Обсуждение сроков сдачи 1 и 2 очереди.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Еще нет, дом уже построили, сейчас внутри работают

А что так сроки задерживают то? Должны же были сдать в начале года. Получается на пол года срок сдачи перенесли. И как думаете в эти хоть сроки уложатся?

Объявления

Думаю, это может сказать только застройщик

Думаю, это может сказать только застройщик

 

Я так понимаю если верить информации на сайте Мортона, то корпуса, которые введенные в эксплуатацию это 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, а остальные корпуса будут сдавать во II квартале 2016 года. А не подскажите сколько корпусов еще в строительстве? Кстати на машино-места в паркингах сейчас скидки 15%.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Уважаемые дольщики!

 

В настоящее время далеко не редкость, когда покупаешь квартиру по договору ДУ, надеясь на добросовестность застройщика, а застройщик вопреки обещаниям, на несколько лет затягивает сроки передачи квартиры!

Вам необходимо знать, что в данном случае Вы имеете право на взыскание неустойки с застройщика на просрочку по передаче квартир! 

Данная неустойка рассчитывается в соответствии с п. 2 ст. 6 ФЗ-214!

Неустойка несомненно будет уменьшена судом по ст. 333 ГК РФ. Вместе с этим, уменьшение неустойки зависит от многих факторов. В частности, важно задавать правильные вопросы в судебном заседании застройщику, который в большинстве случаев не может обосновать свою позицию о несоразмерности неустойки!

 

Знайте свои права! Желаю успехов!   :smile: 

Уважаемые дольщики!

 

В настоящее время далеко не редкость, когда покупаешь квартиру по договору ДУ, надеясь на добросовестность застройщика, а застройщик вопреки обещаниям, на несколько лет затягивает сроки передачи квартиры!

Вам необходимо знать, что в данном случае Вы имеете право на взыскание неустойки с застройщика на просрочку по передаче квартир! 

Данная неустойка рассчитывается в соответствии с п. 2 ст. 6 ФЗ-214!

Неустойка несомненно будет уменьшена судом по ст. 333 ГК РФ. Вместе с этим, уменьшение неустойки зависит от многих факторов. В частности, важно задавать правильные вопросы в судебном заседании застройщику, который в большинстве случаев не может обосновать свою позицию о несоразмерности неустойки!

 

Знайте свои права! Желаю успехов!   :smile: 

 

Когда уже получит он право на ввод в эксплуатацию? Вы знаете? Нет сил ждать уже.

Обратите внимание

Когда уже получит он право на ввод в эксплуатацию? Вы знаете? Нет сил ждать уже.

Здравствуйте!

 

К сожалению, в таких случаях не бывает точной информации, когда состоится приемка квартир.

К сожалению, ожидаем. Главное, что объект строится.

Здравствуйте!

 

К сожалению, в таких случаях не бывает точной информации, когда состоится приемка квартир.

К сожалению, ожидаем. Главное, что объект строится.

 

А на сколько активно он строится? В последнее время перестали наблюдать за ним.

Насколько сама наблюдаю за объектом, он строится.

Насколько активно, сказать не сможет никто  :smile:

Насколько сама наблюдаю за объектом, он строится.

Насколько активно, сказать не сможет никто  :smile:

 

Как так никто, если например сравнить со старыми темпами, то можно сказать активно или нет)

Как так никто, если например сравнить со старыми темпами, то можно сказать активно или нет)

Активно или нет - это оценочные понятия  :smile:

Исходя из необходимости работы я наблюдаю за несколькими объектами, по моему мнению, Солнцево-парк строится активно  :smile:

Активно или нет - это оценочные понятия  :smile:

Исходя из необходимости работы я наблюдаю за несколькими объектами, по моему мнению, Солнцево-парк строится активно  :smile:

 

 

ну вот и замечательно если активно, нужно будет начать за ним снова наблюдать)

ну вот и замечательно если активно, нужно будет начать за ним снова наблюдать)

Могу Вам предложить рассчитать Вашу неустойку.

Вы можете самостоятельно обратиться в суд.

Могу Вам предложить рассчитать Вашу неустойку.

Вы можете самостоятельно обратиться в суд.

 

А в интернете можно найти где то формулу по которой можно вести расчеты этой неустойки?

А в интернете можно найти где то формулу по которой можно вести расчеты этой неустойки?

Честно говоря не знаю! Скорей всего есть! 

Я пользуюсь ст. 6 ФЗ-214! Посмотрите ее.

У Вас какой срок просрочки? 

Я обычно рекомендую подавать заявление по поводу неустойки, начиная от года просрочки!

Честно говоря не знаю! Скорей всего есть! 

Я пользуюсь ст. 6 ФЗ-214! Посмотрите ее.

У Вас какой срок просрочки? 

Я обычно рекомендую подавать заявление по поводу неустойки, начиная от года просрочки!

 

Посмотрю, у меня менее года просрочка пока накапала.

Посмотрю, у меня менее года просрочка пока накапала.

Я бы уже подавал... И вообще, чем больше просрочка... тем меньше есть шансов выиграть максимум.... надо делить дело на две части...

 

Я совсем недавно делил дело... взял по максимому...

Я бы уже подавал... И вообще, чем больше просрочка... тем меньше есть шансов выиграть максимум.... надо делить дело на две части...

 

Я совсем недавно делил дело... взял по максимому...

 

Чего, что значит делить дело на две части? Есть какой то специальный термин для этого, если бы и вправду так можно было делать, то все бы так и делили свои дела. А не теряли бы деньги на неустойке.

Чего, что значит делить дело на две части? Есть какой то специальный термин для этого, если бы и вправду так можно было делать, то все бы так и делили свои дела. А не теряли бы деньги на неустойке.

Все проще... образовалась неустойка в нном размере, зафиксировались и подали иск в суд.

Просудились... дом ещё не сдали... набежала ещё неустойка... и опять в суд... так понятнее?

Все проще... образовалась неустойка в нном размере, зафиксировались и подали иск в суд.

Просудились... дом ещё не сдали... набежала ещё неустойка... и опять в суд... так понятнее?

 

Просто не все любят суды и не у всех есть время постоянно в них торчать, многие захотят просто дождаться до последнего момент и пойти разом подать в суд на выплату неустойки.

  • Назад
  • Страница 12 из 13
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов