Цены в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Соглашусь, в лучшем случае квартиры в строящихся новостройках за год поднимаются на лям, банки дают максимум 8 процентов годовых...

Ну если Вы вкладываете 15 лямов в квартиру, вот и посчитайте, 8 процентов годовых это будет лям двести, получается, что в банке даже выгоднее хранить, чем вкладывать на котловане, за три года в среднем цена на квартиры поднимется на 2 -2.2 ляма, а на процентах можно заработать 3-3.5 ляма, вот и думайте что выгоднее. 

Ну если Вы вкладываете 15 лямов в квартиру, вот и посчитайте, 8 процентов годовых это будет лям двести, получается, что в банке даже выгоднее хранить, чем вкладывать на котловане, за три года в среднем цена на квартиры поднимется на 2 -2.2 ляма, а на процентах можно заработать 3-3.5 ляма, вот и думайте что выгоднее. 

Да, только ключевое слово "до 8 процентов годовых", то есть придя в банк скорее всего Вам предложат процент меньше.

Объявления Все объявления

Ну если Вы вкладываете 15 лямов в квартиру, вот и посчитайте, 8 процентов годовых это будет лям двести, получается, что в банке даже выгоднее хранить, чем вкладывать на котловане, за три года в среднем цена на квартиры поднимется на 2 -2.2 ляма, а на процентах можно заработать 3-3.5 ляма, вот и думайте что выгоднее. 

Вот Вы прям 100% даете на такой исход? По Вашим словам, все так легко и просто происходит, так от чего же тогда повсеместно все так не поступают? В теории только такие операции происходит так выгодно, в жизни и все по-другому. 

Если есть нал, то конечно лучше покупать на стадии сдачи, однако ведь большинство покупают по ипотеке, и начальный этап в таком случае самый доступный и выгодный. У всех разные жизненные ситуации и для многих это вообще единственный способ приобрести жилье, хоть и загоняешь себя в ипотечную кабалу практически на всю жизнь. 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Да, только ключевое слово "до 8 процентов годовых", то есть придя в банк скорее всего Вам предложат процент меньше.

Я тоже когда-то «разбогатеть» пыталась таким образом. Наивная я называется. Правда сумма была совершенно другая, гораздо меньше, но сути это не меняет. Никто мне не предложил максимальный % и в помине. Все всегда рассчитано в угоду банку, но не клиенту. Так что ваша идея провалиться с треском, как когда-то моя. Нет, безусловно навар будет с любого %, но не в таких размерах, как вы расписали. Закатайте губу)

Я тоже когда-то «разбогатеть» пыталась таким образом. Наивная я называется. Правда сумма была совершенно другая, гораздо меньше, но сути это не меняет. Никто мне не предложил максимальный % и в помине. Все всегда рассчитано в угоду банку, но не клиенту. Так что ваша идея провалиться с треском, как когда-то моя. Нет, безусловно навар будет с любого %, но не в таких размерах, как вы расписали. Закатайте губу)

Ну, на малых депозитах особого смысла вкладывать деньги в банки нет. Кроме того, всегда надо учитывать, что указывается годовой процент. То есть если написано под 8% процентов, то имеется в виду в года. А месячный процент получается около 0.6)) с таким процентом особо не разбогатеешь))

Обратите внимание

Ну, на малых депозитах особого смысла вкладывать деньги в банки нет. Кроме того, всегда надо учитывать, что указывается годовой процент. То есть если написано под 8% процентов, то имеется в виду в года. А месячный процент получается около 0.6)) с таким процентом особо не разбогатеешь))

Вот это я примерно и имела ввиду, Вы грамотнее изложили, спасибо.
А почему началась тема про цены, они же вроде бы не поднимались. 

Вот это я примерно и имела ввиду, Вы грамотнее изложили, спасибо.
А почему началась тема про цены, они же вроде бы не поднимались. 

в январе 2018г можно было купить квартиру за 160 000, сейчас минимум 220 000. 

в январе 2018г можно было купить квартиру за 160 000, сейчас минимум 220 000. 

Почти год прошел, это нормально, учитывая, что изначально это был пустырь, а сейчас готовый подземный паркинг. 

согласен , но все равно приятный такой скачок цен)) Уверен к концу стройки вряд ли дешевле 300 000 руб/м2 будет . Пока по всем прогнозам это так 

Почти год прошел, это нормально, учитывая, что изначально это был пустырь, а сейчас готовый подземный паркинг. 

согласен , но все равно приятный такой скачок цен)) Уверен к концу стройки вряд ли дешевле 300 000 руб/м2 будет . Пока по всем прогнозам это так 

Не думаю, что так сильно поднимут, это бизнес класс, тут так сильно не повышают цены. Да, ещё в среднем цены поднимаются на одну-две тысячи в месяц или два

Почти год прошел, это нормально, учитывая, что изначально это был пустырь, а сейчас готовый подземный паркинг. 

Почти год прошел, а даже ни одного этажа не построили, только паркинг построили, а в других комплексах за это время, уже целые коробки возводят. 

 

согласен , но все равно приятный такой скачок цен)) Уверен к концу стройки вряд ли дешевле 300 000 руб/м2 будет . Пока по всем прогнозам это так 

Ну может после сдачи и будет такая цена, не раньше, а если сейчас и будет подорожание, то будут делать хорошие скидки, так как есть предложения и по более адекватной цене

Ну если Вы вкладываете 15 лямов в квартиру, вот и посчитайте, 8 процентов годовых это будет лям двести, получается, что в банке даже выгоднее хранить, чем вкладывать на котловане, за три года в среднем цена на квартиры поднимется на 2 -2.2 ляма, а на процентах можно заработать 3-3.5 ляма, вот и думайте что выгоднее. 

За 15 лямов у ПИКа можно три квартиры купить и сдавать, и потом в ус не дуть))) Правда тоже подождать придётся пока достроят

Чтобы получить денежки за сдачу квартир их надо удачно сдать. А вот с этим могут быть напряги. Кто когда либо с этим сталкивался, тот в теме. Масса человеческого неадеквата , с которым вам доведется пообщатся, напрочь может отбить охоту, таким образом зарабатывать, чтобы ,, в ус не дуть ,, .

Чтобы получить денежки за сдачу квартир их надо удачно сдать. А вот с этим могут быть напряги. Кто когда либо с этим сталкивался, тот в теме. Масса человеческого неадеквата , с которым вам доведется пообщатся, напрочь может отбить охоту, таким образом зарабатывать, чтобы ,, в ус не дуть ,, .

Ну, а как Вы хотели? Придётся немного потрудиться, зато потом благодать! 

Почти год прошел, а даже ни одного этажа не построили, только паркинг построили, а в других комплексах за это время, уже целые коробки возводят. 

 

Ну может после сдачи и будет такая цена, не раньше, а если сейчас и будет подорожание, то будут делать хорошие скидки, так как есть предложения и по более адекватной цене

 

Не имею ничего против, пускай дотошно делают основу корпуса. Ну и его нафиг все эти обвалы. Сколько случаев было.
Где коробки возводят? В панельках? Может не будем палец с … сравнивать? Совершенно разные технологии и качество.
Про цену опять речь о панельках? 

За пять лямов у ПИКа можно три квартиры купить и сдавать, и потом в ус не дуть))) Правда тоже подождать придётся пока достроят

Слушайте, идите вы в баню со своим ПИКом. Насоветуете сейчас, спасибо. Я наслышан что за дешевку банальную он строит и как.
И про 3 квартиры вместо 1 – я не настолько богат, чтобы покупать дешевые «вещи». Не слишком заумно выразился? Догоните?

Слушайте, идите вы в баню со своим ПИКом. Насоветуете сейчас, спасибо. Я наслышан что за дешевку банальную он строит и как.
И про 3 квартиры вместо 1 – я не настолько богат, чтобы покупать дешевые «вещи». Не слишком заумно выразился? Догоните?

Спасибо, я люблю баню, обязательно схожу на днях :rofl: Вы можете покупать себе, что хотите, но речь шла об инвестициях. Как раз, в этом случае, для сдачи лучше покупать дешевые квартиры

Куда-то Ваше обсуждение не туда ушло! Причём тут вообще ПИК и его дешевые квартиры (которые не такие уж дешевые)? 

Рубрика «полезно зашел». На сайте повесили инфу с акцией: 

5c223452009cc_.jpg

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов