

Да ну, очень стильно смотрится, прям хайтек) и в точности как на рендерах

О, Колди опять по всем форумам активизировались. Они новый объект запускают — нужен положительный информационный фон. А то новые покупатели полезут на форумы читать отзывы о них, а тут про их безответственное отношение к предыдущим покупателям все пишут :) 

 

Не верьте им никогда — Колди получит с вас денег и забудет как вас зовут. Резко станете неинтересны. Постпродажный отдел не будет отвечать на письма и звонки, будут присылать вам чужие документы, документы с ошибками. Договоры будут переводиться из одного ООО в другое (обязательно с учредителями на Британских Виргинских островах и других оффшорах). И так далее.

 

Им еще учиться и учиться работать с клиентами.

 

Ирине Алёшиной отдельный привет!

Не слышала что появился какой-то новый проект. как называется то? что за проект такой?

О, Колди опять по всем форумам активизировались. Они новый объект запускают — нужен положительный информационный фон. А то новые покупатели полезут на форумы читать отзывы о них, а тут про их безответственное отношение к предыдущим покупателям все пишут :) 

 

Не верьте им никогда — Колди получит с вас денег и забудет как вас зовут. Резко станете неинтересны. Постпродажный отдел не будет отвечать на письма и звонки, будут присылать вам чужие документы, документы с ошибками. Договоры будут переводиться из одного ООО в другое (обязательно с учредителями на Британских Виргинских островах и других оффшорах). И так далее.

 

Им еще учиться и учиться работать с клиентами.

 

Ирине Алёшиной отдельный привет!

Да наоборот колди красавчики что перекупили стройку, иначе бы вообще без всего остались. хотя проблема со сроками существует

Затягивают предачу - плохо, передают раньше (за что им спасибо) тоже плохо)))) Я, правда, еще не получил ключи но жду снетерпением и если передадут раньше - жаловаться не стану

Ну сейчас главное ключики)

А если на словах обещали - не обязательно выполнять?

Обязательно, но вы же понимаете, один сотрудник пообещал, а ирнфа оказалось и для него ложной. Мог подрядчик подвести как это чаще всего бывает.

Налоги только заплатить не забудьте за все то время, что вы там жить не сможете, а владеть будете. А они там очень высокие, если кто не в курсе. 

Рано или поздно это нас настигнет)

а по вашему мнению считается нормальным, когда торговый представитель при продаже говорит одно, а в итоге получается совсем другое? Что тогда можно сказать об уровне такой компании? конечно в договоре это не прописано. Но при покупке, на сайте была представлена высота потолков- 4,15м. Сейчас же, на моем этаже уже стоит высота 3,95 (информация с оф сайта). Скрины этих данных у меня есть. Да и торговый представитель тогда пела другие песни, а сейчас просто разводит руками. А на момент покупки, изначально заявленная высота, для меня явлалась весьма важным фактором. Конечно, в плане закона тут уже ничего не докажешь, но о "добросовестности" застройщика это говорит напрямую.

В смысле? вы хотите сказать что в договоре конкретно у вас была одна высота потолка указана, а по факту сейчас другая?) 

В смысле? вы хотите сказать что в договоре конкретно у вас была одна высота потолка указана, а по факту сейчас другая?) 

Интересно когда человек умудрился измерить, ведь апартаменты еще не готовы и делается отделка.

Вы большой молодец, что такой умный.

Дело в том, что суд не прибавит сантиметров к потолку, а я думаю тут многие хотели двухуровневые апартаменты, поэтому маленькие площади и разлетелись так быстро.

Причина всеобщего негодования в том, что от проекта бизнес класса с такими пафосными обещаниями ожидается чуть больше профессионализма, а не тупого разводилова.

Да какое разводилово. Элементарно ребят бакс скачет, ндс растет, подрядчики не всегда порядочные. проект то в любом случае доделают!

Да ну какой это бизнес-класс. Это нежилые помещения на бывшем заводе с сомнительным оформлением документов и убийством бывшего директора того самого завода в результате рейдерского захвата.

 

Какого профессионализма вы ждете от застройщика, занимающегося подобными проектами? Нарендерили красивых картинок и продают. Может, даже и закончат. Но с документами у них во всех проектах не очень хорошо.

Почему не бизнес? Клас жилья зависит от его качества и тут как не крути аппарты в центре столицы намного круче двушки в туле.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов