Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 12 из 49
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

хороший вопрос

Думаете есть повод для волнения? Наш ЖК все таки не на стадии котлована, тут темпы отличные, неужели остановка стройки даже на месяц, может сорвать все планы застройщика? 

Думаете есть повод для волнения? Наш ЖК все таки не на стадии котлована, тут темпы отличные, неужели остановка стройки даже на месяц, может сорвать все планы застройщика? 

 

Скорее всего  МР хватит прочности. Но остановка строительства, пандемия, нестабильный курс рубля, грядущий кризис... все это не идет на пользу продажам, снижаются доходы застройщиков.... учитывая высоко закредитованность большинства из них - я бы больше не рискнул покупать долевое строительство

Объявления

Шум от строительства идёт круглосуточно. Живём в доме рядом с фили сити. Так ,что готовьтесь не спать ночами ,как не спали мы .

Ну, во-первых, сейчас шума от строительства, в принципе, не может быть, потому стройка приостановлена по указанию мэра. А во-вторых, понятное дело, что, когда возводят целый комплекс, совсем тихо это сделать ну никак не получится и это нормально. И опять же, ночью никто не работает, не надо рассказывать тут сказки
 

Сказки здесь рассказываете вы, а мы жили в этом аду , и не спали ночами. Дисскутировать на эту тему считаю бессмысленно. 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Поживёте , всё поймёте.

Не надо ёрничать, по понятным причинам шума сейчас нет, но когда стройка была - это круглосуточный ад. Не говоря о том ,что многие припаркованные машины нашего двора были забрызганы цементными налётом . Стройка рядом это всегда беда. Никто не соблюдает никаких норм. Всем плевать на жильцов соседних домов ,и вы не будете исключением.

Если следовать вашей логике, то в Москве вообще ничего не должно строиться, чтобы те, кто живет в старых домах, могли и дальше спокойно жить. И интересно, насколько ж близко к фили должен находиться ваш дом, чтобы на припаркованные машины вашего дворе попал цемент?? вы еще скажите, что от нашей стройки до ттк цемент долетает и все машины пачкает)
 
Обратите внимание
Абсолютно точно, что в Москве "палочки коха"в тараканьих щелях строиться не должны. Красоты городу этот проект не прибавляет, но вам этого не понять. Очень жаль.

А сейчас шум по ночам тоже есть, простите?)

Да вы слушайте больше, вам тут и не такое расскажут… ночью нет никакого шума от стройки, за это, вообще-то, застройщику может хорошенько прилететь по шапке, и он это прекрасно знает. а то, что днем, до карантина, шумели — это да, но тут уж извините, по-другому никак
 

Сказки здесь рассказываете вы, а мы жили в этом аду , и не спали ночами. Дисскутировать на эту тему считаю бессмысленно. 

Да никогда МР Групп не строил круглосуточно, это бред, строили бы ударными темпами, тогда у них бы не было проблем со сроками, а наоборот сдавали бы раньше дома. К тому же есть шумовой закон, нужно было звонить в полицию, если все же Вы такое наблюдали.

Уважаемые пользователи! Каждый день мы работаем над улучшением нашего форума. Мы всегда действуем в интересах дольщиков и хотим стать удобнее и лучше для вас! Просим поучаствовать в небольшом опросе и рассказать нам, что вам нравится, а что вы бы хотели изменить!

Строили ,строили круглосуточно и не надо здесь их защищать. Подойдите к женщине на 1 этаже в 11 подъезд по Багратионовскому проезду, она вам расскажет и про полицию и бессонные ночи и как жители по ночам не пускали грузовики на стройку и ещё много чего интересного, но думаю не пойдете с опросами 11 подъезда, так как всё прекрасно знаете.

Строили ,строили круглосуточно и не надо здесь их защищать. Подойдите к женщине на 1 этаже в 11 подъезд по Багратионовскому проезду, она вам расскажет и про полицию и бессонные ночи и как жители по ночам не пускали грузовики на стройку и ещё много чего интересного, но думаю не пойдете с опросами 11 подъезда, так как всё прекрасно знаете.

С одной стороны, конечно это не правильно, все таки люди из соседних домов не должны страдать из за шума на стройке, тем более по ночам, но с другой стороны, думаю любой дольщик в глубине души может такому только порадоваться, так как если строят круглосуточно, значит быстрее, чем планировалось изначально,  закончат все работы и сдадут ЖК.

Появилась 2-я очередь на сайте МР, ближайшие несколько лет стройка на территории нам обеспечена 

Появилась 2-я очередь на сайте МР, ближайшие несколько лет стройка на территории нам обеспечена 

Ну да, а если учесть, что тут идут жалобы, что МР строит круглыми сутками, то покоя Вам не будет, пока не сдадут дома второй очереди. А если Мр не выдержит криз, то будете вечно жить посреди стройки.

Появилась 2-я очередь на сайте МР, ближайшие несколько лет стройка на территории нам обеспечена 

 

нашел

вторая очередь и раньше была в проектной документации

 

5ec8ecca6a051_.jpg

  • 1 к это нравится
Друзья, знает кто-нибудь о планах по строительству напротив комплекса Фили Сити? На данный момент стоят склады(Промышленный проезд) В интернете и открытых источниках информации не нашел.

а можно ссылку на 2ю очередь? 

скрин с сайта МР-Групп

5ecd17518b073_20200526161818.png

  • 1 к это нравится
  • Назад
  • Страница 12 из 49
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов