ЖК "Ты и Я" цены, акции, продажи

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

не все готовы рискнуть такими деньгами и принять риски переуступки

Решать Вам, убеждать не буду

Всю разрешительную документацию инвестора смотрели юристы банка,

проверку прошли...и не только мой банк дал заключение..

Хочется выслушать конкретный аргумент про риски переуступки!!!

Хочется получить ответ от представителей мангазею, что это за такой инвестор? В мангазеи говорили, что они всё сами строят и на свои...а тут не понятно.

откровенная лож!

мангазея расплатилась квартирами в количестве 195шт за право строить на данной земле 

Объявления

Мне непонятно почему цены на квартиры подешевели после 1 июля? Специально записал себе цены на три квартиры 15 июня, сегодня зашел на сайт и удивился, что все три квартиры подешевели в среднем на 5000 за метр. Анонсировали подорожание, а по факту удешевление...

Мне непонятно почему цены на квартиры подешевели после 1 июля? Специально записал себе цены на три квартиры 15 июня, сегодня зашел на сайт и удивился, что все три квартиры подешевели в среднем на 5000 за метр. Анонсировали подорожание, а по факту удешевление...

Мы тоже записывали три  кв. В них повысили цены примерно на 3700 за метр. Видимо цены меняют по каждому виду квартир, исходя из каких-то нам не ведомых причин.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Мы тоже записывали три  кв. В них повысили цены примерно на 3700 за метр. Видимо цены меняют по каждому виду квартир, исходя из каких-то нам не ведомых причин.

удешевления вообще не вижу, два месяца назад двушки в 8 и 9 секции считали 9600 и 9500, сейчас они 10400 и 10200.... разница 800 и 700, когда у них продажи и так не очень, они задрали цены вверх...спроса особого нет

может какие то квартиры и подешевели, если так - берите сейчас)

Я смотрел квартиры с отделкой в 10 корпусе, трешка 91,58 стоила 15 июня 14 863 434, а сейчас стоит 14 313 954. Цены на остальные 2 квартиры аналогично упали. Может просто конкретно эти квартиры подешевели, поскольку они не так популярны...
Обратите внимание

подскажите пожалуйста кто знает первый административный этаж какой высоты

 

Решать Вам, убеждать не буду
Всю разрешительную документацию инвестора смотрели юристы банка,
проверку прошли...и не только мой банк дал заключение..
Хочется выслушать конкретный аргумент про риски переуступки!!! с

вы купили по переуступке, зачем это называть инвест контрактом, риски вы можете погуглить. банкам все равно, все риски на вас

вы купили по переуступке, зачем это называть инвест контрактом, риски вы можете погуглить. банкам все равно, все риски на вас

мне не нужно гуглить,я общался с юристами

переуступка юр лица - физ лицу, или физ лицо - физ лицу одно и тоже, процедура одинаковая... договор регистрируется в росреестре, только после этого открывается акредитив и он защищен 214 законом.... методика покупки не популярная, каждый сам выбирает совй путь! 

мне не нужно гуглить,я общался с юристами
переуступка юр лица - физ лицу, или физ лицо - физ лицу одно и тоже, процедура одинаковая... договор регистрируется в росреестре, только после этого открывается акредитив и он защищен 214 законом.... методика покупки не популярная, каждый сам выбирает совй путь!

. Она не одинаковая , очень слабо, физик женился развелся, кредит, юрик без долга и кредита, с громкого названия инвестор вы согласились что просто переуступка

был тут на форуме один всезнайка, который год назад писал об ажиотаже среди покупателей на квартиры Тыйя.

лень искать, но точно тут есть.

так вот этот !"знайка" писал, что "на старте продаж был ажиотаж и сразу продали 200 квартир!". 

:rofl:

теперь понятно, куда продали эти 200 квартир и кто был этот ЕДИНСТВЕННЫЙ покупатель.

чудес не бывает.

текущее лето и предстоящее лето будет очень сложным для застройщиков. ипотеку перестали раздавать с вертолетов да и тупоголовых   ипотечников с горящими глазами на рынке что-то не видно.

ждем-с цифры продаж за июнь :smile:

 

был тут на форуме один всезнайка, который год назад писал об ажиотаже среди покупателей на квартиры Тыйя.
лень искать, но точно тут есть.
так вот этот !"знайка" писал, что "на старте продаж был ажиотаж и сразу продали 200 квартир!".
:rofl:
теперь понятно, куда продали эти 200 квартир и кто был этот ЕДИНСТВЕННЫЙ покупатель.
чудес не бывает.
текущее лето и предстоящее лето будет очень сложным для застройщиков. ипотеку перестали раздавать с вертолетов да и тупоголовых ипотечников с горящими глазами на рынке что-то не видно.
ждем-с цифры продаж за июнь :smile:

зачем оскорблять людей которые не хотят отдавать навсегда деньги за аренду, а взяли ипотеку под процент равный инфляции плюс гос под. И мат капитал. Ваша аналитика по продажам им не интересна. Возможно она интересна только соседним жк, помоев суда подлить

зачем оскорблять людей которые не хотят отдавать навсегда деньги за аренду, а взяли ипотеку под процент равный инфляции плюс гос под. И мат капитал. Ваша аналитика по продажам им не интересна. Возможно она интересна только соседним жк, помоев суда подлить

 

купить квартиру в ипотеку и отдать, как минумум, ДВЕ цены за нее, это, конечно, мудрое решение.

и главное, не нужно "отдавать навсегда деньги за аренду".

все правильно, лучше отдать БАНКу, который, если не сможете платить, просто заберет обратно типа Вашу квартиру.

пусть так! главное не "отдавать навсегда деньги за аренду".

Все правильно сделали!

и повторяйте каждое утро: главное - не "отдавать навсегда деньги за аренду"!

Ипотека очень напоминает конструкцию с морковкой на веревочке пнред мордочкой ослика. Ослик тянется за вкусненьким идет, идет, а морковочка все там же. Однажды ослик все же схрумкает желаемое, правда если к тому времени не помрет от старости или болезней. Перейдем от аналогии к ипотеке, здесь все так и не так. Если ипотека на 15 - 20 лет, то вероятность немножко пожить в своей собственности велика, правда для людей изначально не старых, крепких здоровьем, уверенных в своем хорошем зароботке и незыблемости рабочего места. ,, Но (жизнь) полна коварства его подстерегла и нанесла удар свой .......,

купить квартиру в ипотеку и отдать, как минумум, ДВЕ цены за нее, это, конечно, мудрое решение.

и главное, не нужно "отдавать навсегда деньги за аренду".

все правильно, лучше отдать БАНКу, который, если не сможете платить, просто заберет обратно типа Вашу квартиру.

пусть так! главное не "отдавать навсегда деньги за аренду".

Все правильно сделали!

и повторяйте каждое утро: главное - не "отдавать навсегда деньги за аренду"!

Вы считаете лучше всю жизнь в гостях? чем купить в ипотеку..

купить квартиру в ипотеку и отдать, как минумум, ДВЕ цены за нее, это, конечно, мудрое решение.

и главное, не нужно "отдавать навсегда деньги за аренду".

все правильно, лучше отдать БАНКу, который, если не сможете платить, просто заберет обратно типа Вашу квартиру.

пусть так! главное не "отдавать навсегда деньги за аренду".

Все правильно сделали!

и повторяйте каждое утро: главное - не "отдавать навсегда деньги за аренду"!

 

купить квартиру в ипотеку и отдать, как минумум, ДВЕ цены за нее, это, конечно, мудрое решение.

и главное, не нужно "отдавать навсегда деньги за аренду".

все правильно, лучше отдать БАНКу, который, если не сможете платить, просто заберет обратно типа Вашу квартиру.

пусть так! главное не "отдавать навсегда деньги за аренду".

Все правильно сделали!

и повторяйте каждое утро: главное - не "отдавать навсегда деньги за аренду"!

Из Вашего пламенного поста следует, что главное  - отдать навсегда деньги Арендодателю!

Быть или не быть, брать или не брать ипотеку. Считать и прикидывать варианты. Но считать надо по ,, чесноку ,, т.е. не комплиментарный вариант, ну этого со мной не случится, а это от лукавого и.т.д. Кто то шибко грамотный посчитал, что ипотека лучший вариант со ставкой не выше 4%. Но пока это только мечты, а реальность , а вот тут то собака и порылась. Те кто походил по темным банковско ипотечным дорожкам имеет представление о реалиях,

Из Вашего пламенного поста следует, что главное  - отдать навсегда деньги Арендодателю!

 

ставка аренды макс 6% от стоимости квартиры.

можете проверить.

ставка ипотеки минимум 9%.

это тоже не секрет.

если у Вас минимальный первоначальный взнос (10-15%), то Вы ежегодно переплачиваете банку, как минимум, 3% от стоимости квартиры.

это СОТНИ тысяч ежегодно.

еще раз.

ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ БАНКУ!

и квартира станет Вашей только ПОСЛЕ выплаты ВСЕЙ ипотеки.

не надо заблуждаться на это счет.

если бы с ипотекой было все просто и однозначно, то КТО бы тогда вообще снимал квартиры?

ставка аренды макс 6% от стоимости квартиры.
можете проверить.
ставка ипотеки минимум 9%.
это тоже не секрет.
если у Вас минимальный первоначальный взнос (10-15%), то Вы ежегодно переплачиваете банку, как минимум, 3% от стоимости квартиры.
это СОТНИ тысяч ежегодно.
еще раз.
ПЕРЕПЛАЧИВАЕТЕ БАНКУ!
и квартира станет Вашей только ПОСЛЕ выплаты ВСЕЙ ипотеки.
не надо заблуждаться на это счет.
если бы с ипотекой было все просто и однозначно, то КТО бы тогда вообще снимал квартиры?

у аборигена ночное обострение

так ведь год прошел - пора пластинку по новой запускать

  • Назад
  • Страница 6 из 10
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов