Обсуждение сроков сдачи 1 и 2 очереди.

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Меня вот что смущает, обещают, что скоро 2 очередь начнут сдавать, а с первой еще не всем ключи выдали, как так? 

Да, на самом деле, с 1 очереди девятому дому ключи еще выдавать даже не начали, еще не один жилец не получил. Видать из-за этого и просмотр жилья для второй очереди немного сдвинули.

Объявления

Да ничего не сдвигали)) Пока все идет как проложено по срокам, даже просмотр жилья. Кстати, в 17 доме квартиры можно посмотреть в любое время и без всяких записей. Самый доступный дом

Меня вот что смущает, обещают, что скоро 2 очередь начнут сдавать, а с первой еще не всем ключи выдали, как так? 

Вот так)) Это ерунда, в нашей стране и не такое бывает. Но по идее до нашей сдачи, ключи им все таки обязанны выдать.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Всем привет, был на стройке, разговаривал с охраной, сказали что были обмеры 18 и 19 дома, сроки сдачи такие же, декабрь, ждем)) Вот несколько фото

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Изображение

 

Изображение

Спасибки Вам за фотки и классные новости, чувствую совсем немножко нам ждать осталось))

Обратите внимание

Да, большущее Вам спасибо за фото, по ним видно, что дело движется ))

Вот и пришел конец нашим надеждам и нашей радости.((( Капец полный, 20-21-22 дом сроки перенесли на пол года((( Срок сдачи 30.06.2013.((( :angry: Соседи, кого нибудь из Вас уведомили, что сроки переносятся?

Вообще кошмар(( Меня лично никто не о чем не уведомлял. Неужели это на самом деле так?

Сам в шоке, но это на самом деле так, вот смотрите

 

Изображение

Ну и козлы. Я тоже ничего не получал, вообще был не в курсах((( Может они надеются, что мы подпишем им задним числом, фиг им.

Если не подпишите, то не выдадут ключи, так, что придется подписать, как Вам , так и всем(((

Вот и пришел конец нашим надеждам и нашей радости.((( Капец полный, 20-21-22 дом сроки перенесли на пол года((( Срок сдачи 30.06.2013.((( :angry: Соседи, кого нибудь из Вас уведомили, что сроки переносятся?

 

Конешно, это очень грустно, ведь все так надеялись, что перенос сроков нас не коснется, но от Мортона это вполне ожидаемо, у них со сроками всегда в основном переносы.

Если не подпишите, то не выдадут ключи, так, что придется подписать, как Вам , так и всем(((

Ни чего подобного, кто это вам сказал, что придется? Говорю лично сам за себя- Я ни чего не подпишу!!!!

Я может и ошибаюсь, но по моему на сайте ДСК с 20 по 22 дома, с самого начала стоял срок госкомиссиии 30.06.2013г, не пойму к чему тогда сейчас столько возмущений

Вы очень даже ошибаетесь, с самого начала срок гк был таков 30.12.2012, вот поэтому и возмущаемся

 

 

11942_40038e7286b69a893eeb5b95a755aa98.j

Всем привет, разговаривала сегодня с менеджером дск, говорит ключи начнут выдавать во втором кв-ле, детсад через три месяца будет построен, выбора у нас нет, остается опять таки только ждать(((

Я может и ошибаюсь, но по моему на сайте ДСК с 20 по 22 дома, с самого начала стоял срок госкомиссиии 30.06.2013г, не пойму к чему тогда сейчас столько возмущений

Буквально на днях заходила на сайт ДСк сроки ГК были 30.12.2012г, конечно предупреждали что могут месяца на 2-3 передвинуть сроки, а передвинули сразу на пол года, вот отсюда и возмущения

Кто знает, зимой они будут заниматься территорией? А то кранов уже нет, на стройке тишина, все замерло до весны что ли? Теперь будут ждать потепления? Интересно, ведь в холода дома обязаны отапливать, а кто это будет оплачивать? Потом с нас за это обдерут?

Кто знает, зимой они будут заниматься территорией? А то кранов уже нет, на стройке тишина, все замерло до весны что ли? Теперь будут ждать потепления? Интересно, ведь в холода дома обязаны отапливать, а кто это будет оплачивать? Потом с нас за это обдерут?

Территорией наверно продолжат заниматься весной. 100% что к 18 и 19 дому отопление уже подвели, по идее теперь должны будут эти дома топить, ну а потом с жильцов за это высчитают

  • Назад
  • Страница 10 из 13
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов