Цены в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Рубрика «полезно зашел». На сайте повесили инфу с акцией:
5c223452009cc_.jpg

Да, сейчас похоже рекордно низкая цена за всю историю продаж. Двушки на 1.5 ниже, чем летом

Да, сейчас похоже рекордно низкая цена за всю историю продаж. Двушки на 1.5 ниже, чем летом

и почем двушки нынче и какого метража?

Объявления
https://www.estatet....filicity/flats/

От этой суммы минус от 1.2 млн руб на однушки до 2.3 млн. руб. на трешки. Говорят действует до 31.12

Прямым тексом новость беру: Стартовала субсидированная ипотечная программа от банка ВТБ. Покупатели могут воспользоваться ипотекой с первоначальным взносом от 20% и ставкой 6,4% (на 2 года), 8% (на 7 лет) и 8,5% (на 15 лет).

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Прямым тексом новость беру: Стартовала субсидированная ипотечная программа от банка ВТБ. Покупатели могут воспользоваться ипотекой с первоначальным взносом от 20% и ставкой 6,4% (на 2 года), 8% (на 7 лет) и 8,5% (на 15 лет).

Мы сейчас живем почти напротив объекта в паре кварталов, удобно следить за ходом строительства. По правде говоря, мы и не думали особо о переезде, пока не заметили стройку. Решили узнать, что да как. После того как пообщались с молодым человеком из Метриума, который рассказал про эту акцию, что сейчас можно взять квартиру в ипотеку на 7 лет под 8%, не долго думая решили подать заявку. Очень надеемся на положительное решение банка, все-таки шанс взять квартиру на таких выгодных условиях выпадает не часто.

Прямым тексом новость беру: Стартовала субсидированная ипотечная программа от банка ВТБ. Покупатели могут воспользоваться ипотекой с первоначальным взносом от 20% и ставкой 6,4% (на 2 года), 8% (на 7 лет) и 8,5% (на 15 лет).

А это для всех без каких-либо примечаний? Типа надо иметь столько-то детей, такой-то доход и т.п. Известно что по этому поводу? И скидосы сохранились?

Обратите внимание

А это для всех без каких-либо примечаний? Типа надо иметь столько-то детей, такой-то доход и т.п. Известно что по этому поводу? И скидосы сохранились?

Стандартная ипотечная программа для всех, как я понял, не надо иметь стадо детей для нее) Просто может эта временная, не знаю точно, надо звонить в отдел продажи.

Скидка до конца этого месяца 5% есть и вроде как на все варианты.

А это для всех без каких-либо примечаний? Типа надо иметь столько-то детей, такой-то доход и т.п. Известно что по этому поводу? И скидосы сохранились?

Да, скорее всего для всех, на сколько я знаю у семейной ипотеки немного другие условия! Найти их можно в интернете без проблем

у кого-то был опыт по переводу апартаментов в квартиру?

у кого-то был опыт по переводу апартаментов в квартиру?

Пока не будет всего пакета документов на руках, думать об этом рано.
Теоретически перевод возможен, камнем преткновения обычно становится инсоляция. У ас все корпуса стоят так, что солнечным свет попадет. По идее проблем не должно быть. Но разве в ФС есть апарты? 

Стандартная ипотечная программа для всех, как я понял, не надо иметь стадо детей для нее) Просто может эта временная, не знаю точно, надо звонить в отдел продажи.

Скидка до конца этого месяца 5% есть и вроде как на все варианты.

Скидку увеличили и так нормально, до 13%, правда по-прежнему только до 30 июня действует. время есть, нл все же не так и долго, шевелитесь люди) 

Скидку увеличили и так нормально, до 13%, правда по-прежнему только до 30 июня действует. время есть, нл все же не так и долго, шевелитесь люди) 

На месте потенциальных покупателей я бы задумался, а в честь чего это такие скидки делают. Меня например это наоборот оттолкнуло, так как если делают скидки и акции, значит скидывают неликвид.

На месте потенциальных покупателей я бы задумался, а в честь чего это такие скидки делают. Меня например это наоборот оттолкнуло, так как если делают скидки и акции, значит скидывают неликвид.

Логика необразованного человека. Скидки – инструмент маркетинга, для увеличения и ускорения продаж. Хотите мне сказать, что когда в магазинах начинаются скидки Вы ими брезгуете? Да не смешите! Я не спорю, часто скидки делают на товары, которые никто не берет, но Вы же сами видите, что в Фили Сити продажи идут. Сделали скидки – спасибо. 

На месте потенциальных покупателей я бы задумался, а в честь чего это такие скидки делают. Меня например это наоборот оттолкнуло, так как если делают скидки и акции, значит скидывают неликвид.

Да даже если неликвид и что? Чтобы вы говорили если на неликвид не было скидосов? Вот это уже реальная тема для разговора, сейчас надуманная ситуация, но это сугубо мое мнение и я придерживаюсь мысли, что скидос был на все, а на неликвид чисто 

Да даже если неликвид и что? Чтобы вы говорили если на неликвид не было скидосов? Вот это уже реальная тема для разговора, сейчас надуманная ситуация, но это сугубо мое мнение и я придерживаюсь мысли, что скидос был на все, а на неликвид чисто 

Можете объяснить что подразумевается под «неликвид»? Это квартиры с дефектами?

Логика необразованного человека. Скидки – инструмент маркетинга, для увеличения и ускорения продаж. Хотите мне сказать, что когда в магазинах начинаются скидки Вы ими брезгуете? Да не смешите! Я не спорю, часто скидки делают на товары, которые никто не берет, но Вы же сами видите, что в Фили Сити продажи идут. Сделали скидки – спасибо. 

Если уж Вы заговорили о том, что здесь и так хорошо идут продажи, то не могли бы Вы озвучить в процентах, сколько всего продали жилья с момента старта на сегодняшний день? 

 

 

Можете объяснить что подразумевается под «неликвид»? Это квартиры с дефектами?

Неликвид, это товар, который не пользуется спросом. Бывает это отдельные квартиры, где плохие планировки или квартиры на нижних этажах. А бывает, что не ликвидный ЖК в принципе. 

Можете объяснить что подразумевается под «неликвид»? Это квартиры с дефектами?

Неликвидные квартиры называются таковыми не из-за дефектов в качестве. Есть ряд критериев, например, первые этажи, угловые квартиры, квартиры рядом с лифтом и т.д. По сути это не совсем объективные определение, потому что некоторые люди абсолютно не видят неудобств от жизни на нижних этажах, а даже наоборот, для многих удобнее. 

Да даже если неликвид и что? Чтобы вы говорили если на неликвид не было скидосов? Вот это уже реальная тема для разговора, сейчас надуманная ситуация, но это сугубо мое мнение и я придерживаюсь мысли, что скидос был на все, а на неликвид чисто 

Скидки действовали на абсолютно все квартиры, видимо поняли, что если их не делать, продажи могут вообще встать. Ценник то уже порядком завышен, вот и начали потихонечку снижать ценник.

Скидки действовали на абсолютно все квартиры, видимо поняли, что если их не делать, продажи могут вообще встать. Ценник то уже порядком завышен, вот и начали потихонечку снижать ценник.

Это плохо?
Они могли оставлять цены на прежнем уровне. Уверен люди покупали бы и так, не с таким ажиотажем, но все равно покупали. Цены поднимают во всех жк стечением определенного времени. У меня есть знакомый продажник, правда в другой сфере. Там свои методы работы, нам не понять)

Скидки действовали на абсолютно все квартиры, видимо поняли, что если их не делать, продажи могут вообще встать. Ценник то уже порядком завышен, вот и начали потихонечку снижать ценник.

Они сначала поднимают цену, а потом делают скидку, но даже с учетом скидки, цена будет уже выше, это такой маркетинговый ход. Многие несколько раз подряд поднимают ценник, а потом бах скидки, но цена то уже в любом случае  выше, но люди все равно покупают. 

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов