ЖК Ты и Я отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 84
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

 Можно формулу в студию, хочу посчитать другие ЖК, оч интересно.

В 19 секции 3-комн. 63.06 м. Значит 9500000 делим на 63.06 , получаем  150.65 руб. за метр. Все остальное считать не нужно - это уже накручивание цены непонятно зачем. Машиноместа вы покупаете в любом ЖК отдельно от стоимости квартиры.

мы рассматривали этот жк, решили отказаться, нам предложили трешку в 19 секции, 9.5 мл., Ремонт 1.5 мл От метро далеко, паркинг 2 мл. И две машины, итого 15. Школы нет, существующая заполнена, дс микро платный, в жк 4500 жителей, сколько детей 1 500, от секции 19 до 18 13м на Яндекс карты можно померить, два окна боком на дорогу, три на соседа, во дворе футбольное поле, нас не предупредили что жк для спортсменов

 

А почему паркинг такой дорогой? Вроде он тут дешевле... 1,2?! Я вот все думаю покупать его или лучше машину продать:)

Объявления

А почему паркинг такой дорогой? Вроде он тут дешевле... 1,2?! Я вот все думаю покупать его или лучше машину продать:)

А я вообще не пойму: 9.5+ 1.5+2 вроде бы 13 получается. Откуда 15? Стоимость машин тоже что ли сюда внесли? Тогда нужно было класс машин подороже и метр бы еще дороже стал. Если я что-то не поняла. то заранее извиняюсь.

А почему паркинг такой дорогой? Вроде он тут дешевле... 1,2?! Я вот все думаю покупать его или лучше машину продать:)

Что-то я не видел людей, которые готовы продать машину, потому что нехватает денег на паркинг)) Скорее люди будут парковаться где попало)

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
МИРАПОЛИС на Проспекте Мира.Скидки до 10% в июне! Бизнес-класс от 7,5 млн р. Просторные лобби. Высокие потолки. 7 парков рядом.

Не надо "ха-ха", все здесь делятся своими мыслями, нужно уважать людей. Человек ясно написал, что не купили здесь квартиру сразу по нескольким причинам. А мое мнение : идеальных вариантов в массовом сегменте не бывает.

спасибо за уважение и понимание того что мнение как и человек индивидуален, многие увы к этому не пришли, это наш расчет, позабыли процент за пользование деньгами, итого 17м.р. Продолжим поиск и аренду, депозит прерывает ее вдвое, бизнес класс у работы и каршеринг и такси. всем удачи в поиске

В тему про расширение дороги коминтерна, глупая затея, трафика там нет сильного или планируется то чего мы не знаем

Обратите внимание

В тему про расширение дороги коминтерна, глупая затея, трафика там нет сильного или планируется то чего мы не знаем

 

к ЗАСЕЛЕНИЮ данного ЖК никакого расширения Янтарного и Коминтерна НЕ БУДЕТ, потому что это расширение должно происходить происходить прямо сейчас, поскольку этот процесс как минимум на ГОД.

работы по расширению начались? то-то и оно!

а это значит, что жители начнут жить при ТЕКУЩИХ условиях.

 

утром на выездах в город ВСТАНУТ все основные улицы, которые были рассчитаны на старую 5-этажную застройку.

утром на выездах в город ВСТАНУТ этот жк в городе, карту купи

к ЗАСЕЛЕНИЮ данного ЖК никакого расширения Янтарного и Коминтерна НЕ БУДЕТ, потому что это расширение должно происходить происходить прямо сейчас, поскольку этот процесс как минимум на ГОД.
работы по расширению начались? то-то и оно!
а это значит, что жители начнут жить при ТЕКУЩИХ условиях.

утром на выездах в город ВСТАНУТ все основные улицы, которые были рассчитаны на старую 5-этажную застройку.

почему решили что не будет, документ есть, за год сейчас в Москве строят эстакаду в 2_3км.

Здесь будет "бутылочное горлышко" - при  дороговизне и нехватке паркингов. можно с полной уверенностью сказать., что часть Коминтерна будет заставлена машинами жителей и посетителей ФОКа.Поэтому эта дорога вряд ли будет популярна.

Все правильно пишите. Думаю никто не покупал здесь квартиры из-за спортивной тематики. Причины купить здесь квартиру у всех разные, ну а спорта хватит в ФОКе и около него на спорт. поле.Да и причем здесь спортивная концепция ЖК и жизнь обычных людей - квартиры продают всем желающим, а не только спортсменам. Спортивная тематика была выбрана из-за ликвидации стадиона - город обязал. причем здесь внутридворовые территории. Люди в выходной должны отдыхать. а не слушать вопли играющих в мяч подростков под своими окнами.

из социалки в жк только бассейн, жк для спортсменов, спорт во дворе, на поле, кортах, бассейн. Школы и дс нет, просто это не афишируют кто заведет детей до переезда платный дс есть, без регистрации возьмут.

свежие новости про Мангазею и ее владельца в частности

 

https://www.rbc.ru/s...?from=from_main

 

утром на выездах в город ВСТАНУТ этот жк в городе, карту купи

 

кому надо, тот понял.

блаженные идут в церковь, им там подают по праздникам

из социалки в жк только бассейн, жк для спортсменов, спорт во дворе, на поле, кортах, бассейн. Школы и дс нет, просто это не афишируют кто заведет детей до переезда платный дс есть, без регистрации возьмут.

Какая социалка нужна?) школа рядом, сад строится частный или нет не ясно , 2 парка рядом, спорт сооружение . На данном этапе всё есть для всех групп населения.

Какая социалка нужна?) школа рядом, сад строится частный или нет не ясно , 2 парка рядом, спорт сооружение . На данном этапе всё есть для всех групп населения.

школа сейчас пустая стоит? Застройщик говорит дс платный на120 мест, на 1450 квартир, вывод?

школа сейчас пустая стоит? Застройщик говорит дс платный на120 мест, на 1450 квартир, вывод?

Откройте карту, школ вокруг много, про сад, если город возьмёт на баланс, то хорошо, нет значит платный.

Откройте карту, школ вокруг много, про сад, если город возьмёт на баланс, то хорошо, нет значит платный.

речь не о том чтобы смотреть карту, а про то что застройщик для жителей из соц инфы создает только бассейн, все остальное было и раньше.

речь не о том чтобы смотреть карту, а про то что застройщик для жителей из соц инфы создает только бассейн, все остальное было и раньше.

Это не сам застройщик решил строить фок с бассейнов, а власти округа посчитали ,что району необходима спорт сооружение больше, чем школа и т.д.

Это не сам застройщик решил строить фок с бассейнов, а власти округа посчитали ,что району необходима спорт сооружение больше, чем школа и т.д.

сами придумали, документом подтвердить можете?

В видеообзоре представители застройщика обещали шоурум в июне. На дворе июль - шоурумы работают?

  • Назад
  • Страница 23 из 84
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов