ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 21 из 84
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Добрый день!
Проект утвержден. Как будут готовы визуализации мы опубликуем информацию на официальном сайте. Полноценная баскетбольная площадка предусмотрена в 3 дворе, в остальных будет баскетбольное кольцо. Шумовой эффект будет снижен благодаря современному резиновому покрытию. Концепция проекта - спортивный квартал, принимая это во внимание, мы не можем лишить детей данной вида спорта. Футбол, плавание и теннис будут в рамках ФОКа и прилегающему к нему стадиону, баскетбол в дворовой территории.

спасибо за честный ответ, шумовой возникает от удара меча о щит у кольца, напольное покрытие не причем, удачи в продажах с таким отношением к покупателям, я лично не увидел здесь отзывов кто ЗА.

спасибо за честный ответ, шумовой возникает от удара меча о щит у кольца, напольное покрытие не причем, удачи в продажах с таким отношением к покупателям, я лично не увидел здесь отзывов кто ЗА.

 

Почитайте форум внимательнее:) Задача застройщика предусмотреть, жителей - проголосовать и сделать жизнь комфортнее. Демонтировать в дальнейшем легче, чем это реализовать.

Объявления

Почитайте форум внимательнее:) Задача застройщика предусмотреть, жителей - проголосовать и сделать жизнь комфортнее. Демонтировать в дальнейшем легче, чем это реализовать.

Только за демонтаж и новое оборудование деньги опять с жителей соберут. У нас несколько лет назад сделали резиновое покрытие на детской площадке - с нашей 3-комн. кв. мы заплатили 4950 руб., хотя дети нашу к тому времени уже выросли. А еще сделали баскетбольное кольцо у первого подъезда. мы живем во втором, так летом собираются подростки у этого кольца свои и с близлежащих домов(территория закрытая и охраняемая, но они же к друзьям сюда приходят), в случае попадания мяча в кольцо орут так........., что приходится летом окна закрывать.

спасибо что не оставили без внимания вопрос

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Только за демонтаж и новое оборудование деньги опять с жителей соберут. У нас несколько лет назад сделали резиновое покрытие на детской площадке - с нашей 3-комн. кв. мы заплатили 4950 руб., хотя дети нашу к тому времени уже выросли. А еще сделали баскетбольное кольцо у первого подъезда. мы живем во втором, так летом собираются подростки у этого кольца свои и с близлежащих домов(территория закрытая и охраняемая, но они же к друзьям сюда приходят), в случае попадания мяча в кольцо орут так........., что приходится летом окна закрывать.

в этом и есть смысл, застрой тратиться минимально на огорождения и ворота, занимая пол двора, где будут 500 квартир и 400 детей, которые будут стоять в очереди поиграть, а потом УК заменит ее на игровой комплекс за много мл.руб жильцов, разумеется по многочисленным просьбам, двойная прибыль на пустом месте

Почитайте форум внимательнее:) Задача застройщика предусмотреть, жителей - проголосовать и сделать жизнь комфортнее. Демонтировать в дальнейшем легче, чем это реализовать.

бред какой то написан, опросить и сделать по своему, построить и демонтировать легче, и создать дискомфорт, по внешней стороне дороги которые расширяют, во дворе футб бакс вол поле, комфортного проживания!
Обратите внимание

бред какой то написан, опросить и сделать по своему, построить и демонтировать легче, и создать дискомфорт, по внешней стороне дороги которые расширяют, во дворе футб бакс вол поле, комфортного проживания!

 


бред какой то написан, опросить и сделать по своему, построить и демонтировать легче, и создать дискомфорт, по внешней стороне дороги которые расширяют, во дворе футб бакс вол поле, комфортного проживания!

Все правильно пишите. Думаю никто не покупал здесь квартиры из-за спортивной тематики. Причины купить здесь квартиру у всех разные, ну а спорта хватит в ФОКе и около  него на спорт. поле.Да и причем здесь спортивная концепция ЖК и жизнь обычных людей - квартиры продают всем желающим, а не только спортсменам. Спортивная тематика была выбрана из-за ликвидации стадиона - город обязал. причем здесь внутридворовые территории. Люди в выходной должны отдыхать. а не слушать вопли играющих в мяч подростков под своими окнами.

 

Все правильно пишите. Думаю никто не покупал здесь квартиры из-за спортивной тематики. Причины купить здесь квартиру у всех разные, ну а спорта хватит в ФОКе и около  него на спорт. поле.Да и причем здесь спортивная концепция ЖК и жизнь обычных людей - квартиры продают всем желающим, а не только спортсменам. Спортивная тематика была выбрана из-за ликвидации стадиона - город обязал. причем здесь внутридворовые территории. Люди в выходной должны отдыхать. а не слушать вопли играющих в мяч подростков под своими окнами.

 

Когда Вы покупали квартиру,  не видели какие площадки будут во дворе..?, если менять проект надо опрашивать всех купивших квартиры. Я думаю многие будут против сноса баскет площадки, футбольные площадки относятся к фоку туда не пустят просто так всех поиграть.Разговоры чтобы дети не играли не стучали мячом и  не кричали ,пусть дома сидят за компом-  это бред. 

Когда Вы покупали квартиру, не видели какие площадки будут во дворе..?, если менять проект надо опрашивать всех купивших квартиры. Я думаю многие будут против сноса баскет площадки, футбольные площадки относятся к фоку туда не пустят просто так всех поиграть.Разговоры чтобы дети не играли не стучали мячом и не кричали ,пусть дома сидят за компом- это бред.

когда открыли продажи, информации не было, во вторых как сами видите ЗА сообщений нет, что вполне логично.

Почитайте форум внимательнее:) Задача застройщика предусмотреть, жителей - проголосовать и сделать жизнь комфортнее. Демонтировать в дальнейшем легче, чем это реализовать.

ну и лексика, для официального ответа застройщика)))))))))))))

Когда Вы покупали квартиру,  не видели какие площадки будут во дворе..?, если менять проект надо опрашивать всех купивших квартиры. Я думаю многие будут против сноса баскет площадки, футбольные площадки относятся к фоку туда не пустят просто так всех поиграть.Разговоры чтобы дети не играли не стучали мячом и  не кричали ,пусть дома сидят за компом-  это бред. 

Да. Лучше пусть поставят какой-то гендель и это будет даже прибыльнее, чем обычные спортивные площадки. ЗОЖ нужно поднимать. 

когда открыли продажи, информации не было, во вторых как сами видите ЗА сообщений нет, что вполне логично.

Похоже на то, как покупают кота в мешке - это тоже самое получается.

ну и лексика, для официального ответа застройщика)))))))))))))

А что не понравилось? Вроде понятно объясняют.

Только за демонтаж и новое оборудование деньги опять с жителей соберут. У наставника несколько лет назад сделали резиновое покрытие на детской площадке - с нашей 3-комн. кв. мы заплатили 4950 руб., хотя дети нашу к тому времени уже выросли. А еще сделали баскетбольное кольцо у первого подъезда. мы живем во втором, так летом собираются подростки у этого кольца свои и с близлежащих домов(территория закрытая и охраняемая, но они же к друзьям сюда приходят), в случае попадания мяча в кольцо орут так........., что приходится летом окна закрывать.

а что вы хотели тут с Пикассо люди написали, дойная корова для УК жители жк

Когда Вы покупали квартиру,  не видели какие площадки будут во дворе..?, если менять проект надо опрашивать всех купивших квартиры. Я думаю многие будут против сноса баскет площадки, футбольные площадки относятся к фоку туда не пустят просто так всех поиграть.Разговоры чтобы дети не играли не стучали мячом и  не кричали ,пусть дома сидят за компом-  это бред. 

Никто не говорит. что детям не играть в мяч. но делать это в специально отведенных местах. а не во дворе жилых домов.

Сколько попугаев развелось:) И одни Гости... Никто еще ничего не видел, а возмущений.

 

 

Никто не говорит. что детям не играть в мяч. но делать это в специально отведенных местах. а не во дворе жилых домов.

 

А где ж их еще делать? У застройщика нет другой территории:)))

 

Лично я тоже против баскетбола во дворе, но проблемы особой в этом не вижу, да и квартира у меня выходит не во двор. Все решаемо при желании;) В ЖК 1300 квартир... выберите с окнами не во двор.

Сколько попугаев развелось:) И одни Гости... Никто еще ничего не видел, а возмущений.

 

 

 

А где ж их еще делать? У застройщика нет другой территории:)))

 

Лично я тоже против баскетбола во дворе, но проблемы особой в этом не вижу, да и квартира у меня выходит не во двор. Все решаемо при желании;) В ЖК 1300 квартир... выберите с окнами не во двор.

Еще раз одно и то же : около ФОКа будет площадка спортивная + сам ФОК + в конце концов в парке тоже есть площадка спортивная. Двор для детских площадок и уличных тренажеров. как у ПИКа например. несмотря на всю убогость их домов. дворы неплохие, сделаны красивые площадки для всех возрастов : малыши на детских площадках, подростки на тренажерах, пенсионеры на скамейках.

Еще раз одно и то же : около ФОКа будет площадка спортивная + сам ФОК + в конце концов в парке тоже есть площадка спортивная. Двор для детских площадок и уличных тренажеров. как у ПИКа например. несмотря на всю убогость их домов. дворы неплохие, сделаны красивые площадки для всех возрастов : малыши на детских площадках, подростки на тренажерах, пенсионеры на скамейках.

ПИК хорошо подумал и о звуковом комфорте и о детях, маленькие играют во дворе, подростки за пределами двора, взрослые отдыхают чтобы хорошо зарабатывать.

Сколько попугаев развелось:) И одни Гости... Никто еще ничего не видел, а возмущений.




А где ж их еще делать? У застройщика нет другой территории:)))

Лично я тоже против баскетбола во дворе, но проблемы особой в этом не вижу, да и квартира у меня выходит не во двор. Все решаемо при желании;) В ЖК 1300 квартир... выберите с окнами не во двор.

так люди во двор и брали ради относительной тишины, что бы машины не

И мотоциклы не слушать, и место есть кстати у школы
[quote name="mixan" post="1086338" timestamp="1561462966"]Сколько попугаев развелось:) И одни Гости... Никто еще ничего не видел, а возмущений.


Вы сами на попугая похожи, когда покупали макет не заметили?
  • Назад
  • Страница 21 из 84
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов