ЖК "Отрада-2" отзывы

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вот такой темы не хватает еще

Всю женскую половину нашего форума поздравляю с праздником! Успехов и процветания. 

Объявления

Всю женскую половину нашего форума поздравляю с праздником! Успехов и процветания. 

Спасибо, очень приятно! :) А офис работает 10го, или парализован, как вся страна в выходные дни?

Спасибо, очень приятно! :) А офис работает 10го, или парализован, как вся страна в выходные дни?

Ничего там не парализовано, они даже в выходные работают. На сайте график висит

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Кто-нибудь в курсе, когда шоу-рум откроют?

А что, шоу-рум еще будет? Здорово.

Обратите внимание

А что, шоу-рум еще будет? Здорово.

Там, насколько я понял, студию показывать будут. Так что по идее только тем, кто студии покупает, интересно

Я бы не сказала. Качество отделки посмотреть интересно будет всем, даже если не студию покупаешь. А когда откроют, не знаю, видимо, на днях

А у меня большой вопрос по поводу ограждения дворов, будет оно или нет. Не знаю, может тут поднимал уже кто-то этот вопрос

Ограждение каждого двора жильцам придетсыя оплачивать. Лично я против

За безопасность денег жалко?

Ограждение каждого двора жильцам придетсыя оплачивать. Лично я против

 

т.е. застройщик ограждение за свои деньги делать не будет и предлагает нам этот вопрос решать через УК? 

Вряд-ли будет много желающих такую площадь за свои деньги огораживать, это выльется в приличную сумму

У нас и так проехать может только скорая и пожарная. А забор у каждого двора ставить - это чересчур, по-моему.

Вообще, да, в соседний двор уже не попадешь так легко, даже в гости. Не знаю даже, нужно ли это

А зачем кому-то соседний двор? Там качели выше что ли?

Да даже если качели :) У моего ребенка везде излюбленные места есть, и если они в соседнем дворе окажутся, будет неудобно очень

Я тоже не понимаю, за что тут платить, если честно.

Ну а без забора у нас будет проходной двор, будут местные алкоголики околачиваться у подъезда и распивать свои напитки в нашем дворе.

Все видели новость? ЖК Отрада победитель премии Move Realty Awards 2018 г.!

 

Подведены итоги и определены победители премии Move Realty Awards 2018. 3 апреля 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии Move Realty Awards 2018! ЖК "Отрада" прошёл жесткие условия отбора и стал победителем премии "Проект года комфорт-класса на стадии реализации" в Московской области. Победителями премии становятся компании, которые придерживаются высоких стандартов работы и качества строительства.

Все видели новость? ЖК Отрада победитель премии Move Realty Awards 2018 г.!

 

Подведены итоги и определены победители премии Move Realty Awards 2018. 3 апреля 2018 года состоялась торжественная церемония награждения победителей премии Move Realty Awards 2018! ЖК "Отрада" прошёл жесткие условия отбора и стал победителем премии "Проект года комфорт-класса на стадии реализации" в Московской области. Победителями премии становятся компании, которые придерживаются высоких стандартов работы и качества строительства.

Круто, спасибо! Прямо настроение подняли!

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов