Вот такие дела дамы и господа.... Девелопер года строит все-таки!
Ну вот, я же изначально говорил, что МР Групп это тот застройщик, которому нельзя доверять, так как он уже обманывал своих дольщиков на других объектах, но тут все в один голос кричали, что здесь такого точно не будет. Но то что я увидел на фото, это просто жесть.
Ну вот, я же изначально говорил, что МР Групп это тот застройщик, которому нельзя доверять, так как он уже обманывал своих дольщиков на других объектах, но тут все в один голос кричали, что здесь такого точно не будет. Но то что я увидел на фото, это просто жесть.
Просто застройщикам нет смысла делать МОПы там, где корпуса без отделки... Все загадят работяги при завозе материалов и вывозе мусора. Лучше так, чем сделать его наот... Сь
Спешили? Ага так спешили что сорвали сроки, ладно бы в сроки уложились, а так и со сроками подвели и с качеством облажались. как они собираются продавать по эскроу интересно, такое безобразие никто покупать не будет.
Нравится
Ответить
Да ну, сроки не критично сдвинули, я имею введу что спешили вот и косяки местами вылезли. Ну и не для кого не секрет, что прокладка канализационного коллектора тоже повлияла на сдачу домов. Эта тема на форуме здесь уже не раз пережована. Ну так это уже не наши проблемы, а застройщика как они продавать будут, логично?
критично или нет - конечно, каждый сам оценивает. Но с точки зрения закона условие ДДУ о сроке отнесено к существенным условиям. И закон не содержит такого критерия как "некритично". А за это нарушение неустойка полагается... и достаточно существенная.... если бы дольщик задержал оплату по ДДУ - застройщик неустойку бы однозначно взыскал, невзирая на некритичность.)
Скидки до 33% в Ярком квартале Инджой
Виды на парки, воду и центр Москвы. Забронируйте квартиру бесплатно при посещении офиса продаж!
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.
TITUL. Клубные резиденции у Кремля
Готовые 2-этажные пентхаусы с террасой. Последние лоты! Роскошные виды. Высокая приватность