Застройщик ЖК «Фили Сити»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Идёт сбор подписей у метро багратионовская 4 апреля вечером против увеличения до 60 этажей жк Фили сити.

Народ, не покупайте у этого застройщика, качество хуже некуда, плюс еще паркинги топит, лифты падают, косяков уйма, которые он не желает исправлять, еще и экономит на всем. 

Покупать, не покупать – выбор каждого, сами решим. Кричать «покупай!»/ «не покупай!» - бред. Я с пеной у рта не буду агитировать ни к тому, ни к другому.

Паркинги никто не топил. Пробовали нам тут показать фото, где потоп был масштабов лужы, что больше походило на уборку. А вот про падающие лифты – это уже что-то новое. Это вообще полная околесица. Единственный лифт упал – известный случай это показывали совсем в другом доме и у другой компании. Никому такого не пожелаешь ☹.

Объявления

Покупать, не покупать – выбор каждого, сами решим. Кричать «покупай!»/ «не покупай!» - бред. Я с пеной у рта не буду агитировать ни к тому, ни к другому.

Паркинги никто не топил. Пробовали нам тут показать фото, где потоп был масштабов лужы, что больше походило на уборку. А вот про падающие лифты – это уже что-то новое. Это вообще полная околесица. Единственный лифт упал – известный случай это показывали совсем в другом доме и у другой компании. Никому такого не пожелаешь ☹.

Да, мне тоже интересно где это у них падали лифты, на сколько я знаю в Мещерском Лесу падал лифт и Алых парусах.... Больше подобных случаев я не знаю

Идёт сбор подписей у метро багратионовская 4 апреля вечером против увеличения до 60 этажей жк Фили сити.

Идёт сбор подписей у метро багратионовская 4 апреля вечером против увеличения до 60 этажей жк Фили сити.

Только что общался с менеджером по поводу достройки в фили сити двадцати этажей, цитирую ответ: 

 

Добрый день. Нет, это не так. Проектную декларацию невозможно изменить в процессе строительства. Речь наверное идёт про другой участок , где трубный завод ранее находился. МР там хотят построить элитный апарт-отель , но к нашему проекту это не имеет никакого отношения.

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Идёт сбор подписей у метро багратионовская 4 апреля вечером против увеличения до 60 этажей жк Фили сити.


Интересно, кто-то воспринимает писанину этого мудака всерьёз? Или это расчёт, что тут все дебилы и думают, что построив фундамент на 20 этажей можно потом ещё 40 этажей сверху добавить. Конечно же вранье. МР действительно хочет построить ещё одно здание во второй очереди застройки. Этот вопрос обсуждается. Но пока не решён

 Но смотрю вроде здесь уже не мало дольщиков собралось, может кто подскажет, не жалеете что здесь купили?  - А чего жалеть-то, пока проблем никаких нет, кроме надуманных ... До отделки еще далеко... Но! Мне подошел район- вполне себе приличная Москва, причем историческая... Вид из окна на Москва-Сити- брала именно по этой причине, ну нравится мне и все тут... А кому плох Фили сити- идите к конкурентам- ПИК же вообще ни разу не упростил свои проекты... Сравнивайте бизнес-класс МР и других.. И делайте выводы... Я свои уже сделала...

Обратите внимание

"Подождите, так о долгостроях никто и не говорит... У МР их нету, а вот срывы по срокам были! Срыв сроков был в Эко Видное 2 и во второй очереди Фили Град! " - А теперь попробуйте купить хоть что-нибудь в этих "проблемных" домах... Что ? Нет предложений? Блин,. столько народу клюнули на ерунду, а вы, самый правильный, остались не при делах...И не купили... И не купите... Потому что не там роете, если, действительно ищете варианты, а  не попросту черно пиаритесь, Сравните бизнес у других застройщиков, только именно бизнес, просьба не путать с премиумом...

 

Только что общался с менеджером по поводу достройки в фили сити двадцати этажей, цитирую ответ: 

 

Добрый день. Нет, это не так. Проектную декларацию невозможно изменить в процессе строительства. Речь наверное идёт про другой участок , где трубный завод ранее находился. МР там хотят построить элитный апарт-отель , но к нашему проекту это не имеет никакого отношения.

Менеджер не в курсе дела или не хочет говорить правду.

Т.к в приложении 2 (которое было прикреплено к новости о ослушаниях) отчетливо видно, что речь идет именно об этом участке. А не о соседнем, где находится завод

Народ, не связывайтесь с МР Групп, у них репутация уже ни та, что была несколько лет назад, они в каждом новом объекте все больше и больше косячат, посмотрите как он строит Эко Видное 2, там с качеством строительства вообще жестняк, посмотрите что сейчас происходит в Ясном, там и лифт упал и паркинг в воде и трубы прорвало все затопило. 

Интересно, кто-то воспринимает писанину этого мудака всерьёз? Или это расчёт, что тут все дебилы и думают, что построив фундамент на 20 этажей можно потом ещё 40 этажей сверху добавить. Конечно же вранье. МР действительно хочет построить ещё одно здание во второй очереди застройки. Этот вопрос обсуждается. Но пока не решён

Есть такое мнение, что если человеку твердить каждый день, что он дурак, волей не волей он начнет в это верить. Тут такая же история, человек так заверяет об увеличении этажности, хоть сама понимаю головой, что быть такого не может, но уже сомневаешься. К счастью, здравый смысл во мне преобладает, я знаю, что невозможно наляпатьт поверх еще 20+ этажей.

Есть такое мнение, что если человеку твердить каждый день, что он дурак, волей не волей он начнет в это верить. Тут такая же история, человек так заверяет об увеличении этажности, хоть сама понимаю головой, что быть такого не может, но уже сомневаешься. К счастью, здравый смысл во мне преобладает, я знаю, что невозможно наляпатьт поверх еще 20+ этажей.

Ну, живя в Россия, я ничему не удивлюсь))) Но вообще, не должно быть такого, это вроде как не законно)

Менеджер не в курсе дела или не хочет говорить правду.

Т.к в приложении 2 (которое было прикреплено к новости о ослушаниях) отчетливо видно, что речь идет именно об этом участке. А не о соседнем, где находится завод

Послушайте, это все легко проверить. Если бы действительно имело место быть изменение этажности, то эти квартиры уже сейчас начинали бы появляться в продаже. Их нет, следовательно вся эта история утка. 

Народ, не связывайтесь с МР Групп, у них репутация уже ни та, что была несколько лет назад, они в каждом новом объекте все больше и больше косячат, посмотрите как он строит Эко Видное 2, там с качеством строительства вообще жестняк, посмотрите что сейчас происходит в Ясном, там и лифт упал и паркинг в воде и трубы прорвало все затопило. 

Мне все больше и больше становится интересно ДЛЯ ЧЕГО и КТО это пишет. Далеко за примером ходить не буду, возьму за пример себя. Я не захожу на форуме в другие более дешевые жк или дома в Новой Москве и не пытаюсь заложить в головы дольщиков, что купили они не там и не у того, что пилить им до Москвы с 5 пересадками. Мне ни холодно, ни жарко от того что у кого и где куплено. Многие люди радуются этой покупке, зачем портить настроение. То же самое и у вас! Назревает тогда версия, что у вас подгорает….а почему? Вы от другого застройщика будете что ли? Отсюда вся эта клевета?

На сайте управы Филевского района опубликовали протокол слушаний.
Действительно, застройщик запрашивает увеличение до 60 этажей и повышение плотности. Жильцы ближайших домов категорически против. Протокол большой, аргументов против повышения плотности много, почитайте.
https://filevsky-par...андров_А.О..pdf
При этом все ещё нет информации о том, что это будет - ещё одна башня впритык к 3у корпусу или увеличение этажей в существующих башнях.
Насчёт бреда продажников в этом треде о том, что не могут повысить этажность - так это именно бред. И в Триумф паласе повышали, и в башне на мосфильмовской.
Причём в Филисити специально не продавали последние этажи, чтобы у покупателей не было претензий, что они брали последний, а сверху ещё 20.

Слушания прошли, так что теперь должен появиться новый проект из которого мы все и узнаем. Просьба как появится - публикуйте, всем будущим жильцам интересно.

На сайте управы Филевского района опубликовали протокол слушаний.
Действительно, застройщик запрашивает увеличение до 60 этажей и повышение плотности. Жильцы ближайших домов категорически против. Протокол большой, аргументов против повышения плотности много, почитайте.
https://filevsky-par...андров_А.О..pdf
При этом все ещё нет информации о том, что это будет - ещё одна башня впритык к 3у корпусу или увеличение этажей в существующих башнях.
Насчёт бреда продажников в этом треде о том, что не могут повысить этажность - так это именно бред. И в Триумф паласе повышали, и в башне на мосфильмовской.
Причём в Филисити специально не продавали последние этажи, чтобы у покупателей не было претензий, что они брали последний, а сверху ещё 20.

Слушания прошли, так что теперь должен появиться новый проект из которого мы все и узнаем. Просьба как появится - публикуйте, всем будущим жильцам интересно.

Ух ты ничего себе поворот, мало того что застройщик меняет проекты, так еще и качество у него хромает, посмотрите что он сделал в Видном, там полный трешь

5cbd7b8f60c56_post539750712239001555904130.jpg

Послушайте, это все легко проверить. Если бы действительно имело место быть изменение этажности, то эти квартиры уже сейчас начинали бы появляться в продаже. Их нет, следовательно вся эта история утка. 

Вы это серьезно?

Как они могут начать продавать квартиры без утвержденного проекта и разрешения? Такое ДДУ просто не зарегистрируют в Росреестре.

Ух ты ничего себе поворот, мало того что застройщик меняет проекты, так еще и качество у него хромает, посмотрите что он сделал в Видном, там полный трешь

5cbd7b8f60c56_post539750712239001555904130.jpg

Так отделку можно подправить, а что сделать с кривой стеной, которую явно видно на фото? Тут особо ничего не сделаешь! 

Так отделку можно подправить, а что сделать с кривой стеной, которую явно видно на фото? Тут особо ничего не сделаешь!

А с чего такая уверенность что стена кривая? К стене же уровень не приложен
Это явно оптическое искажение камеры и заваленный горизонт.

Покупать, не покупать – выбор каждого, сами решим. Кричать «покупай!»/ «не покупай!» - бред. Я с пеной у рта не буду агитировать ни к тому, ни к другому.

Паркинги никто не топил. Пробовали нам тут показать фото, где потоп был масштабов лужы, что больше походило на уборку. А вот про падающие лифты – это уже что-то новое. Это вообще полная околесица. Единственный лифт упал – известный случай это показывали совсем в другом доме и у другой компании. Никому такого не пожелаешь ☹.

Выбор конечно каждого, но люди должны знать наперед, с чем им возможно придется столкнуться. Про потопленные паркинги, в Фили Граде паркинг стоял в воде ровно год, это можно найти у них на форуме, в Ясном тоже сейчас в паркинге лужи, тоже на форуме все есть. Лифт сорвался и пролетел два этажа так же в Ясном, но там никто не пострадал, так как сработала защитная система. Плафоны падают с потолка Мопов, тоже в Ясном, ну и качество, о котором МР Групп вообще похоже забыл.

Вы это серьезно?

Как они могут начать продавать квартиры без утвержденного проекта и разрешения? Такое ДДУ просто не зарегистрируют в Росреестре.

Ну так, может вы меня не поняли просто. Я это пытаюсь доказать, что все было утверждено, какие изменения сейчас могут быть в этих корпусах? Только если строительство доп корпуса. 

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов