Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 34 из 49
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Ну мне-то жить, а не перепродажа, сказали, что недочёты устранят, но когда это произойдёт?

Ну сейчас сдача идёт массовая и у всех трещины, сколы, трубы, они же не могут каждому сразу по бригаде выделить, кто-то вообще не заморачивается и сразу отделочников загоняют.

Ну сейчас сдача идёт массовая и у всех трещины, сколы, трубы, они же не могут каждому сразу по бригаде выделить, кто-то вообще не заморачивается и сразу отделочников загоняют.

Звонила сегодня менеджеру насчёт сада и школы. Похоже, вы правы. А можно ссылочку на информацию о садике, что-то не могу найти, в продажах подтвердили, но мне хотелось бы убедиться?

Объявления

Звонила сегодня менеджеру насчёт сада и школы. Похоже, вы правы. А можно ссылочку на информацию о садике, что-то не могу найти, в продажах подтвердили, но мне хотелось бы убедиться?

Да, пожалуйста, мне не жалко, не убудет https://filicity.ru/...arten-integral/

Ну так он и ликвидирует у друзей новостройка "из трёх букв", так там вообще плюнули. Вы попробуйте сразу всем и все недочёты ликвидировать. Ну серьёзно, сколько можно сидеть и поливать собственное имущество в интернетах, тем кто под перепродажу брал только цену сбиваете!

нормально, пусть МР исправляет, и неустойка капает, 

я жду когда она накапает что расторгнуть договор будет экономически эффективно

 

а почем застрой сразу все не сделал в соответсвии со СНиПами, тут два ответа

-срана такая

- это ж МР, что от него еще было ждать-там нет рукожопов, там головажопы

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

З метра и 2.80,это совсем другой ценник и класс.. Обман с которым ничего не сделаешь.

20 см в другом деле важны 😂😂😂 простите мне мои шутки за 300, это я себя так успокаиваю) что ничего страшного не случилось, от этого все же бизнес не сошел на комфорт

Ну так он и ликвидирует у друзей новостройка "из трёх букв", так там вообще плюнули. Вы попробуйте сразу всем и все недочёты ликвидировать. Ну серьёзно, сколько можно сидеть и поливать собственное имущество в интернетах, тем кто под перепродажу брал только цену сбиваете!

Слова мальчика, а не мужчины. В данном случае не дольщика.
Кто полезет в эту **лупу (сори, других походящих эпитетов нет) с судами. Когда есть практика МР на каком-то объекте схалтурил, потом медленно, но верно исправляли. Т.е. стена в коммуникациях с застроем пробивается, а вы хотите пробить дно.
С расторжение смех либо здравый смысл вышел из чата.

Обратите внимание

Слова мальчика, а не мужчины. В данном случае не дольщика.
Кто полезет в эту **лупу (сори, других походящих эпитетов нет) с судами. Когда есть практика МР на каком-то объекте схалтурил, потом медленно, но верно исправляли. Т.е. стена в коммуникациях с застроем пробивается, а вы хотите пробить дно.
С расторжение смех либо здравый смысл вышел из чата.

Объективно- дольщики сами, отчасти виноваты, объединиться не могут для борьбы за свои права. Этим застройщики и пользуются.

Надо было создать фонд с взносом 5 тр, нанять нормальных именитых адвокатов, и решать вопросы всеми доступными методами, в том числе и отзывом РВЭ.

Но люди испугались, что они начали ремонт а тут отзовут РВЭ (это самая действенная мера).

Теперь каждый начавший ремонт проиграет и потеряет больше чем 5 000 руб (окна текут, фасады мокнут и так далее)

По вопросу расторжения ДДУ это вы зря, сейчас со штрафом уже при расторжении можно получить сумму равную цене квартиры, вопрос что суд скорее всего снизит стоимость штрафа.

Потому легче продать это барахло.

Но пройдет еще немного времени, и расторгнуть договор станет выгодней, чем продавать.

Самый выгодный вариант сейчас- получить неустойки, все возможные и продать это барахло.

Слова мальчика, а не мужчины. В данном случае не дольщика.
Кто полезет в эту **лупу (сори, других походящих эпитетов нет) с судами. Когда есть практика МР на каком-то объекте схалтурил, потом медленно, но верно исправляли. Т.е. стена в коммуникациях с застроем пробивается, а вы хотите пробить дно.
С расторжение смех либо здравый смысл вышел из чата.

Согласен. МР не СМУ, не ПИК и т.д. Судьбу Царицыно, тьфу-тьфу-тьфу, нам не повторить. У них не было заморозок, не было просроченных сдач. Глобальных проблем нет. У нас сейчас есть нюансы, с которыми сталкивается большая процентовка дольщиков. Акцент – нюансы решаемые – подмазать стену, заменить стеклопакет – с этими в суд идти? Не смешите. Да, уместно пустить пар из ушей, но успокоиться и идти беседы вести, да понаглее, тогда сделают. А идти на отказ, ну такое себе решение

МР не ПИК, он наверное хуже, тк срывает и срок и качество заявленное не выдерживает (ПИК не кричит что он бизнесс класс и строит лучшие дома в МСК, но возводить все в срок)

как это не было заморозок? еще как были, в квартирах в которых стеклопакетов нет от слова совсем отопление отключали в декабре что бы не заморозить, и температура была минусовая.

почему должны быть нбансы- подмазать стену, заменить окнои тд? это что у нас в договоре написано?

или у вас свободного времени дофига этим заниматься? у меня его нет, потому- экпертиза и суд, и пусть за их счет исправляют адекватные подрядчики, у них был шанс, но они и его изговняли

МР не ПИК, он наверное хуже, тк срывает и срок и качество заявленное не выдерживает (ПИК не кричит что он бизнесс класс и строит лучшие дома в МСК, но возводить все в срок)

как это не было заморозок? еще как были, в квартирах в которых стеклопакетов нет от слова совсем отопление отключали в декабре что бы не заморозить, и температура была минусовая.

почему должны быть нбансы- подмазать стену, заменить окнои тд? это что у нас в договоре написано?

или у вас свободного времени дофига этим заниматься? у меня его нет, потому- экпертиза и суд, и пусть за их счет исправляют адекватные подрядчики, у них был шанс, но они и его изговняли

Ну Вы конечно уже перегибаете палку, если сравниваете ПИК с МР, если бы Вы купили квартиру у Пика, тогда бы наверняка поняли, что хуже, чем он наверное никто не строит. Да есть нюансы, это риски стройки, если Вы к ним были не готовы, нужно было готовое жилье покупать, а не ввязываться в стройку. 

Виктория, все риски и ответственность за них прописаны в договоре.

ВСЕ. ТОЧКА!

нюансы и прочее у меня в договоре не прописаны.

я чудес не жду и не требую, я просто хочу и требую выполнения условий договора. 

там в договоре по моему что то указано что передаваемое жилье готово, пригодно к проживанию и по качеству соответствует СНиПам.

все, если не готово, не пригодно- то идите и доделывайте а не пытайтесь его передать всеми правдами и не правдами.

хотите сравните для примера дома бизнес класса годов так 2007 и 2015 и то, что сейчас построил МР.

но проблема в том, что понятие БК нигде не зафиксировано, потому тут придраться можно только субъективно.

а вот то, что записано в договоре необходимо исполнять без поправок на риски и нюансы, на то он и договор.

на предложение расторгнуть договор в соответствии с законом, я бы с удовольствием кстати согласился, потому что сумма уже выходит больше чем стоимость квартиры 

Объективно- дольщики сами, отчасти виноваты, объединиться не могут для борьбы за свои права. Этим застройщики и пользуются.

Надо было создать фонд с взносом 5 тр, нанять нормальных именитых адвокатов, и решать вопросы всеми доступными методами, в том числе и отзывом РВЭ.

Но люди испугались, что они начали ремонт а тут отзовут РВЭ (это самая действенная мера).

Теперь каждый начавший ремонт проиграет и потеряет больше чем 5 000 руб (окна текут, фасады мокнут и так далее)

По вопросу расторжения ДДУ это вы зря, сейчас со штрафом уже при расторжении можно получить сумму равную цене квартиры, вопрос что суд скорее всего снизит стоимость штрафа.

Потому легче продать это барахло.

Но пройдет еще немного времени, и расторгнуть договор станет выгодней, чем продавать.

Самый выгодный вариант сейчас- получить неустойки, все возможные и продать это барахло.

Да, а после такие хитро…..ые будут перекупать эти квартиры, хитро, но не с трехлетками беседуете.
Текста много, и красно, и пестро, да пустоцветом.
Тот путь и тот формат, которые вы навязываете схожи с борьбой с ветряными мельницами и в данной ситуации не уместно. На Царицыно вас таких ссоветами «образованных» надо. Без обид, но прекращайте раздавайть непрошенные советы и сгущать краски.

Ничего не понял, можно разжевать?

и пояснить что значит сгущать краски?

те крыша и фасады не теку, окна не мерзнут, порывы отопления всем приснились, а все видео и мнения людей это грязные инсинуации?

 

Ну мне-то жить, а не перепродажа, сказали, что недочёты устранят, но когда это произойдёт?

Вот у нас та же фигня.Застройщик обещал исправить , две недели ждём бригаду. Думаем плюнуть и сами сделать, но не охота тратиться. Есть хоть кто -нибудь, кому тут застройщик исправил косяки, а не продолжает кормить завтраками ?

Вот у нас та же фигня.Застройщик обещал исправить , две недели ждём бригаду. Думаем плюнуть и сами сделать, но не охота тратиться. Есть хоть кто -нибудь, кому тут застройщик исправил косяки, а не продолжает кормить завтраками ?

Да всем исправляют по-тихоньку, как я понял по разговору с одним из их спецов, который приходил окно менять, проблема есть, и не у нас одних и меняют нонстопом . Мы месяц с небольшим ждали

Да всем исправляют по-тихоньку, как я понял по разговору с одним из их спецов, который приходил окно менять, проблема есть, и не у нас одних и меняют нонстопом . Мы месяц с небольшим ждали

о, значит, таки меняют. Ну , молодцы, чо, только до нас почему-то никак не доходит очередь. И что делать - непонятно. И это называется премиум…

И что делать - непонятно.

Конечно же , тормошить застройщика постоянно. Закон на вашей стороне, вот пусть застройщик и исправляет. Но чтобы побыстрее исправили - почаще их задалбывайте. У соседей сработало, мы сейчас тоже им пишем чуть ли не раз в два дня. завтра ждём , наконец, бригаду

И это называется премиум…

Это называется "новый объект". Я не в первый раз покупаю в новостройках, такие косяки ПОСТОЯННО попадаются - а уж класс жилья тут, как показывает опыт, роли не играет, в любой новостройке придется исправлять множество недочетов. Но МР Груп хоть исправлять пошли, это хорошо. У знакомых где-то в Новой Москве квартира, у них полный швах в этом плане был. кормили их, кормили обещаниями, да так нифига и не исправили. в итоге они плюнули и сделали за свои деньги

Тарас не совсем верно, это называется РОССИЙСКАЯ НОВОСТРОЙКА, потому что более нигде в мире это не допустимо, ну может в отсталых странах только.

Это вообще не допустимо, предлагать принять квартиру зимой, в которой окон нет.

это вы считаете соответствует условиям договора и СОП получено законным путем?

что там в новой москве и Зимбабве мало интересует жильцов ФС у которых нет окон и снег в квартире

 

Да уж, почитала сообщения и страшновато как-то. Через неделю приемка состоится, приемщик наш знакомый, надежный. Но как быть, если недочеты будут? Деньги-то есть, в самом крайнем случае сами всё поправим. У меня просто опыта мало.

  • Назад
  • Страница 34 из 49
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов