Лайнер Западный. Апартаменты с отделкой

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А у нас пока нет воды на 4-м

Как странно воду дают - по этажам.

Наверное, это пробные пуски.

Обещала написать, когда вернут неустойку. 1 октября перечислили (с задержкой около месяца).

Спасибо, чтодержите в курсе.

 

 

Соседи, дайте знать, как дадут тепло в батареи - думаю, сразу многие готовы будут принять, и тогда корпус оживёт.

Объявления

А это был ответ на что?

Это был их ответ на вопрос, а где вода и тепло.

А у нас пока нет воды на 4-м


Странно. Потому что тоже 4-й. Предположу - проверьте краны в коридоре в своем щитке, может перекрыт горячий кран? Ну и посмотрите полотенцесушитель, он не зависит от кранов - мы по нему определили.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Это был их ответ на вопрос, а где вода и тепло.

))))

Это-то я поняла.)

 

Интересно было в каой форме был вопрос и кому - письменная жалоба УК, вреченная под роспись или вопрос был задан по мейлу, или претензия Интеко или ещё как. ))

Это я про доказательную базу.  Если отопления не было и нет до определенного момента, то с какой радости за него платить?

))))

Это-то я поняла.)

 

Интересно было в каой форме был вопрос и кому - письменная жалоба УК, вреченная под роспись или вопрос был задан по мейлу, или претензия Интеко или ещё как. ))

Это я про доказательную базу.  Если отопления не было и нет до определенного момента, то с какой радости за него платить?

Вопрос был задан по почте (адреса на оф.сайте "Интеко").

Ответили +/- быстро. Я очень удивился.

 

Придёт счёт за ЖКХ - оплачу. Не хочу из-за этого трепать себе нервы.

Обратите внимание

Вопрос был задан по почте (адреса на оф.сайте "Интеко").

Ответили +/- быстро. Я очень удивился.

 

Придёт счёт за ЖКХ - оплачу. Не хочу из-за этого трепать себе нервы.

Это ваше решение.  Вопрос когда включат.  

*delete

Соседи, а вы знали, что оказывается мусор в т.ч. и гниющие продукты питания, можно выкидывать прямо возле лифта! Наши соседи с 11 этажа об этом уже узнали и пользуются этой услугой, запах соответствующий.
Все началось с оставленной тележки.
Уважайте и себя и соседей. Выбрасывайте мусор за собой в контейнер, это не так сложно.

Прикрепленные изображения

  • DCED6CBB-9A96-4946-99D9-3B2A6ECDFEF7.jpeg
  • NNN и Moritz это нравится

А как удалось нагреватель установить в отремонтированной ванне?Пришлось ломать?

А как удалось нагреватель установить в отремонтированной ванне?Пришлось ломать?

нет, мы поставили простенький проточный только для душа, крепится на стену шурупами и его можно снять в любой момент.

Прикрепленные изображения

  • 2BC25E63-8B68-4508-8800-6167FD53B32D.jpeg

Соседи, а вы знали, что оказывается мусор в т.ч. и гниющие продукты питания, можно выкидывать прямо возле лифта! Наши соседи с 11 этажа об этом уже узнали и пользуются этой услугой, запах соответствующий.
Все началось с оставленной тележки.
Уважайте и себя и соседей. Выбрасывайте мусор за собой в контейнер, это не так сложно.

Обалдели, что ли?  В принципе УК об этом предупреждали.  Что за свинство!

Тем более, что мусоропроводы возможно вообще никогда работать не будут.  Тут как-то обсужадли эту тему.  Мусоропроводы - вчерашний день.

 

И что с такими неряхами делать?

  • Moritz это нравится

Странно. Потому что тоже 4-й. Предположу - проверьте краны в коридоре в своем щитке, может перекрыт горячий кран? Ну и посмотрите полотенцесушитель, он не зависит от кранов - мы по нему определили.


Спасибо, с водой разобрались, осталось продуть Батареи )

из последнего)

1. горячая вода добралась и до 7 этажа

2. отопления нет

 

из интересного)

в воскресенье мне привезли то, что не зашло в лифт. а лестница закрыта. я позвонила в УК. в итоге только через час всё открыли. и как оказалось, лестница была закрыта только на моем, 7, этаже. причина закрытых лестниц в том, что там до сих пор есть строители, пыльно и грязно, а еще как сказал охранник, узбеки воруют все подряд, срезают кабели. совпадение ли, что интернет не работает. 

УК сказала - оставляйте мусор за входной дверью - рабочие/уборщики/уборщицы будут забирать его раз в день.

Мусоропровода нет, контейнера нет.

 

Обалдели, что ли?  В принципе УК об этом предупреждали.  Что за свинство!

Тем более, что мусоропроводы возможно вообще никогда работать не будут.  Тут как-то обсужадли эту тему.  Мусоропроводы - вчерашний день.

 

И что с такими неряхами делать?

 

УК сказала - оставляйте мусор за входной дверью - рабочие/уборщики/уборщицы будут забирать его раз в день.
Мусоропровода нет, контейнера нет.

Контейнеры большие стоят на улице со стороны парка.
Вам разве нравиться что мусор будет лежать за входной дверью?

УК сказала - оставляйте мусор за входной дверью - рабочие/уборщики/уборщицы будут забирать его раз в день.

Мусоропровода нет, контейнера нет.

 

Очень сомневаюсь, что его будет кто-то забирать.

И да, контейнеры есть.

УК сказала - оставляйте мусор за входной дверью - рабочие/уборщики/уборщицы будут забирать его раз в день.

Мусоропровода нет, контейнера нет.

 какой бред.. кто его забирать будет? Нигде в жизни такого не видела, чтобы в коридор пакеты с отходами и прочим дерьмом выставляли в коридор. Но это ж Ходынка. Раньше только жители Гранд парка были мерзкими и убогими хозяевами на районе, теперь еще и Лайнер будет менять мир. Срать прям под дверью, чтобы убрали. Проклятый жк.  

УК сказала - оставляйте мусор за входной дверью - рабочие/уборщики/уборщицы будут забирать его раз в день.

Мусоропровода нет, контейнера нет.

за какой входной дверью? Своей?!  Санэпидемстанция что на это скажет? тараканов - мышек-крысок разводить будем?

 

а куда все это добро уборщицы несут, интересно?  Мы туда же не можем?

вчера проезжала мимо комплекса.  Со стороны парка  убирают бытовки, выравнивают площадку засыпают землей и высаживают деревья.

Крастота.

Но скоро и забор уберут. иэто не очень хорошо, думаю.  Надо хотя бы шлагбаумы установить, как около Востока.

Очень сомневаюсь, что его будет кто-то забирать.

И да, контейнеры есть.

тогда лучше сразу в контейнер.  Мы так мало двигаемся в соверменном мире, что пара шагов лишними для здоровья не будут.  Раз уж народ склоняется к тому, что мусоропроводы в принципе не нужны.

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов