Обсуждение сроков сдачи 1 и 2 очереди.

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Подвести то отопление подвели, но это еще не значит, что эти дома будут топить, это еще под огромным вопросом

Территорией наверно продолжат заниматься весной. 100% что к 18 и 19 дому отопление уже подвели, по идее теперь должны будут эти дома топить, ну а потом с жильцов за это высчитают

Зачем вы говорите если не знаете? Я знаю точно, что с жильцов за это ни кто денег высчитывать не будет. Знаю это по личному опыту.

Объявления

Совершенно с Вами согласен, оплачивать мы будем с того момента, как нам выдадут ключи, и еще мы должны будем заплатить за 5-6 месяцев наперед.

Отопление должны подключить 1 декабря, и то только те дома, которые будут сдаваться первыми, то есть с 16 по 19 дома

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Это достоверная информация? если не секрет, откуда?

Отопление должны подключить 1 декабря, и то только те дома, которые будут сдаваться первыми, то есть с 16 по 19 дома

Если это правда, то будет просто отличноЕсли это правда, то будет просто отлично

Обратите внимание

Да это будет супер!!!)) дай то бог))

Это достоверная информация? если не секрет, откуда?

Так мне сказали на обьекте, не думаю что им был смысл мне врать.

Всем привет, уже столбы стоят))

 

Изображение

Чето тишина какая то подозрительная, или все в зимнюю спячку ушли)) неужто все так плохо?

Все настроились на весну или на лето , а сейчас видать все к празднику готовятся)) Кстати всех с наступающим новым годом!!! Желаю, чтоб у всех в новом году сбылись мечты!!!

Всем привет, вот фото строительства школы. Всех с Новым годом.!

 

Изображение

Всех с праздником, с Рождеством Христовым!!!!! Дарите нам ключи))

Пляшите соседи!!!)) Чудо свершилось, очень за всех рад!!!)))

Ура!!! Слава богу, значит скоро ключики будут у нас)))

Эй народ из первой очереди, Вы получили ключи или нет?

Да, получили мы уже даже ремонт закончили, так что теперь мы новосёлы))

А есть же еще и вторая, и третья очередь, кто знает когда их собираются сдавать?

Вторая очередь будет сдана в первом квартале 2014 года, третью очередь собираются сдавать в четвёртом квартале 2014

Ну, что сдали уже вторую очередь, расскажите пожалуйста

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов