Ход строительства ЖК Фили Сити

  • Назад
  • Страница 7 из 49
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

=)) Лол. Полностью компетентные. Человек выложил два фото и сказал - вы что, не видите разницы?? Я и ответил что кроме 1-2 этажей, разницы нет. Если вы не в курсе чего-то, то и не обсуждайте :))

Тут будет явно задержка фактических сроков передачи, к сожалению сейчас это наблюдается по всем объектам МР. Отлить монолит, это 40% работы.

Уважаемый, какие основания дают Вам почву для разговоров о какой-то задержке сроков и, что самое интересное, почему Вы на данной стадии говорите о том, что Фили Сити не будет сдан в срок. Это даже абсурдно. Вы, либо же, полный профан, либо же, Вы здесь с определенной миссией. 

Еще свежие фото закинули: 5c867eb162e02_1.jpg5c867eb7b1304_2.jpg5c867ebce70d0_3.jpg5c867ec2743c9_4.jpg5c867ec727800_5.jpg5c867ecf2a752_6.jpg5c867ed40e846_7.jpg

Объявления

Каждый день захожу на веб-камеру, и начинает смущать, что второй высотный корпус Vivo завис на 5 этаже, и рабочих там НИКОГДА нет... Кто-то что-то может сказать по этому поводу?

Каждый день захожу на веб-камеру, и начинает смущать, что второй высотный корпус Vivo завис на 5 этаже, и рабочих там НИКОГДА нет... Кто-то что-то может сказать по этому поводу?


это вообще не имеет никакого значения, в каком порядке идёт строительство. зависит от многих моментов. не переживайте.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

это вообще не имеет никакого значения, в каком порядке идёт строительство. зависит от многих моментов. не переживайте.

Хорошо, спасибо)

Добрый день всем. Сейчас на стройке монтируют фасад, но меня например очень смутило, что фасад на рендере очень отличается от того, что делают сейчас, разве это клинкерная плитка?

Вот сравните рендеры и реальность

5ce64df71d51c_.png

 

5ce64e0cb4fdb_1.png

 

5ce64e1f6c3ac_2.png

Обратите внимание

Добрый день всем. Сейчас на стройке монтируют фасад, но меня например очень смутило, что фасад на рендере очень отличается от того, что делают сейчас, разве это клинкерная плитка?

Вот сравните рендеры и реальность

 

Это какой корпус и с какой стороны уже отделывают?

Это какой корпус и с какой стороны уже отделывают?

 

В воскресенье был на объекте, там и не пахнет отделкой фасадов, думаю, это фото не нашего ЖК.

В воскресенье был на объекте, там и не пахнет отделкой фасадов, думаю, это фото не нашего ЖК.

Вот и мне так показалось. На фото уже и окна установлены, а на фото и видео нашего ЖК ни одного установленного окна не видно

Рядом с отделом продаж смонтировали

А никого не смущает, что за последний месяц темпы снизились практически до нулевых? В чем причина , кто нибудь узнавал? Строили, строили, а теперь затишье. Странно все то.

А никого не смущает, что за последний месяц темпы снизились практически до нулевых? В чем причина , кто нибудь узнавал? Строили, строили, а теперь затишье. Странно все то.

Ежедневно наблюдаю за корпусом Vivo, после появления металлических листов с внешней стороны реально все зависло, этажность не растет, перманентно 12 этажей. Может, перебросили силы на другие корпуса, конечно. Потом что какое-то время назад другая башня корпуса Vivo тоже долго висела на пяти этажах, потом хренак - 10й строят. 

Добрый день всем. Сейчас на стройке монтируют фасад, но меня например очень смутило, что фасад на рендере очень отличается от того, что делают сейчас, разве это клинкерная плитка?

Вот сравните рендеры и реальность

 

Дамочка, Вы изрядно промахнулись. Это и близко не Фили Сити. Фасадами работы начнутся в 20-м году. Хотя в чем-то сходство я вижу)

Добрый день всем. Сейчас на стройке монтируют фасад, но меня например очень смутило, что фасад на рендере очень отличается от того, что делают сейчас, разве это клинкерная плитка?

Вот сравните рендеры и реальность

 

Реальная картина на какой стадии сейчас Фили Сити и как он вообще выглядит, и подавно там не то, что вы тут нам пришиваете: 5cf8d7124d239_.jpg

А никого не смущает, что за последний месяц темпы снизились практически до нулевых? В чем причина , кто нибудь узнавал? Строили, строили, а теперь затишье. Странно все то.

Возможно какие-то корпуса перешили на внутренние работы, которые нам не видны, не думаете или рано еще?
Я не заметила снижения темпов, честно говоря, возможно вы ежедневно заходите смотреть камеру? Тогда динамика не ощущается. Я могу раз в неделю-полторы зайти и вот тогда я вижу, что двигаются, а не стоят на мертвой точке. 

А никого не смущает, что за последний месяц темпы снизились практически до нулевых? В чем причина , кто нибудь узнавал? Строили, строили, а теперь затишье. Странно все то.

Меня не смущает. Я понимаю что бывают разные этапы и все они отличаются друг от друга «механизмом»: разная потребность в загруженности рабочими, разные временные затраты и т.д. Люди есть? Есть. Техника не простаивает? Не простаивает. Так чего тогда волноваться? 

Я дольщик и если до недавнего времени я не очень переживал, то сейчас начинаю нервничать, объясню почему:

1. Если они такими же темпами (сейчас это примерно 3 этажа в месяц) будут поднимать этажи, то они точно не успеют до конца 2019 полностью поднять коробку

2. Если посмотреть на динамику ЖК Метрополия (это тоже МР групп), то продажи и стройка там начались позже чем у нас, но сейчас там уже стоит 30 этажей.

3. Если посмотреть на еще один проект ЖК Небо (я выбирал между нашим и этим жк, но в нашем мне расположение больше понравилось), то там уже полностью стоят коробки  более 40 этажей и  начато остекление, а они тоже обещают выдачу ключей до конца 20 года. А строиться они начали одновременно.

 

Вот исходя из всего этого я начинаю переживать.

Я дольщик и если до недавнего времени я не очень переживал, то сейчас начинаю нервничать, объясню почему:

1. Если они такими же темпами (сейчас это примерно 3 этажа в месяц) будут поднимать этажи, то они точно не успеют до конца 2019 полностью поднять коробку

2. Если посмотреть на динамику ЖК Метрополия (это тоже МР групп), то продажи и стройка там начались позже чем у нас, но сейчас там уже стоит 30 этажей.

3. Если посмотреть на еще один проект ЖК Небо (я выбирал между нашим и этим жк, но в нашем мне расположение больше понравилось), то там уже полностью стоят коробки  более 40 этажей и  начато остекление, а они тоже обещают выдачу ключей до конца 20 года. А строиться они начали одновременно.

 

Вот исходя из всего этого я начинаю переживать.

Не думаю, что стоит переживать! Застройщик знает, что делает и скорее всего у них есть строительный план, которому они следуют! 

Я дольщик и если до недавнего времени я не очень переживал, то сейчас начинаю нервничать, объясню почему:

1. Если они такими же темпами (сейчас это примерно 3 этажа в месяц) будут поднимать этажи, то они точно не успеют до конца 2019 полностью поднять коробку

2. Если посмотреть на динамику ЖК Метрополия (это тоже МР групп), то продажи и стройка там начались позже чем у нас, но сейчас там уже стоит 30 этажей.

3. Если посмотреть на еще один проект ЖК Небо (я выбирал между нашим и этим жк, но в нашем мне расположение больше понравилось), то там уже полностью стоят коробки  более 40 этажей и  начато остекление, а они тоже обещают выдачу ключей до конца 20 года. А строиться они начали одновременно.

 

Вот исходя из всего этого я начинаю переживать.

Рано. По крайней мере еще точно рано. Сами же пишите, что в Метрополии начали позже, темпы нагнали. Ресурсы у застройщика одни и те же, если не будут успевать перекинут на ФС.
Вообще за этими ЖК я не следил, не проводил аналогию с нашим, возможно если сравнивать, то проигрываем. Если не сравнивать, то все ок. 

Добрый день всем. Сейчас на стройке монтируют фасад, но меня например очень смутило, что фасад на рендере очень отличается от того, что делают сейчас, разве это клинкерная плитка?

Вот сравните рендеры и реальность

 

5ce64e0cb4fdb_1.png

 

5ce64e1f6c3ac_2.png

На выходных был около стройки ФС.

Действительно рядом с отделом продаж (справа, если смотреть на вход) возводится небольшое 2-х этажное сооружение, которое отделывается указанной плиткой.

  • Назад
  • Страница 7 из 49
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов