Застройщик ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ух ты ничего себе поворот, мало того что застройщик меняет проекты, так еще и качество у него хромает, посмотрите что он сделал в Видном, там полный трешь

 

Так любую стену пострашнее можно найти, сфотографировать и выдать за желаемую) И далеко не факт, что это Эко Видное)

Выбор конечно каждого, но люди должны знать наперед, с чем им возможно придется столкнуться. Про потопленные паркинги, в Фили Граде паркинг стоял в воде ровно год, это можно найти у них на форуме, в Ясном тоже сейчас в паркинге лужи, тоже на форуме все есть. Лифт сорвался и пролетел два этажа так же в Ясном, но там никто не пострадал, так как сработала защитная система. Плафоны падают с потолка Мопов, тоже в Ясном, ну и качество, о котором МР Групп вообще похоже забыл.

Информация, при этом ЛОЖНАЯ, повторяется. Пролистайте форум Вы уже об этом писали, прямо слово в слово. Завязывайте. Детально разбирался каждый случай. Фили Град отродясь год не стоял в воде. Безусловно там была проблема с паркингом, я об этом слышала, но с таким же успехом я слышала, что вопрос закрыли в короткие сроки. В Ясном потопа не была. Кто-то пытался показать фото, где потом выглядел как «лужа» после уборки. Лифты падали, но вы путаете застройщиков, это не МР. 

Объявления

Так любую стену пострашнее можно найти, сфотографировать и выдать за желаемую) И далеко не факт, что это Эко Видное)

Вы людей вообще что ли за дураков держите? Фото выкладывают реальные дольщики обеспокоенные таким ужасным качеством, или Вы считаете, что дольщики будут выкладывать фото с чужого ЖК и выдавать их за свои? Застройщик катится ко дну, на всех объектах начал косячить, при чем очень серьезно, так что и Вы с этим столкнетесь. Интересно, тогда Вы тоже будете выставлять фото с чужих ЖК?

Да то что сейчас происходит в Эко Видном 2 это какой то трешь. Там вся теплоизоляция на соплях держится, такое впечатление, что дом лепят слепые и безрукие строители. МР Групп совсем уже не думает о своей репутации, иначе бы не позволил себе такое безобразие.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Вот тут достаточно фото, https://pronovostroy...тельства/page-5  чтобы сделать вывод о том, насколько качественно строит МР Групп. Там тоже дольщики надеялись, что их это не коснется, тоже надеялись на репутацию застройщика, но теперь сами на личном опыте убедились, что МР Групп не стоит доверять.

Вы людей вообще что ли за дураков держите? Фото выкладывают реальные дольщики обеспокоенные таким ужасным качеством, или Вы считаете, что дольщики будут выкладывать фото с чужого ЖК и выдавать их за свои? Застройщик катится ко дну, на всех объектах начал косячить, при чем очень серьезно, так что и Вы с этим столкнетесь. Интересно, тогда Вы тоже будете выставлять фото с чужих ЖК?

Я не преследовала цели «подержать кого-то за дураков», я не люблю когда меня пытаются за дуру держать. Дольщики не станут кочевать по форумам не своих ЖК на добровольных началах, тем более как «новички». Тут очень просто сложить 2+2.
Если такие как вы будут меньше накручивать нас и подрывать уравновешенное состояние, все будет ок. Оставьте свои пожелания при себе, пожалуйста. 

Обратите внимание
Находясь в предельно уравновешенном состоянии, усугубленном сильным накручиванием, я милостию Божия дольщик ЖК, заявляю, что 2 + 2 ,строго на добровольных началах, по мнению некоторых =....... За ответом обращайтесь к вxсезнайке Мазайке.

Знаете, я посмотрела фотки эко видное в соц сетях, так вот, там очень много фото кто получил квартиры, с ключами, кто уже ремонтируется, в основном положительные впечатления, эти фото я там не видела . Мне кажется это какой-то единичный случай, ничего критичного, не переживайте))).

На сайте управы Филевского района опубликовали протокол слушаний.
Действительно, застройщик запрашивает увеличение до 60 этажей и повышение плотности. Жильцы ближайших домов категорически против. Протокол большой, аргументов против повышения плотности много, почитайте.
https://filevsky-par...андров_А.О..pdf
При этом все ещё нет информации о том, что это будет - ещё одна башня впритык к 3у корпусу или увеличение этажей в существующих башнях.
Насчёт бреда продажников в этом треде о том, что не могут повысить этажность - так это именно бред. И в Триумф паласе повышали, и в башне на мосфильмовской.
Причём в Филисити специально не продавали последние этажи, чтобы у покупателей не было претензий, что они брали последний, а сверху ещё 20.

Слушания прошли, так что теперь должен появиться новый проект из которого мы все и узнаем. Просьба как появится - публикуйте, всем будущим жильцам интересно.

 

 

Да уж ждем проект, новости конечно одна лучше другой. Ну от мр я что-то такое и ждал, после того как они 3 очередь филиграда хотели на жд путях строить.

Да то что сейчас происходит в Эко Видном 2 это какой то трешь. Там вся теплоизоляция на соплях держится, такое впечатление, что дом лепят слепые и безрукие строители. МР Групп совсем уже не думает о своей репутации, иначе бы не позволил себе такое безобразие.

Вы откуда знаете на что теплоизоляцию крепили? Вы из Эко Видное, собственник? Тогда предоставляете доказательства. Сыта по горло пустыми сплетнями. 

Считаю нужным осветить, я сегодня только на сайте нашего ФС увидела.
Модераторы, пожалуйста, не удаляйте ссылку, это не реклама) это наши внутренние фишечки) http://filicity.afisha.ru/
Прикольно сделали, да? Визуально и действительно читать приятно, плюсик маркетологам их ) 

Я не преследовала цели «подержать кого-то за дураков», я не люблю когда меня пытаются за дуру держать. Дольщики не станут кочевать по форумам не своих ЖК на добровольных началах, тем более как «новички». Тут очень просто сложить 2+2.
Если такие как вы будут меньше накручивать нас и подрывать уравновешенное состояние, все будет ок. Оставьте свои пожелания при себе, пожалуйста. 

Получается, что Вы решили учиться на своих ошибках, а ни на чужих, ну что же это Ваше право, но думаю, что не все придерживаются такой позиции. Многие предпочитают учиться на чужих. Если замалчивать косяки застроя на других объектах, то они так и будут косячить, а если о них говорить, то есть хоть какая то надежда, что застройщик будет учитывать свои ошибки.

,, Подрывать уравновешенное состояние ,, Человек лежит на рельсах, в сильно уравновешенном состоянии, стоит ли ,, подорвать ,, его состояние и перетащить в безопастное место. Или оставить решениа вопроса машинисту поезда и его водительской реакции.И еще, никого толком не выучишь на чужих ошибках, дети постигают мир путем получения бесчисленных царапин и шишек, а дальше больше, ошибка - исправление, ошибка - исправление, только так.

Получается, что Вы решили учиться на своих ошибках, а ни на чужих, ну что же это Ваше право, но думаю, что не все придерживаются такой позиции. Многие предпочитают учиться на чужих. Если замалчивать косяки застроя на других объектах, то они так и будут косячить, а если о них говорить, то есть хоть какая то надежда, что застройщик будет учитывать свои ошибки.

Начнем с того, я рассчитываю, что не придется учиться ни на своих, ни на чужих ошибках. Застройщик попросту не даст для этого оснований. Вплоть до сегодняшнего дня мне не за что предъявлять застройщику претензии. Как Вы выражаетесь «косяков» в Фили Сити не было.

Начнем с того, я рассчитываю, что не придется учиться ни на своих, ни на чужих ошибках. Застройщик попросту не даст для этого оснований. Вплоть до сегодняшнего дня мне не за что предъявлять застройщику претензии. Как Вы выражаетесь «косяков» в Фили Сити не было.

Ну естественно, что не было, Ваш ЖК еще не достроен и не сдан, о каких косяках сейчас может идти речь? Вам говорят о том, что если застройщик уже на всех своих объектах допускает ужасное качество, то скорее всего и здесь будет аналогичная ситуация. Для дольщиков может это уже и не столь важно, так как они уже вложились, а вот для потенциальных покупателей это тема для размышления. 

Ну естественно, что не было, Ваш ЖК еще не достроен и не сдан, о каких косяках сейчас может идти речь? Вам говорят о том, что если застройщик уже на всех своих объектах допускает ужасное качество, то скорее всего и здесь будет аналогичная ситуация. Для дольщиков может это уже и не столь важно, так как они уже вложились, а вот для потенциальных покупателей это тема для размышления.

Например, на каких? На сколько я знаю, всего один объект был с не очень хорошим качеством, кроме того сейчас уже всё исправлено! 

Видимо у МР Групп совсем туго с продажами, раз уже такие огромные скидки в виде 13% начали делать, видимо все таки те косяки, которые он допускал в других ЖК отголоском и сюда дошли и сказались на спросе.

Ну естественно, что не было, Ваш ЖК еще не достроен и не сдан, о каких косяках сейчас может идти речь? Вам говорят о том, что если застройщик уже на всех своих объектах допускает ужасное качество, то скорее всего и здесь будет аналогичная ситуация. Для дольщиков может это уже и не столь важно, так как они уже вложились, а вот для потенциальных покупателей это тема для размышления. 

Стоп. Тормозите. Давайте сейчас не будет все обобщать и кидать фразы «на всех объектах». Мягко говоря вы лукавите.
Есть самая прямая связь с тем, что сейчас комплекс не сдан, но косяков нет. Если бы застройщик был настолько проблемным каким вы его выставляете, косячить он начал бы с порога.
К таким советам отношусь насторожено, очень насторожено. 

Стоп. Тормозите. Давайте сейчас не будет все обобщать и кидать фразы «на всех объектах». Мягко говоря вы лукавите.
Есть самая прямая связь с тем, что сейчас комплекс не сдан, но косяков нет. Если бы застройщик был настолько проблемным каким вы его выставляете, косячить он начал бы с порога.
К таким советам отношусь насторожено, очень насторожено. 

В Эко Видном дольщики тоже не переживали, пока поднимали коробки, начали замечать серьезные косяки, когда застройщик начал заниматься фасадами, вот тогда все и по вылазило, и теплоизоляция делалась с нарушениями и фасад делали не по технологии, так что у Вас все еще впереди. 

В Эко Видном дольщики тоже не переживали, пока поднимали коробки, начали замечать серьезные косяки, когда застройщик начал заниматься фасадами, вот тогда все и по вылазило, и теплоизоляция делалась с нарушениями и фасад делали не по технологии, так что у Вас все еще впереди. 

Разъясним. Вы дольщик ЭК? Или мне слухи прошедшие пару рук доносят? Терпеть такое не могу. Где-то услышал, где-то увидел, своего добавил, кинул в массы на обсуждение, от правды остались 5-ая часть – название ЖК. 

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов