Цены в ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вот да. Да вообще дико видеть комменты, что в Москве цены на недвижку высокие) как с Луны, честное слово

По мне так разговор простой: дорого - покупай комфорт-класс на МКАДе

По мне так разговор простой: дорого - покупай комфорт-класс на МКАДе

Во-во, а то как будто их особо ценное мнение на форуме прочитает застройщик и каааааак сделает им скидку))

Объявления

Во-во, а то как будто их особо ценное мнение на форуме прочитает застройщик и каааааак сделает им скидку))

Вот правда, так посчитать, что у нас есть в жк: территория закрытая, классное благоустрйоство, своя инфраструктура, куча плюшек в виде лобби с диванами, лапомойки для зверья, колясочные, велопаркинг, умный дом, всякие другие новомодные технологии в коммуникациях, видеонаблюдение, вай-фай во дворе, да куча всего. Это тоже все не бесплатно покупается и монтируется) А за комфорт надо платить, иначе зачем еще нужны деньги ?

Вот правда, так посчитать, что у нас есть в жк: территория закрытая, классное благоустрйоство, своя инфраструктура, куча плюшек в виде лобби с диванами, лапомойки для зверья, колясочные, велопаркинг, умный дом, всякие другие новомодные технологии в коммуникациях, видеонаблюдение, вай-фай во дворе, да куча всего. Это тоже все не бесплатно покупается и монтируется) А за комфорт надо платить, иначе зачем еще нужны деньги ?

Просто все хорошее воспринимается как само собой разумеющееся, а вот если бы этого всего не было - были бы скандалы и что что-то кому-то не додали)

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вот правда, так посчитать, что у нас есть в жк: территория закрытая, классное благоустрйоство, своя инфраструктура, куча плюшек в виде лобби с диванами, лапомойки для зверья, колясочные, велопаркинг, умный дом, всякие другие новомодные технологии в коммуникациях, видеонаблюдение, вай-фай во дворе, да куча всего. Это тоже все не бесплатно покупается и монтируется) А за комфорт надо платить, иначе зачем еще нужны деньги ?

Ну некоторые видимо думают, что все это само собой появилось. С неба так сказать упало. А ведь в большинстве  ЖК и в помине такого нет и не будет. Я например понимаю, да и вы тоже, что за все нужно платить, а некоторые просто ничего не ценят и не видят, или не хотят видеть. 

Вот правда, так посчитать, что у нас есть в жк: территория закрытая, классное благоустрйоство, своя инфраструктура, куча плюшек в виде лобби с диванами, лапомойки для зверья, колясочные, велопаркинг, умный дом, всякие другие новомодные технологии в коммуникациях, видеонаблюдение, вай-фай во дворе, да куча всего. Это тоже все не бесплатно покупается и монтируется) А за комфорт надо платить, иначе зачем еще нужны деньги ?

в 21 веке появились умные телефоны,умные дома, часы ми пылесосы.,но умные люди стали куда-то пропадать.  

Обратите внимание

Вот правда, так посчитать, что у нас есть в жк: территория закрытая, классное благоустрйоство, своя инфраструктура, куча плюшек в виде лобби с диванами, лапомойки для зверья, колясочные, велопаркинг, умный дом, всякие другие новомодные технологии в коммуникациях, видеонаблюдение, вай-фай во дворе, да куча всего. Это тоже все не бесплатно покупается и монтируется) А за комфорт надо платить, иначе зачем еще нужны деньги ?

То есть, я правильно понимаю, что вас все устраивает? То есть в вашем ЖК не все так безнадежно, как тут некоторые люди пишут? А качество, оно вас устроило? Много было замечаний? Быстро устранили?

Кто называет наш Фили Сити комфорт-классом, тот видимо даже комфорта в глаза не видел. Погуглите критерии бизнес-класса и сопоставьте с нашим жк, будете удивилены, причем приятно.

Кто называет наш Фили Сити комфорт-классом, тот видимо даже комфорта в глаза не видел. Погуглите критерии бизнес-класса и сопоставьте с нашим жк, будете удивилены, причем приятно.

Тоже почитала про признаки бизнес-класса интереса ради. Хочу отметить, что все совпадает, причем не для галочки, а сделано действительно качественно

Тоже почитала про признаки бизнес-класса интереса ради. Хочу отметить, что все совпадает, причем не для галочки, а сделано действительно качественно

Не подскажете, что почитать про признаки бизнес-класса?
Особенно с учеиом того, что законодательно отличия классов жилья в России не закреплены. Даже среди риелторов и профессионалов рынка нет договорённости об их границах.
Единственный документ, более или менее подробно описывающий разные типы жилья, — «Единая классификация многоквартирных жилых новостроек», составленная экспертами Российской гильдии риелторов и Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства.
Но этот документ не утверждён правительством, официально не принят всеми застройщиками и риелторами, поэтому критерии классов жилья остаются размытыми. И параметры каждого ЖК нужно анализировать отдельно, без привязки к указанному классу.

Тоже почитала про признаки бизнес-класса интереса ради. Хочу отметить, что все совпадает, причем не для галочки, а сделано действительно качественно

Согласна с вами. Действительно застройщик сделал все не для галочки, а делал все на совесть. Да были с его стороны небольшие косяки, но это стройка и понятно, что изначально идеально не бывает ни где. Главное, что застройщик все устраняет. Я с уверенностью тут могу сказать, что цена соответствует качеству. 

Тоже почитала про признаки бизнес-класса интереса ради. Хочу отметить, что все совпадает, причем не для галочки, а сделано действительно качественно

О чем и речь. Думаю, что те, кто хаит жк не то что тут не живет, а даже не в курсе происходящего и реальности

О чем и речь. Думаю, что те, кто хаит жк не то что тут не живет, а даже не в курсе происходящего и реальности

Да и пускай. То, что все квартиры в таком большом Жк продались, о многом говорит

Да и пускай. То, что все квартиры в таком большом Жк продались, о многом говорит

Филисити один из лучших в своем классе и в этой локации, так что неудивителен спрос на квартиры тут

Согласна с вами. Действительно застройщик сделал все не для галочки, а делал все на совесть. Да были с его стороны небольшие косяки, но это стройка и понятно, что изначально идеально не бывает ни где. Главное, что застройщик все устраняет. Я с уверенностью тут могу сказать, что цена соответствует качеству.

Катюша, а Вы кроме лозунгов, что-то можете сказать? По конкретным фактам? Что именно соответствует, какие косяки устранил, как Вы определили соответствие цены качеству? А главное, что для Вас качество?

Филисити один из лучших в своем классе и в этой локации, так что неудивителен спрос на квартиры тут


Аутотренинг менеджеров по продажам? У нас самый лучший ЖК, у нас самые лучшие продажи, у нас самые лучшие цены 🤣

Аутотренинг менеджеров по продажам? У нас самый лучший ЖК, у нас самые лучшие продажи, у нас самые лучшие цены 🤣

По цене и качеству - да соглашусь, это один самых лучших предложений на сегодняшний день. Продажами не интересовался, но поверю больше тем, кто пишет что тут хороший спрос, чем вам. Насколько я понял, вы дольщица первой очереди? А тут в основном уже речь идет о второй. Очень странно, что спустя год после сдачи, вы до сих пор здесь. 

По цене и качеству - да соглашусь, это один самых лучших предложений на сегодняшний день. Продажами не интересовался, но поверю больше тем, кто пишет что тут хороший спрос, чем вам. Насколько я понял, вы дольщица первой очереди? А тут в основном уже речь идет о второй. Очень странно, что спустя год после сдачи, вы до сих пор здесь.

Почему же странно? Если проблемы как были, так их никто и не решает.
Насколько я понимаю, Вы никакого отношения к ЖК не имеете, очень странно, что Вы заходите на посторонние форумы.

Почему же странно? Если проблемы как были, так их никто и не решает.
Насколько я понимаю, Вы никакого отношения к ЖК не имеете, очень странно, что Вы заходите на посторонние форумы.

Доброе утро, Марина. Не стоит забывать, что тут есть люди, которые еще не заселились, но являются так же дольщиками этого ЖК. Да может дольщики второго этапа и не совсем в курсе, что происходит в первой очереди, но судя по отзывам большинства, ничего такого критичного нет. 

Доброе утро, Марина. Не стоит забывать, что тут есть люди, которые еще не заселились, но являются так же дольщиками этого ЖК. Да может дольщики второго этапа и не совсем в курсе, что происходит в первой очереди, но судя по отзывам большинства, ничего такого критичного нет.

Добрый день, Сергей! А что Вы считаете критичным? Конструкция домов еще не развалилась и никого не убила? Да, Вы правы ничего критичного не случилось. Все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо ))
  • Назад
  • Страница 8 из 14
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов