Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 11 из 49
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
13 февраля 2020
 
С Шелепихинского моста.
DSC01225.jpg
23 февраля 2020
 
С Крылатского моста.
DSC01851.jpg
 
С Кутузовского проспекта.
DSC01899.jpg
 
DSC01900.jpg
Объявления
Со стороны жд

Прикрепленные изображения

  • Photo_1582812247421.jpg

Свежий фотоотчет, ловите:

5e6b37c22e2a1_1.jpg5e6b37c805560_2.jpg5e6b37ce172b9_3.jpg5e6b37d526794_4.jpg5e6b37db18b87_5.jpg5e6b37e184657_6.jpg

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Как вы думаете, сдадут объект в сроки, в конце 2020г? Не заморозят строительство в связи с короной?

Как вы думаете, сдадут объект в сроки, в конце 2020г? Не заморозят строительство в связи с короной?

 

хороший вопрос

Обратите внимание

хороший вопрос


Вот и я очкую...

хороший вопрос

Сейчас все стройки под огромной угрозой, лишь бы МР Групп справился и не обанкротился в связи с кризисом, в предыдущий кризис многие крупные застройщики пошли ко дну. Мне вот интересно, не будет ли перебоев с доставкой стройматериалов? Если вирус распространится еще больше, то могут закрыться многие предприятия, тогда последствия будут очень плачевными. 

Сейчас все стройки под огромной угрозой, лишь бы МР Групп справился и не обанкротился в связи с кризисом, в предыдущий кризис многие крупные застройщики пошли ко дну. Мне вот интересно, не будет ли перебоев с доставкой стройматериалов? Если вирус распространится еще больше, то могут закрыться многие предприятия, тогда последствия будут очень плачевными. 

 

 

Кризис будет бить постепенно, наш ЖК должны точно достроить. Что касается перебоев и карантина - думаю стройки в Москве это касается в последнюю очередь

ну вот и прикрыли стройки в мск, что будет с жк, достроится ли?

ну вот и прикрыли стройки в мск, что будет с жк, достроится ли?

Ну, это было вполне ожидаемо и нормально. Все-таки на стройке работают такие же люди, как мы, и я вообще не понимаю, почему стройку еще раньше не прикрыли. У строителей такие же высокие шансы заразиться, как и у всех нас, а заодно заразить свою семью. Неужели вы настолько печетесь за срок сдачи, что готовы подвергнуть сотни людей опасности?
 

Кризис будет бить постепенно, наш ЖК должны точно достроить. Что касается перебоев и карантина - думаю стройки в Москве это касается в последнюю очередь

Ну видите, Ваша уверенность не оправдалась, так как стройки уже прикрыли на неделю, но думаю этим не ограничатся и сроки по карантину продлят. А если так, то вполне вероятно, что сроки будут сдвинуты. 

Ну видите, Ваша уверенность не оправдалась, так как стройки уже прикрыли на неделю, но думаю этим не ограничатся и сроки по карантину продлят. А если так, то вполне вероятно, что сроки будут сдвинуты. 

 

Ситуация странная....   Так как в Москве не введен режим ЧС, застройщик обязан сдать объект в срок и в случае сдвига сроков должен нести ответственность перед "дольщиками".

Если я ошибаюсь поправьте меня

Что касается 

 

Ну видите, Ваша уверенность не оправдалась, так как стройки уже прикрыли на неделю, но думаю этим не ограничатся и сроки по карантину продлят. А если так, то вполне вероятно, что сроки будут сдвинуты. 

 

Что касается моих слов, как я и говорил стройки заморозили в последнюю очередь...

Ситуация странная....   Так как в Москве не введен режим ЧС, застройщик обязан сдать объект в срок и в случае сдвига сроков должен нести ответственность перед "дольщиками".

Если я ошибаюсь поправьте меня

А Вы разве не в курсе, что правительство приняло закон о том, что до конца года всех застройщиков освободили от выплаты неустоек за срыв сроков? Думаю, что этот указ перейдет и на 2021 год, так что вся ответственность с застройщиков в принципе снимается, за срыв срока, во всяком случае до конца года точно.

Ну видите, Ваша уверенность не оправдалась, так как стройки уже прикрыли на неделю, но думаю этим не ограничатся и сроки по карантину продлят. А если так, то вполне вероятно, что сроки будут сдвинуты. 

И? Ну если даже сдача будет не в июне, а в июле, у нас ключи всё равно до июня 2021 по ДДУ. За год, по-вашему, передать их не успеют? И как по мне, безопасность всё-таки важнее в данном случае, чем вовремя сданный объект. Строители точно такие же люди, и им так же не хочется подвергать себя опасности, как и нам с вами. Пусть лучше сдадут чуть позже, но здоровье людей не будет под угрозой.
Шум от строительства идёт круглосуточно. Живём в доме рядом с фили сити. Так ,что готовьтесь не спать ночами ,как не спали мы .

Шум от строительства идёт круглосуточно. Живём в доме рядом с фили сити. Так ,что готовьтесь не спать ночами ,как не спали мы .

А сейчас шум по ночам тоже есть, простите?)

Не надо ёрничать, по понятным причинам шума сейчас нет, но когда стройка была - это круглосуточный ад. Не говоря о том ,что многие припаркованные машины нашего двора были забрызганы цементными налётом . Стройка рядом это всегда беда. Никто не соблюдает никаких норм. Всем плевать на жильцов соседних домов ,и вы не будете исключением.

Не надо ёрничать, по понятным причинам шума сейчас нет, но когда стройка была - это круглосуточный ад. Не говоря о том ,что многие припаркованные машины нашего двора были забрызганы цементными налётом . Стройка рядом это всегда беда. Никто не соблюдает никаких норм. Всем плевать на жильцов соседних домов ,и вы не будете исключением.

Понятно, что стройка по соседству никого не радует, но тут между местными жителями и новыми жителями есть различие, так как те кто здесь покупает, прекрасно знают, что покупают в новостройке, где и после заселения какое то время будет немного дискомфортно жить, так как покупают квартиру на стройке. 

  • Назад
  • Страница 11 из 49
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов