Лайнер Западный. Апартаменты с отделкой

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

тогда лучше сразу в контейнер.  Мы так мало двигаемся в соверменном мире, что пара шагов лишними для здоровья не будут.  Раз уж народ склоняется к тому, что мусоропроводы в принципе не нужны.

Я только "за". Как бы еще всех соседей к этому приучить?

Я только "за". Как бы еще всех соседей к этому приучить?

ТОлько формированием отношения.  Информированием (есть какое-то место внутри для объявлений?  если нет - попросить УК устанговить стенд), поощрением и наказанием - выражением своего мнения нарушителям.  Просто многие могут и не знать о контейнере.  Да и с УК поговорить - что они в самом деле такой бред несут - оставляйте у дверей?

а про контейнер, оказывается не все и знали.

Объявления

Нет, Вы что?! Про УК я придумал. 

Раз есть контейнер на улице - ок. Все будут выбрасывать. Надеюсь, контингент ок. Во всяком случае кого встречал в "И" - на вид приличные люди.

Шлагбаум - сегодня в 9 утра что-то ковыряли там. Может быть, установят в ближайшее время.

 

ТОлько формированием отношения.  Информированием (есть какое-то место внутри для объявлений?  если нет - попросить УК устанговить стенд), поощрением и наказанием - выражением своего мнения нарушителям.  Просто многие могут и не знать о контейнере.  Да и с УК поговорить - что они в самом деле такой бред несут - оставляйте у дверей?

а про контейнер, оказывается не все и знали.

из последнего)
1. горячая вода добралась и до 7 этажа
2. отопления нет
 
из интересного)
в воскресенье мне привезли то, что не зашло в лифт. а лестница закрыта. я позвонила в УК. в итоге только через час всё открыли. и как оказалось, лестница была закрыта только на моем, 7, этаже. причина закрытых лестниц в том, что там до сих пор есть строители, пыльно и грязно, а еще как сказал охранник, узбеки воруют все подряд, срезают кабели. совпадение ли, что интернет не работает.

всем доброго дня. Тепло есть. Но оказывается его включают по заявке. То есть только в апартах где есть хозяева. Обратиться надо в ук. Видимо надо было догадаться
  • Татьяна_Карабанова это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Смотрю, Вы очень смелый интернет-герой.

Скажите Ваш адрес. Я приду и лично проучу Вас. Ибо, Вы задолбали меня. Да думаю, что и не только меня.

 

Ну приди) Проучи) А как ты это будешь делать?)))  :rofl:

Так Вы адрес напишите.

И всё сами увидите.

Будет весело.

Ну приди) Проучи) А как ты это будешь делать?)))  :rofl:

Обратите внимание

спасибо)

всем доброго дня. Тепло есть. Но оказывается его включают по заявке. То есть только в апартах где есть хозяева. Обратиться надо в ук. Видимо надо было догадаться

из последнего)

1. горячая вода добралась и до 7 этажа

2. отопления нет

 

из интересного)

в воскресенье мне привезли то, что не зашло в лифт. а лестница закрыта. я позвонила в УК. в итоге только через час всё открыли. и как оказалось, лестница была закрыта только на моем, 7, этаже. причина закрытых лестниц в том, что там до сих пор есть строители, пыльно и грязно, а еще как сказал охранник, узбеки воруют все подряд, срезают кабели. совпадение ли, что интернет не работает. 

ЧТо-то я сразу не обратила внимание, что и-нета нет.  А это важно и даже очень.  Кстати, в акте осмотра я отметила, что нет возможности проверить работу слаоточных систем.

Кстати, мы ведь и за него тоже платим.  ЧТо УК говорит по этому поводу?

Сегодня в наш корпус завезли рамы со стеклами.  Я так понимаю - на замену.

УК на мой запрос открыть лестницу открыли ее. больше ничего не говорит. а по поводу неработающего интернета я обратилась в мгтс, жду от них обратного звонка с причиной. 

ЧТо-то я сразу не обратила внимание, что и-нета нет.  А это важно и даже очень.  Кстати, в акте осмотра я отметила, что нет возможности проверить работу слаоточных систем.

Кстати, мы ведь и за него тоже платим.  ЧТо УК говорит по этому поводу?

Так Вы адрес напишите.

И всё сами увидите.

Будет весело.

А тебе адрес в Лайнере? Ну так я в Б секции 127 апарт. Жду тебя) Когда придешь?  :crazy:

Соседи подскажите кто устанавливал кондиционер.

Мне сегодня установщики сказали что из-за того,что у дренажа который выведен в канализацию маленький уклон  необходимо ставить дополнительно помпу.А это стоимость половины кондиционера.У вас как устанавливали с помпой)) или без?

  • Moritz это нравится

Соседи подскажите кто устанавливал кондиционер.

Мне сегодня установщики сказали что из-за того,что у дренажа который выведен в канализацию маленький уклон  необходимо ставить дополнительно помпу.А это стоимость половины кондиционера.У вас как устанавливали с помпой)) или без?

А что за установщики?  По идее, изначально говорили, что лучше это делать через УК именно чтобы не было таких моментов, что что-то не так сделано.  Если их спец скажет, что уклон мал, то надо затребовать документацию в этой части, можно и через суд, если не дадут добровольно и при выявлении факта отклоненеия от него - претензия застройщику и потом также в суд.

Все-таки УК хоть и самостоятельное юрлицо, но аффилированное с застройщиком.

Впрочем, наверное, ничто не мешает попросить у Ваших специалистов официальрное заключение на эту тему и дальше все по той же схеме.

у меня завтра вторая попытка приемки.  Говорят, что все поправили.  Посмотрим.

Соседи подскажите кто устанавливал кондиционер.
Мне сегодня установщики сказали что из-за того,что у дренажа который выведен в канализацию маленький уклон  необходимо ставить дополнительно помпу.А это стоимость половины кондиционера.У вас как устанавливали с помпой)) или без?

Соседи подскажите кто устанавливал кондиционер.
Мне сегодня установщики сказали что из-за того,что у дренажа который выведен в канализацию маленький уклон  необходимо ставить дополнительно помпу.А это стоимость половины кондиционера.У вас как устанавливали с помпой)) или без?


с помпой, она стоит 2 тыс руб.+монтаж 5 тыс руб. все работает без проблем.

с помпой, она стоит 2 тыс руб.+монтаж 5 тыс руб. все работает без проблем.

Большое спасибо за конкретику.Тогда еще вопрос помпа когда включается не очень шумит?

Устанавливали кондиционер, Насчет помпы ничего не сказали, значит, либо не ставили ее, либо стоимость ее настолько мала, что с меня денег не взяли)


Соседи подскажите кто устанавливал кондиционер.
Мне сегодня установщики сказали что из-за того,что у дренажа который выведен в канализацию маленький уклон  необходимо ставить дополнительно помпу.А это стоимость половины кондиционера.У вас как устанавливали с помпой)) или без?

у меня завтра вторая попытка приемки.  Говорят, что все поправили.  Посмотрим.

Я приняла апарт.  Так что, здравуствуйте, соседи. ))

Остались незначительные замечания, думаю Юнисервис устранит.

 

Из того, что мне уже не понравилось.  Хорошо, что теперь открыты двери на лестницу (надеюсь, их не специально для меня открыли )))  ) Но на втором этаже сидела на полу парочка таджиков или узбеков - не знаю - женщина в национальной одежде.  Мне это не понравилось.  Это часто такое?

Устанавливали кондиционер, Насчет помпы ничего не сказали, значит, либо не ставили ее, либо стоимость ее настолько мала, что с меня денег не взяли)

 

Добрый день!

а можно фото установки  внешнего блока получить? Не пойму как он будет НОРМАЛЬНО работать в таком узком месте? Ширина места его установки 45 см, сам блок примерно 30 см, то есть на зазоры для всасывания и выдувания воздуха остаётся по 10-15 см. Если для всасывания воздуха 10 см достаточно, то 15 см для выдувания явно мало! Хочется узнать как у вас этот блок работает.

Я приняла апарт.  Так что, здравуствуйте, соседи. ))

Остались незначительные замечания, думаю Юнисервис устранит.

 

Из того, что мне уже не понравилось.  Хорошо, что теперь открыты двери на лестницу (надеюсь, их не специально для меня открыли )))  ) Но на втором этаже сидела на полу парочка таджиков или узбеков - не знаю - женщина в национальной одежде.  Мне это не понравилось.  Это часто такое?

Поздравляю, надеюсь конец всех мучений, у вас со стеклопакетами проблем не было?

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов