Общение жителей корпуса 1

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

так... ну красивое число ясно, это когда 222.
А жопное это какое ? :crazy:

Это когда к майским праздникам готовишься, или же уже отходишь от них, а тут тебя ЗОСом обрадовали, который например 30-ым мартом датирован. Уже май на дворе, а 30 марта уже в ...опе, как и готовность объекта)))

пока счет 4:5  в пользу тех кто считает, что не будет зоса  в марте.

до ничьей одного голоса не хватает )

Объявления

пока счет 4:5  в пользу тех кто считает, что не будет зоса  в марте.
до ничьей одного голоса не хватает )

Ща застройщику наберу, он всех манагеров к голосованию подключит))
  • Lexa9876 это нравится

Че вы панику разводите из-за какой то фигни, в чем лохотрон? Номера квартир присваивает не застройщик. Вам написали примерный номер квартиры в дду, от них не зависит как дом принимать буду, с права на лево или с боку по кругу.

Вас забыл спросить что мне делать. Просто что ни возьми это не так это не совпадает. там не укладываются. В жизни всё просто не можешь нехер п з..ть за язык никто не тянул. Мне вообще кукарекали что ключи до нового года дадут и батареи будут биметаллические. про комфорт класс вообще молчу, "потолки 2.65." полный отпад.

 
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Сдаем в 2024 г.
ЖК Бизнес-класса "Русич-Кантемировский"Квартиры второй очереди от 8,5 млн руб. в ЖК "Русич-Кантемировский" рядом с м. Кантемировская
Соседи, давайте не ссориться внутри корпуса. Понимаю, накипело, но давайте рамки приличия соблюдать. Просто кто-то в тихом а...уе от происходящего, а кто-то охреневает вслух)
  • lino4ka и tykva это нравится

Вас забыл спросить что мне делать. Просто что ни возьми это не так это не совпадает. там не укладываются. В жизни всё просто не можешь нехер п з..ть за язык никто не тянул. Мне вообще кукарекали что ключи до нового года дадут и батареи будут биметаллические. про комфорт класс вообще молчу, "потолки 2.65." полный отпад.


Если Вас что-то не устраивает, идите по пути неоныча и растрогайте договор, возвращайте деньги.
Изливаться на форуме всегда легко, чем что-то делать.
  • AntoninaBuka, EkaterinaF и Julia1314 это нравится
Обратите внимание

Вас забыл спросить что мне делать.

на личности мы не переходили, дерзить не надо. Вы ноете, Вам ответили по факту. Продайте свою квартиру и успокойте душу, если вы покупали хоромы в сталинском доме, а продали вам обычную панель.

Соседи, давайте не ссориться внутри корпуса. Просто кто-то в тихом а...уе от происходящего, а кто-то охреневает вслух)

Тут ни кто и не ссорится.
Была в отпуске, решила зайти посмотреть как тут дела, и лучше б не заходила.
И потолки не те, хотя специально измерила сейчас у себя дома, в обычном панельном доме 44 застройки, с натяжными потолками и напольным покрытием -2,55 и нормально живем, на голову не давит.
И грельято, или как там его, не сделали, хотя оно нахрен не нужно. У нас в офисе такая хрень висит. Точнее пыль на ней висит в основном. Больше вони потом будет, кто будет эти потолки мыть.
Рамка вокруг лифта не блестит. Вот я сейчас реально не помню даже какая рамка у нашего лифта, хотя только что зашла домой.
Что ещё не так то? Батареи, окна, двери?
Ну так не надо было экономить и брать кота в мешке, а покупать квартиру когда дом стоит и можно все по трогать.
В плане притензий к самой квартире, не понимаю соседей, честно.
Да, меня тоже беспокоит многое, видеонаблюдение, территория, площадка. Подождём-увидим.
Настройтесь на хорошую волну.

Белый, это не лично Вам ответ, это по поводу ссор в общем.

вот именно что потолки 2.65 в обычной панели. А не комфорт класс а из-за таких как вы они что хотят то и делают." да ладно нам и так сойдёт, да у вас дыра в полу. Да ничего сами заделаем."

вот именно что потолки 2.65 в обычной панели. А не комфорт класс а из-за таких как вы они что хотят то и делают." да ладно нам и так сойдёт, да у вас дыра в полу. Да ничего сами заделаем."


Уважаемый, что Вы сделали, чтобы они что-то изменили? Помимо написания гневных постов на форуме?

 


Так Вы вроде уже с Белым договаривались на этаже место делить под шкафы для кортохи)))) Ваш сосед известен)

Уважаемый, что Вы сделали, чтобы они что-то изменили? Помимо написания гневных постов на форуме?

пока не знаю думаю.

может в прокуратуру написать.

вот именно что потолки 2.65 в обычной панели. А не комфорт класс а из-за таких как вы они что хотят то и делают." да ладно нам и так сойдёт, да у вас дыра в полу. Да ничего сами заделаем."

Хватит верить рекламным слоганом. Покажите хоть один документ от застройщика который Вы подписывали с формулировкой о том, что КВАРТИРА комфорт класса. А так же любой, утверждённый законодательством, документ где прописаны нормы комфорт класса.
И Вы позволяете себе переходить на Ты и что то говорить о тупых?
Покажите на сколько тогда Вы умны, скиньте подборку, а Я вам косарь на телефон если не права.

может в прокуратуру написать.


На основании чего?
Провести проверку высоты потолков?
Нарушений закона со стороны застройщика нет. Поэтому прокуратура просто напишет отказное и все.

Да, застройщик действует недобросовестно в плане отношения к дольщикам. Даже не соизволил забирать письма, которые направляются к нему на юридический адрес.
Но именно законы он не нарушает. К сожалению или к счастью.
  • Julia1314 это нравится

На основании чего?
Провести проверку высоты потолков?
Нарушений закона со стороны застройщика нет. Поэтому прокуратура просто напишет отказное и все.

Да, застройщик действует недобросовестно в плане отношения к дольщикам. Даже не соизволил забирать письма, которые направляются к нему на юридический адрес.
Но именно законы он не нарушает. К сожалению или к счастью.

Скорей всего да скажет что это хозяйственные отношения. Но если как вы со всем соглашаться и ничего не делать.Тогда что завтра они выкинут?

 

Хватит верить рекламным слоганом. Покажите хоть один документ от застройщика который Вы подписывали с формулировкой о том, что КВАРТИРА комфорт класса. А так же любой, утверждённый законодательством, документ где прописаны нормы комфорт класса.
И Вы позволяете себе переходить на Ты и что то говорить о тупых?
Покажите на сколько тогда Вы умны, скиньте подборку, а Я вам косарь на телефон если не права.

А про ТЫ вы первая начали мне указывать что писать а что нет.

Скорей всего да скажет что это хозяйственные отношения. Но если как вы со всем соглашаться и ничего не делать.Тогда что завтра они выкинут?


Заметьте, я пишу на форуме редко.
Но зато я направил несколько запросов через менеджеров, через ПСН, по Почте России.
И уже подготовил иск в суд)
Поэтому лучше делать хоть что-то, чем просто писать на форуме и сотрясать воздух.
  • Таха, Julia1314 и Lexa9876 это нравится

Заметьте, я пишу на форуме редко.
Но зато я направил несколько запросов через менеджеров, через ПСН, по Почте России.
И уже подготовил иск в суд)
Поэтому лучше делать хоть что-то, чем просто писать на форуме и сотрясать воздух.

Я и пытаюсь понять что надо делать. 

Я вообще 4 месяца только читал а как понял что нас начали кидать взял и зарегился. 

Заметьте, я пишу на форуме редко.
Но зато я направил несколько запросов через менеджеров, через ПСН, по Почте России.
И уже подготовил иск в суд)
Поэтому лучше делать хоть что-то, чем просто писать на форуме и сотрясать воздух.

а писать жалобы им на них бессмысленно.

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов