Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 9 из 49
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Может пока свежо предание, связаться с активистами из Царской площади и,как у людей с опытом, узнать у них к чему и как готовиться? Андрей можете связаться с ними? Они же могут подсказать к чему заранее подготовиться, какие документы собрать. Я принимать квартиру буду с оценочной конторой, которая акт подготовит и в суде если что пойдет. Но это квартира по договору, а вот МОПы вопрос.

Лол) Какие вы документы собрались собирать кроме тех, которые уже есть на руках?) О чем советоваться-то? Все новостройки сдаются одинаково. Везде одни проблемы на первых этапах. Вы честное слово как с Луны.

Лол) Какие вы документы собрались собирать кроме тех, которые уже есть на руках?) О чем советоваться-то? Все новостройки сдаются одинаково. Везде одни проблемы на первых этапах. Вы честное слово как с Луны.


Лол) Какие вы документы собрались собирать кроме тех, которые уже есть на руках?) О чем советоваться-то? Все новостройки сдаются одинаково. Везде одни проблемы на первых этапах. Вы честное слово как с Луны.

Другими словами вы хотите сказать, что заявленное качество сегодня, вид входных групп и прочее. То на что сейчас ловят покупателей, позже, когда это не случится, никоим образом оспорить нельзя! Т е вас как баранов загнали в стойло, отрезали кому что нужно и послали нах. Вы это предлагаете? Проглотить и не подавиться? Я хер знает какие документы, рекламные буклеты, возможно являющиеся публичной афертой. Проектную документацию, доказывающую наличие чего либо и позже вдруг не реализованного. Я хочу чтобы заявленные условия были выполнены и это нужно доказать и доказать документарно, а не блеять потом а нам говорили что будут райские гущи а построили откровенное гавно. Вот что я предлагаю. Потому что на мои официальные письма в адрес директора мне просто не ответили. Другими словами послали нах. Они не считают себя обязанными даже отвечать на офиц обращения. Поэтому лолкай в другом месте или предлагай как взять за жопу застройщика, чтобы потом не блеять. А лолкать проще всего.
Объявления

Документарно подтвержу наличие райских гущ, аферта, не гавно... Дорого. 

Другими словами вы хотите сказать, что заявленное качество сегодня, вид входных групп и прочее. То на что сейчас ловят покупателей, позже, когда это не случится, никоим образом оспорить нельзя! Т е вас как баранов загнали в стойло, отрезали кому что нужно и послали нах. Вы это предлагаете? Проглотить и не подавиться? Я хер знает какие документы, рекламные буклеты, возможно являющиеся публичной афертой. Проектную документацию, доказывающую наличие чего либо и позже вдруг не реализованного. Я хочу чтобы заявленные условия были выполнены и это нужно доказать и доказать документарно, а не блеять потом а нам говорили что будут райские гущи а построили откровенное гавно. Вот что я предлагаю. Потому что на мои официальные письма в адрес директора мне просто не ответили. Другими словами послали нах. Они не считают себя обязанными даже отвечать на офиц обращения. Поэтому лолкай в другом месте или предлагай как взять за жопу застройщика, чтобы потом не блеять. А лолкать проще всего.

Мне кажется, Вы бежите впереди паровоза, может стоит дождаться, когда все сделают и если действительно удешевят проект, тогда и стоит задуматься, что пора начинать действовать, может все сделают достойно, так зачем наперед на себя вешать не существующие проблемы?

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Мне кажется, Вы бежите впереди паровоза, может стоит дождаться, когда все сделают и если действительно удешевят проект, тогда и стоит задуматься, что пора начинать действовать, может все сделают достойно, так зачем наперед на себя вешать не существующие проблемы?

Так потом может быть поздно. Я хочу чтобы этого не случилось и не пришлось втягиваться в это борьбу, не простую и сложную. Но готовиться нужно заранее. Потом не будет и этих слов и документов, которыми оперируют сейчас

Так потом может быть поздно. Я хочу чтобы этого не случилось и не пришлось втягиваться в это борьбу, не простую и сложную. Но готовиться нужно заранее. Потом не будет и этих слов и документов, которыми оперируют сейчас

Да я не против, собирайте макулатуру у себя дома, если места достаточно))). Все документы по стройке застройщик обязан и размещает на сайте: проектные декларации и все такое. Для этого есть проверки. Что касается визуальной составляющей, то чтобы быть на 100 процентов уверенным что ожидания совпадут с реальностью, покупайте готовые квартиры только в N раз дороже. Лично я готов на расхождение как в инстаграмме ресторана выглядит пицца и как будет выглядеть в реале не для фото.

Обратите внимание

Мне кажется, Вы бежите впереди паровоза, может стоит дождаться, когда все сделают и если действительно удешевят проект, тогда и стоит задуматься, что пора начинать действовать, может все сделают достойно, так зачем наперед на себя вешать не существующие проблемы?

Подобная тактика предлагалась уже не единожды, но благоразумие людям не знакомо… как об стену горох, к сожалению. Только хамство, от которого противно. Я считаю пускай строят, пускай делают, раз заявляют, что картинки не передают всего. Посмотрим по завершению. Не устроит – будем взыскать, а сейчас наблюдаем и ждем. 

Так потом может быть поздно. Я хочу чтобы этого не случилось и не пришлось втягиваться в это борьбу, не простую и сложную. Но готовиться нужно заранее. Потом не будет и этих слов и документов, которыми оперируют сейчас

Своими разборками вы тупо застопорите процесс стройки. Я не хочу из-за таких «умников» получить ключи позже положенного срока. 

Сентябрьские фотоотчет: 

5d7a5a9590257_1.jpg5d7a5a9ae4d67_2.jpg5d7a5aa08d1b9_3.jpg5d7a5aa686cd7_4.jpg5d7a5aadbde53_5.jpg

5d81e73281347_20190918_111220.jpg

Жалко, новости фотографиями не сопровождают

М-да..где же там гулять, в Ашане разве

Своими разборками вы тупо застопорите процесс стройки. Я не хочу из-за таких «умников» получить ключи позже положенного срока. 

Именно! Погрешности бывают у всех, идеальных застройщиков нет и не было. Много ли «грешков» было за мр? Нет. К счастью, информационное поле в полном доступе, найти и почитать про застройщиков можно любую инфу с легкость, если убить на это время и сеть сравнить мр с другими, понимаешь что мр палку никогда не перегибал, надеюсь так все и останется, точнее выровняется и снова вернется к устойчивой репутации.

Строитель.- ,, Товарищ Сталин , погрешности бывают у все , идеалных застр.. ,, - Идеалные стрелки у Сталина были,

 

 

Своими разборками вы тупо застопорите процесс стройки. Я не хочу из-за таких «умников» получить ключи позже положенного срока. 

Позвольте поинтересоваться, как озвучивание реальной картины на стройке, может повлиять на темпы и сказаться на срывах сроков? Это зависит только от застройщика, Вы не находите? Если застройщик уже сейчас не укладывается в график, то кто же в этом виноват? Не стоит скидывать проблему с больной головы на здоровую.

Позвольте поинтересоваться, как озвучивание реальной картины на стройке, может повлиять на темпы и сказаться на срывах сроков? Это зависит только от застройщика, Вы не находите? Если застройщик уже сейчас не укладывается в график, то кто же в этом виноват? Не стоит скидывать проблему с больной головы на здоровую.

А застройщик уже не укладывается в график? Можно поподробней? Спасибо.

А застройщик уже не укладывается в график? Можно поподробней? Спасибо.

Если Вы наблюдали за динамикой, то по моему и так видно, что темпы медленные, вот для наглядности выкладываю данные, что на данный момент сделано, а учитывая то, что сдача ЖК запланирована на начало 2021 года, то есть огромные сомнения, что успеют, к тому же в Эко Видном они сроки сорвали по дому на 8 месяцев.

5d92fe8212368_.png

М-да..где же там гулять, в Ашане разве

Как занятно) слишком запоминающийся ник выбрали) кода разговоры про ЦП зашли, мне было интересно почитать их форум, как думаете кого-там я там увидела, высказывающего в той же манере и с тем же тоном? Вам больше заняться нечем? 

Жалко, новости фотографиями не сопровождают

Фотографии есть на нашем сайте, их обновляют с периодичностью 2 раза в месяц, вот последние: 

5d9304bb50c25_1.jpg5d9304c116543_2.jpg5d9304c8d1e65_5.jpg5d9304ce22fca_6.jpg

Если Вы наблюдали за динамикой, то по моему и так видно, что темпы медленные, вот для наглядности выкладываю данные, что на данный момент сделано, а учитывая то, что сдача ЖК запланирована на начало 2021 года, то есть огромные сомнения, что успеют, к тому же в Эко Видном они сроки сорвали по дому на 8 месяцев.

5d92fe8212368_.png

Я каждый день захожу на веб-камеры и периодически бываю в Филионе, смотрю на стройку вживую, знаете, что я вижу? То, что вы понятия не имеете, о чем говорите. Они фигачат 3-4 этажа в месяц + облицовка фасадов идет. Камеру уже скоро придется на Москву-сити вешать, чтобы все корпуса в кадр влезали. 

  • Назад
  • Страница 9 из 49
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов