Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 14 из 44
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Были недавно в гостях в новострое, там наверное тоже расцветочка кому то, как в морге была, наклеили всякие цветуечки на стены, тут должен быть блюющий смайл, надеюсь у нас до этого не дойдет. По мне так норм расцветочка, главное качество какое.
  • Eleanora это нравится

Не в цвете дело...

Вот взять черное грильято, которое есть в Д2.

Там и освещение вмонтировано и потолок очень классно смотрится. У нас всё максимально удешевлено... На мой взгляд, высота потолков позволяет сделать грильято и в Д1.

Просто я покупал комфорт класс, а получаю эконом... Это тоже самое, если вы в автосалоне выбираете хорошую комплектацию автомобиля, идете в кассу оплачивать .... рублей. далее ждете поставку автомобиля и приходит авто, в базовой комплектации  без кондиционера, кожаного салона и подогрева руля... Вы начинаете возмущаться, что заплатили за более комфортную комплектацию, на что вам отвечают - ЭЭЭ... мы не утвердили кондиционер, кожаный салон и подогрев руля... 

Вот именно это и злит... Я очень надеюсь, что МАФы не будут эконом...

И да, боюсь представить веревочный парк и оранжерею....

  • DooH, lino4ka, Pipistrello и 4 другим это нравится
Объявления

Полностью поддерживаю!

Где, пля, оплаченные плюшки...

В подъезде жить не собираюсь, но фарш в нем уже оплачен.

  • Lexa9876 это нравится

Не в цвете дело...

Вот взять черное грильято, которое есть в Д2.

Там и освещение вмонтировано и потолок очень классно смотрится. У нас всё максимально удешевлено... На мой взгляд, высота потолков позволяет сделать грильято и в Д1.

Просто я покупал комфорт класс, а получаю эконом... Это тоже самое, если вы в автосалоне выбираете хорошую комплектацию автомобиля, идете в кассу оплачивать .... рублей. далее ждете поставку автомобиля и приходит авто, в базовой комплектации  без кондиционера, кожаного салона и подогрева руля... Вы начинаете возмущаться, что заплатили за более комфортную комплектацию, на что вам отвечают - ЭЭЭ... мы не утвердили кондиционер, кожаный салон и подогрев руля... 

Вот именно это и злит... Я очень надеюсь, что МАФы не будут эконом...

И да, боюсь представить веревочный парк и оранжерею....

полностью поддерживаю и хочу ещё добавить, что при покупке разница в д1 и д2 была в лям с небольшим в равнозначной площади и этажности, но вот после сдачи года через два такой обшарпанный эконом будет стоить уже на ляма 3 дешевле

ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

и ещё с таким отношением и откровенным кидаловом, когда тебя не только наебманули но и после этого зачищают свои сайты от предыдущей информации и просто врут считая всех за идиотов, задумываюсь о навязанной грё..й псн ук, что там будут тарифы космос в жилье эконом

  • Lyrik это нравится

полностью поддерживаю и хочу ещё добавить, что при покупке разница в д1 и д2 была в лям с небольшим в равнозначной площади и этажности, но вот после сдачи года через два такой обшарпанный эконом будет стоить уже на ляма 3 дешевле

месяц или чуть больше назад разница была не существенной, по однушке, выбрал более лучшую планировку, пожертвовав этажом в монолите
Обратите внимание

 Я очень надеюсь, что МАФы не будут эконом...

И да, боюсь представить веревочный парк и оранжерею....

 а МАФ это что ?

А оранжерею вы как представляли себе?

это чистой воды реклама и маркетинговый трюк. Я нисколько не надеялась на свой огород как они пишут с редиской и морковкой. Ну клумбу выделят у одного из домов ...

  • Lyrik это нравится

первый раз вижу на вэбке , чтоб в 19 ч полно народу бегало.

Раньше около 16ч-17 ч сваливали

Оранжерея - это как веревочный парк и WiFi во дворе. Клумба , паутинка во дворе и городской WiFi -если добьёт ... или по конским тарифам.

Это был мокап и его не утвердили...
Но это не точно ...
  • Lyrik и Bellyi это нравится

первый раз вижу на вэбке , чтоб в 19 ч полно народу бегало.
Раньше около 16ч-17 ч сваливали

Не удивительно, пятница, вечер. Кто за бутылкой побежал, кто за соленьями. Не работать же, когда столько всего не утвердили, халява. А как снег сойдёт, воткнут скамейку посреди двора и усе, готовы к сдаче)

 а МАФ это что ?

А оранжерею вы как представляли себе?

это чистой воды реклама и маркетинговый трюк. Я нисколько не надеялась на свой огород как они пишут с редиской и морковкой. Ну клумбу выделят у одного из домов ...

Малые Архитектурные Формы?

Оранжерея - это как веревочный парк и WiFi во дворе..

да-да, хоть здесь с Вами соглашусь.

распиаренная фигня.

Малые Архитектурные Формы?

что-то я совсем не в тренде .

И про грильято совсем не представляю кто и как будет его от элементарной пыли очищать по всем подъездам, думаю никто и никак.

Так и будет с грильято паутина свисать годами.

  • Lyrik это нравится

а может быть, когда навигацию на стенах моп нарисуют, все будет не так уныло ?
*пытаюсь быть оптимистом

  
А должны нарисовать?
Или вы про те цифры, что были изначально на панелях «под дерево»?

По мне так это не стильно - это морг.
Качество покраски пока не особо интересно, все равно через год-полтора перекрашивать после того, как народ большей частью ремонты закончит. Глядишь к тому моменту и плитка от краски отвалится. А там, думаю, можно коллективно с управлялкой и порешать по цвету и качеству покраски и по остальным моментам, лишь бы УК вменяемая была.
А пока больше интересно чего мы так и не дождемся в отделке...

 
Учитывая, что УК будет ПСН, сложно представить ее вменяемость после стройки

 

месяц или чуть больше назад разница была не существенной, по однушке, выбрал более лучшую планировку, пожертвовав этажом в монолите

Обидно...

Скажите наш корпус получил ЗОС или нет. А то на форуме противоречивая информация.

Скажите наш корпус получил ЗОС или нет. А то на форуме противоречивая информация.

Никто не знает точно, но скорее всего нет
Уже б было фото
  • Lexa9876 это нравится

Никто не знает точно, но скорее всего нет
Уже б было фото

Задал вопрос застройщику сразу вопрос удалили.

Задал вопрос застройщику сразу вопрос удалили.

на проновострое задали?

на проновострое задали?

 

да

да

скорее всего скрыли вопрос до утверждения модератором, потом появится, например завтра

у них не сразу вопросы появляются в обще доступе, попозже

  • Назад
  • Страница 14 из 44
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов