Застройщик ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11

При таком раскладе все устраивать тут может только манагеров, которые вешают лапшу людям и застройщика, который дает обещания, которые не собирается выполнять. Уже и проходная территория будет и наши отечественные лифты и мопы дешевые, ну а Вас конечно же все устраивает.


Конечно нас все устраивает :)))) вы когда поймёте что вас обувают, тогда начнет что-то меняться...

Конечно нас все устраивает :)))) вы когда поймёте что вас обувают , тогда начнет что-то меняться...


Так у них был небольшой шанс летом хоть что-то поменять, но они решили что коньячок под шашлычок это важнее чем свобода и правда. 

Объявления

Так у них был небольшой шанс летом хоть что-то поменять, но они решили что коньячок под шашлычок это важнее чем свобода и правда.


Правда она такая, неприятная. Короче выход только распространять правду о жуликах. Весь рынок должен знать! В окна вывешивает плакаты с правдой. Ну и готовьтесь к УК ДОМС

Свет в окошке, а как Вы относитесь к тому, что сейчас происходит с Вашим объектом? Что убрали школу, что удешевили мопы, что сократили придомовую территорию и убрали ограждение, Вас это тоже не волнует? 

Даже лично ко мне обращаетесь, о как, даже лестно. Я отношусь, как и относилась. Смотрю за темпами, стараюсь пропускать мимо ушей и глаз ерунду, которой облепили Фили Сити. Если бы звонили-узнавали, были бы в курсе строительства школы, территории и т.п. Вы просто в очередной раз показали свою непричастность и неосведомленность. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

То, что застройщик здесь поступает не порядочно, это уже понятно, но самые главные сюрпризы Вас ждут, когда начнут Ваши дома передавать дольщикам, вот тогда все наглядно поймут, что застройщик не добропорядочно поступает с дольщиками.

То, что застройщик здесь поступает не порядочно, это уже понятно, но самые главные сюрпризы Вас ждут, когда начнут Ваши дома передавать дольщикам, вот тогда все наглядно поймут, что застройщик не добропорядочно поступает с дольщиками.

Политика застройщиков-жуликов по долевому строительству такая: надувайте лохов как хотите, хоть сарай им сдавайте, НО сдавайте, чтобы реестр обманутых дольщиков не пополнялся.
Собственно МР ещё и медальки могут  получить :)))))

Обратите внимание

Меня больше всего, поражает позиция здешних дольщиков, которые все новшества застройщика ни то что не возмущает, а наоборот, они его даже пытаются оправдать. А ведь они покупали квартиры по изначальному плану, где были другие мопы, где вместо башни, должна была быть школа, где было определенное количество машиномест для домов, не считая свечки, а теперь выясняется, что для свечки не будет своего паркинга, что и этих мест хватит на всех, что же Вы получите на выходе?

Меня больше всего, поражает позиция здешних дольщиков, которые все новшества застройщика ни то что не возмущает, а наоборот, они его даже пытаются оправдать. А ведь они покупали квартиры по изначальному плану, где были другие мопы, где вместо башни, должна была быть школа, где было определенное количество машиномест для домов, не считая свечки, а теперь выясняется, что для свечки не будет своего паркинга, что и этих мест хватит на всех, что же Вы получите на выходе?


Так это 86% ватников страны, это срез общества, короче я не удивлен!

Меня больше всего, поражает позиция здешних дольщиков, которые все новшества застройщика ни то что не возмущает, а наоборот, они его даже пытаются оправдать. А ведь они покупали квартиры по изначальному плану, где были другие мопы, где вместо башни, должна была быть школа, где было определенное количество машиномест для домов, не считая свечки, а теперь выясняется, что для свечки не будет своего паркинга, что и этих мест хватит на всех, что же Вы получите на выходе?

А это достоверная инфа по поводу того, что у свечки не будет своего паркинга? Ведь могут построить так же подземный паркинг, места имеют не плохой спрос, так с какой стати застройщик станет отказываться его строить? 

Информация, при этом ЛОЖНАЯ, повторяется. Пролистайте форум Вы уже об этом писали, прямо слово в слово. Завязывайте. Детально разбирался каждый случай. Фили Град отродясь год не стоял в воде. Безусловно там была проблема с паркингом, я об этом слышала, но с таким же успехом я слышала, что вопрос закрыли в короткие сроки. В Ясном потопа не была. Кто-то пытался показать фото, где потом выглядел как «лужа» после уборки. Лифты падали, но вы путаете застройщиков, это не МР. 

Госпожа Соболева, Ветима. Юлька. товарищ Сухов    как же Вы надоели с отмазкой творимого безобразия МР групп, хвалебными речами. Вы все надеетесь, что мы не ездим на эти строительные обЪекты  и не видим, что там творится. )))))))))))))))))))))))) так упоенно врать не надоело?   Дольщики ездят на объеты и видят все своими глазами, разговаривают с людьми и народ в шоке-------за что платил деньги. Оказывается на стадии начала строительства , дома идущие по экскроу ведут себя достойно и входящие цены ориетированы на район

 

 

Информация, при этом ЛОЖНАЯ, повторяется. Пролистайте форум Вы уже об этом писали, прямо слово в слово. Завязывайте. Детально разбирался каждый случай. Фили Град отродясь год не стоял в воде. Безусловно там была проблема с паркингом, я об этом слышала, но с таким же успехом я слышала, что вопрос закрыли в короткие сроки. В Ясном потопа не была. Кто-то пытался показать фото, где потом выглядел как «лужа» после уборки. Лифты падали, но вы путаете застройщиков, это не МР. 

Наглая ложь, паркинг в Фили Град стоял ровно год в воде, это подтверждали дольщики на своем форуме, даже фото выкладывали, где вода ручьями лилась со стен паркинга и образовывались огромные лужи и это никак не лужи после уборки, там как болото было.

Наглая ложь, паркинг в Фили Град стоял ровно год в воде, это подтверждали дольщики на своем форуме, даже фото выкладывали, где вода ручьями лилась со стен паркинга и образовывались огромные лужи и это никак не лужи после уборки, там как болото было.


Чего спорить есть видео, фото... БОЛЬШЕ года там вода текла по стенам, пошла плесень, паркинг был залит по колеса... Там был просто ужас!

Наглая ложь, паркинг в Фили Град стоял ровно год в воде, это подтверждали дольщики на своем форуме, даже фото выкладывали, где вода ручьями лилась со стен паркинга и образовывались огромные лужи и это никак не лужи после уборки, там как болото было.

Если бы паркинг в Фили Граде ГОД стоял в воде, его бы, во-первых, не ввели В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, во-во-вторых, явно закрыли бы допуск на паркинг, а может и вообще в жк, ибо он был бы признан аварийным, если бы там стояло болото НЕ ВРИТЕ. Течь была в самом начале, тонкости не знаю, но если поднять, причины можно найти, УСТРАНИЛИ ТАМ ВСЕ БЫСТРО. Сейчас там все идеально, очень хороший жк с тц и ресторанами и кафе. В ресторан 288 ходим иногда, все приятно, все ухожено на территории и вокруг.

Чего спорить есть видео, фото... БОЛЬШЕ года там вода текла по стенам, пошла плесень, паркинг был залит по колеса... Там был просто ужас!

Когда есть чем крыть, этим кроют, где фото колес в воде? Я что-то не вижу ничего кроме громких слов. 

Чего спорить есть видео, фото... БОЛЬШЕ года там вода текла по стенам, пошла плесень, паркинг был залит по колеса... Там был просто ужас!

Ключевое слово, "Была вода". Сейчас во многих новостройках в паркингах такие проблемы, ну ничего, все это устраняется и люди потом пользуются своими местами и в принципе забывают, что когда то паркинг тек. 

Ключевое слово, "Была вода". Сейчас во многих новостройках в паркингах такие проблемы, ну ничего, все это устраняется и люди потом пользуются своими местами и в принципе забывают, что когда то паркинг тек. 

На сегодняшний день я не знаю мр-ские жк в которых есть подобного рода проблемы.

  • Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов