ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 20 из 84
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Ну уж простите, если кого-то обидел, я хотел просто для сравнения сказать, что раньше детей с площадки домой не загнать, а сейчас компьютеры, приставки, виртуальное общение заменяет это всё. И это нельзя просто так отпускать.

их и сейчас не загнать, не оскорбляйте если не понимаете, просто первый контакт для ребенка очень сложен в онлайне он проще, изменилась коммуникация. Если сравните первобытного и сегодняшнего человека он развился, а не деградировал.

Шума будет хватать с детской площадки. Согласна с соседями - для спорта в нашем ЖК есть достаточно места между парком и 1 корпусом ,плюс ФОК.

Зато родителям удобно смотреть за своими детьми прямо не отходя от кассы. 

Объявления

Нужно попросить застройщика не делать около домов площадки для игр с мячом, лучше сделать уличные тренажеры - от них шума нет и можно заниматься спортом в любом возрасте.Застройщик почему-то на эти сообщения ничего не отвечает,  хотя раньше на другие темы реагировал очень быстро.

Таким площадкам должно место быть, но они могут появиться и не сразу, а со временем. Лучше уже такие площадки, чем качели. на которых дети себе головы сворачивают, а потом их срезают. 

их и сейчас не загнать, не оскорбляйте если не понимаете, просто первый контакт для ребенка очень сложен в онлайне он проще, изменилась коммуникация. Если сравните первобытного и сегодняшнего человека он развился, а не деградировал.

Если в том плане, что сейчас двухлетний ребёнок знает, как включить Ютуб, то согласен, что это прогресс, но вы поняли о чём я. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 14 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Высота потолка в секциях комфорт написано  2.80 м. , это с учетом плиты перекрытия или нет?  Какая высота потолка будет в квартирах с ремонтом?

Высота потолка в секциях комфорт написано  2.80 м. , это с учетом плиты перекрытия или нет?  Какая высота потолка будет в квартирах с ремонтом?

Плиты перекрытия не считают, а высота окончательная зависит от того, какой у вас будет потолок.

Обратите внимание

Плиты перекрытия не считают, а высота окончательная зависит от того, какой у вас будет потолок.

Некоторые застройщики считают , вот и спрашиваю. В некоторых секциях есть ремонт от застройщика , поэтому интересно узнать высоту после ремонта.

Некоторые застройщики считают , вот и спрашиваю. В некоторых секциях есть ремонт от застройщика , поэтому интересно узнать высоту после ремонта.

 а позвонить застройщику не пробывали?

С чем связан перенос повышения цен? вроде писали на сайте с 1июня теперь с 1 июля.  Застройщик  будет переходить на эскроу-счета?

С чем связан перенос повышения цен? вроде писали на сайте с 1июня теперь с 1 июля.  Застройщик  будет переходить на эскроу-счета?

 

Повышение цен с 01.06.2019 и так было

Добрый день М.Д!
Хоту обратится к вам как дольщик,
у вас в 3 доме (у школы) во дворе запланирована площадка под футбол, баскетбол и волейбол, это очень большая и к сожалению типичная ошибка проектировщиков с небольшим жизненным опытом, пишу вам как инженер строитель.
Шум в "колодце" от долбежки мячом в том числе и ночью не будет давать жителям спать, детям днем и взрослым ночью.
В результате жители напишут письмо УК о или выставлении охраны для соблюдения УК закона о тишине как эксплуатирующей компании или просто о ее демонтаже, это выкинутые деньги.
Логичней на футбольном поле у бассейна сделать мульти разметку, корзины по торцам и крепление для сетки.
В результате вы получите поле для ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ-ПЯТИ видов спорта и загрузка его приблизится к 100%.
Например
1 большой футбол для взрослой команды.
2 два поля для мини футбола
3 по торцам поля делаете 3 пары корзин и баскетболом занимаются 3 команды
4 2-3 команды волейбола
5 зимние виды аналогично.

Затраты минимальны.

Вы в плюсе и жители внутри квартала довольны.
Если вы даже просто у себя в офисе проведете опрос как вам живется у спорт площадки у окна, получите 100% подтверждение моих слов (а стаж у меня более 10 лет.)
Надеюсь на ваше понимание и взвешенное решение.

ответа нет!

Тут в соседней теме уже про благоустройство дворов разговор, а про лифтовое оборудование ни слова). Какие лифты кто производитель, уже известно?

 

Тут в соседней теме уже про благоустройство дворов разговор, а про лифтовое оборудование ни слова). Какие лифты кто производитель, уже известно?

Пока что не объявили, кто будет производителем лифтов, потому что был объявлен тендер. Но тут вариантов не так много.

Подскажите размер белых блоков которыми выкладывают стены фасада, может кто интересовался?

 

Подскажите размер белых блоков которыми выкладывают стены фасада, может кто интересовался?

А зачем вам такие подробности знать?

Здравствуйте, почему нет размеров комнат в квартирах ширины,длины и т.д?

Это удобно при выборе квартиры сразу есть представление.У других застройщиков это есть.

как будущий житель последнего этажа прошу объяснить мне как будет убираться снег с крыши и как предусмотрены сливные стоки воды при ливнях переживаем не будет ли протечек затопов  если кто знает буду признателен за разъяснение если ответят из мангазеи буду рад

как будущий житель последнего этажа прошу объяснить мне как будет убираться снег с крыши и как предусмотрены сливные стоки воды при ливнях переживаем не будет ли протечек затопов  если кто знает буду признателен за разъяснение если ответят из мангазеи буду рад

Обычно если что интересует спрашивают ДО покупки, особенно при покупке недешевой.

Здравствуйте, почему нет размеров комнат в квартирах ширины,длины и т.д?

Это удобно при выборе квартиры сразу есть представление.У других застройщиков это есть.

 

Добрый день! С этой информацией можно ознакомиться в офисе продаж.

 

 

Подскажите размер белых блоков которыми выкладывают стены фасада, может кто интересовался?

 

 

600х300х200 мм толщина согласно теплотехническому расчету.

 

С чем связан перенос повышения цен? вроде писали на сайте с 1июня теперь с 1 июля.  Застройщик  будет переходить на эскроу-счета?

 

Реализация квартир продолжится по ДДУ.

 

Высота потолка в секциях комфорт написано  2.80 м. , это с учетом плиты перекрытия или нет?  Какая высота потолка будет в квартирах с ремонтом?

 

От пола до потолка (без учета перекрытия).

 

 

как будущий житель последнего этажа прошу объяснить мне как будет убираться снег с крыши и как предусмотрены сливные стоки воды при ливнях переживаем не будет ли протечек затопов  если кто знает буду признателен за разъяснение если ответят из мангазеи буду рад

 

Согласно нормативным проектным решениям на крыше здания будет предусмотрена внутренняя ливневая канализация.

Добрый день М.Д!

Хоту обратится к вам как дольщик,

у вас в 3 доме (у школы) во дворе запланирована площадка под футбол, баскетбол и волейбол, это очень большая и к сожалению типичная ошибка проектировщиков с небольшим жизненным опытом, пишу вам как инженер строитель.

Шум в "колодце" от долбежки мячом в том числе и ночью не будет давать жителям спать, детям днем и взрослым ночью.

В результате жители напишут письмо УК о или выставлении охраны для соблюдения УК закона о тишине как эксплуатирующей компании или просто о ее демонтаже, это выкинутые деньги.

Логичней на футбольном поле у бассейна сделать мульти разметку, корзины по торцам и крепление для сетки.

В результате вы получите поле для ТРЕХ-ЧЕТЫРЕХ-ПЯТИ видов спорта и загрузка его приблизится к 100%.

Например

1 большой футбол для взрослой команды.

2 два поля для мини футбола

3 по торцам поля делаете 3 пары корзин и баскетболом занимаются 3 команды

4 2-3 команды волейбола

5 зимние виды аналогично.

 

Затраты минимальны.

 

Вы в плюсе и жители внутри квартала довольны.

Если вы даже просто у себя в офисе проведете опрос как вам живется у спорт площадки у окна, получите 100% подтверждение моих слов (а  стаж у меня более 10 лет.)

Надеюсь на ваше понимание и взвешенное решение.

 

Добрый день!

Проект утвержден. Как будут готовы визуализации мы опубликуем информацию на официальном сайте. Полноценная баскетбольная площадка предусмотрена в 3 дворе, в остальных будет баскетбольное кольцо. Шумовой эффект будет снижен благодаря современному резиновому покрытию. Концепция проекта - спортивный квартал, принимая это во внимание, мы не можем лишить детей данной вида спорта. Футбол, плавание и теннис будут в рамках ФОКа и прилегающему к нему стадиону, баскетбол в дворовой территории. 

  • Назад
  • Страница 20 из 84
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов