Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 8 из 49
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Меня не смущает. Я понимаю что бывают разные этапы и все они отличаются друг от друга «механизмом»: разная потребность в загруженности рабочими, разные временные затраты и т.д. Люди есть? Есть. Техника не простаивает? Не простаивает. Так чего тогда волноваться? 

Странно, что несмотря на то. что на стройке есть строители и что техника работает динамика за последний месяц практически нулевая, если все так хорошо, тогда почему этажи перестали расти? 

Странно, что несмотря на то. что на стройке есть строители и что техника работает динамика за последний месяц практически нулевая, если все так хорошо, тогда почему этажи перестали расти? 

Где доказательства что этажи перестали расти?

Объявления

Странно, что несмотря на то. что на стройке есть строители и что техника работает динамика за последний месяц практически нулевая, если все так хорошо, тогда почему этажи перестали расти? 

Вы сравнивали так называемые условные «до» и «после»? Судя по всему, нет. Еще для меня безрассудно как многие размышляют и как подходят к этому вопросу. Почему все, вроде бы взрослые люди, считают строительство дома легким и простым процессом, почему пытаются ускорить процесс, в котором спешка чревата?! 

Странно, что несмотря на то. что на стройке есть строители и что техника работает динамика за последний месяц практически нулевая, если все так хорошо, тогда почему этажи перестали расти? 

 

На сколько я знаю есть нормативы по строительству этажей, точнее по скорости строительства. Что то около 5 этажей в месяц. А работы там и внутри полно

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Вы сравнивали так называемые условные «до» и «после»? Судя по всему, нет. Еще для меня безрассудно как многие размышляют и как подходят к этому вопросу. Почему все, вроде бы взрослые люди, считают строительство дома легким и простым процессом, почему пытаются ускорить процесс, в котором спешка чревата?! 

А тут никто и не говорит о том, что строительство домов, это легкий процесс, тут говорят о том, что темпы заметно снизились и если раньше динамика была на лицо, то сейчас динамика еле еле отслеживается. Вот люди и интересуются, в чем проблема?

А тут никто и не говорит о том, что строительство домов, это легкий процесс, тут говорят о том, что темпы заметно снизились и если раньше динамика была на лицо, то сейчас динамика еле еле отслеживается. Вот люди и интересуются, в чем проблема?

Проблема? Проблемы нет, зато есть пул работ, который нам может быть не виден из-за того, что они внутренние. Если стены внешние возведены, то внутренние коммуникации вы как увидите? 

Обратите внимание
Добрый день! Может кто нить внятно пояснить сроки сдачи домов???? На сайтах реклама 2 квартал 2020. В проектной документации конец 2020. В дду не позже июня 2021. Капец как развели. Почему об этом все молчат??? Или всех все устраивает!!!!
Сейчас вы мне начнете рассказывать сказки про белого бычка. Мол это споки сдачи домов, а вот споки передачи ключей это другой вопрос. Ну это же совсем не по людски. Что уж вы нас как лохов последних разводите. Такие квартиры дорогие, а относитесь как к быдлу. Да любой человек, читая сроки 2 квартал, прежде всего воспринимает это как сроки получения им квартиры, то бишь передачи ему ключей. Ан нет, оказывается мы вас не верно поняли, передача оказывается будет еще через пол погода. Резюме следующее. Вы ведете себя крайне не профессионально. Минус вам и огромный. На фоне всех этих историй с долгостроями и тем более имидже застройщика, могли бы вести себя более корректно. Грубо работаете

Дело в том, что они скорее всего не ходят видеть этого) А динамика есть и по последним фото это видно:

5d35b95c3078a_1.jpg5d35b965bb781_2.jpg5d35b971ac886_3.jpg5d35b977a9a42_4.jpg5d35b97ce6f02_5.jpg5d35b981c0b38_6.jpg5d35b986a0a71_7.jpg

Дело в том, что они скорее всего не ходят видеть этого) А динамика есть и по последним фото это видно:

 

Я вижу прогресс, он же очевиден и фотофакты на лицо 

Не могу сказать за скорость стройки, но то что в камеру перестал помещаться крайний справа дом это факт. Растет потихоньку. Если все так плохо как здесь пишут, может есть смысл подготовиться и собрать факты о входных группах. Это же вроде как публичная оферта, чтобы потом было что предъявить. Как вообще бороться в случае отклонений заявленных материалов и дизайна от фактических
А в общем и целом, посидев на этом форуме, складывается впечатление, что основные его участники это «зазывалы» данного жк и те, кто возводит поклеп. Ну не интересно совсем. Хочется мнения реальных собственников услышать, а не скучающих менеджеров по продажам. С одной стороны это хорошо, каждый свои доводы приводит возведенные в крайнюю степень, и это полезно, основные моменты можно подчеркнуть для себя. С другой, это немного от реального положения дел в сторону уводит, что ни есть хорошо. Где все собственники, в каких форумах сидят и сидят ли вообще. Может все забили на все, строят и строят

А в общем и целом, посидев на этом форуме, складывается впечатление, что основные его участники это «зазывалы» данного жк и те, кто возводит поклеп. Ну не интересно совсем. Хочется мнения реальных собственников услышать, а не скучающих менеджеров по продажам. С одной стороны это хорошо, каждый свои доводы приводит возведенные в крайнюю степень, и это полезно, основные моменты можно подчеркнуть для себя. С другой, это немного от реального положения дел в сторону уводит, что ни есть хорошо. Где все собственники, в каких форумах сидят и сидят ли вообще. Может все забили на все, строят и строят

100% Основные участники форума, отдел продаж и их либо конкуренты, либо просто больные люди. Я собственник, а что мне писать о качестве, если дом еще не построен, как его можно оценить? Скорость стройки, хотелось бы быстрее, но в сроки вроде должны поместиться, а все остальные претензии или радость будут только после того как передадут ключи. Как то так. 

Пока действительно сложно что-то обсуждать, тем более на этом форуме. Рычагов воздействия на застройщика все равно пока нет, так что приходится ждать, что в итоге построят.

Сейчас пока беспокоит несколько вещей:

1) план территории, на картинках двор без машин с фонтаном, в проектной документации - парковки и мусорные баки;
2) существенный риск экономии на внутренней отделке МОПов, тут нужно будет бороться на этапе приемки по примеру Царской Площади;

3) строительство башни вместо школы в рамках второй очереди;

4) приторможенные планы на снос завода Филит и Горбушки и строительство вместо них жилья аналогичного ФилиСити.
Но обсуждать тут особо нечего, остается только ждать полтора-два года.

Может пока свежо предание, связаться с активистами из Царской площади и,как у людей с опытом, узнать у них к чему и как готовиться? Андрей можете связаться с ними? Они же могут подсказать к чему заранее подготовиться, какие документы собрать. Я принимать квартиру буду с оценочной конторой, которая акт подготовит и в суде если что пойдет. Но это квартира по договору, а вот МОПы вопрос.

100% Основные участники форума, отдел продаж и их либо конкуренты, либо просто больные люди. Я собственник, а что мне писать о качестве, если дом еще не построен, как его можно оценить? Скорость стройки, хотелось бы быстрее, но в сроки вроде должны поместиться, а все остальные претензии или радость будут только после того как передадут ключи. Как то так. 

Мило побеседовали три подставные утки. Вы серьезно считаете мы тут поверим в театр одного актера? Тогда Вы наивны, а не мы. Если наш «лепет» Вы находите скучным, то милости просим удалиться и не скучать. Своя аудитория со своими интересами здесь есть, и я нахожу ее полезной. 

Может пока свежо предание, связаться с активистами из Царской площади и,как у людей с опытом, узнать у них к чему и как готовиться? Андрей можете связаться с ними? Они же могут подсказать к чему заранее подготовиться, какие документы собрать. Я принимать квартиру буду с оценочной конторой, которая акт подготовит и в суде если что пойдет. Но это квартира по договору, а вот МОПы вопрос.

Они у себя ничего сделать толком не смогли, еще у нас дров наломают, нет, не надо, давайте сами без фанатичности инициативности.
 

Мило побеседовали три подставные утки. Вы серьезно считаете мы тут поверим в театр одного актера? Тогда Вы наивны, а не мы. Если наш «лепет» Вы находите скучным, то милости просим удалиться и не скучать. Своя аудитория со своими интересами здесь есть, и я нахожу ее полезной. 

Вся соль в том, что люди не пришли на форум делиться чем-то, что-то обсуждать, они пришли поливать, но не найдя поддержки в этом деле, выказали свое недовольства форумчанам, ребята это дико) Но, удачи, в любом случае) А мы возвращаемся к скучным разговорам) Фото есть новые? 

Они у себя ничего сделать толком не смогли, еще у нас дров наломают, нет, не надо, давайте сами без фанатичности инициативности.
 

То есть получается, что дольщики в Царской площади не смогли добиться от застройщика нормальной отделки в Мопах? Получается. что застройщик не идет на встречу дольщикам? Ну это еще хуже, чем я думал.

Вся соль в том, что люди не пришли на форум делиться чем-то, что-то обсуждать, они пришли поливать, но не найдя поддержки в этом деле, выказали свое недовольства форумчанам, ребята это дико) Но, удачи, в любом случае) А мы возвращаемся к скучным разговорам) Фото есть новые? 

Да, новые фото выложили:

5d6d2b0de1b3f_1.jpg5d6d2b13c8b9f_2.jpg5d6d2b193e96a_3.jpg5d6d2b1f24fcd_4.jpg5d6d2b254c8fb_5.jpg5d6d2b2b50e95_6.jpg5d6d2b30d1f19_7.jpg

  • Назад
  • Страница 8 из 49
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов