16 корпус

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

https://m.kad.arbitr...59-1e05a4649f96
Документ от 22.01.2021
О назначении временного управляющего.

Надо же, уже и суд прошел. Назначили временного управляющего, а мы ничого не знамо. 

Объявления

Как вы не поймёте, как только их объявят банкротами уже поздно будет. А то что они там шевелятся!, то это их администрация заставила, чтоб мы не стояли у них под окнами.
Когда объявят и требовать не с кого будет.
И ещё один аргумент (наверно), почему на этот дом не дают ипотеку или дают?
Дальше думайте сами, я лишь подсветил проблему.

А также когда он станет банкротом, а стройку заморозят, мы даже неустойку не сможем получить спустя несколько лет.

https://m.kad.arbitr...59-1e05a4649f96
Документ от 22.01.2021
О назначении временного управляющего.

А никого не смущает, что застройщик у нас АПРЕЛЬ, а не Язовская слобода инвест? Да, они оба входят в МД ГРУПП и что с того?! Или паника из-за того, что куда один туда и все?! Чет не пойму я этого кипиша?!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А никого не смущает, что застройщик у нас АПРЕЛЬ, а не Язовская слобода инвест? Да, они оба входят в МД ГРУПП и что с того?! Или паника из-за того, что куда один туда и все?! Чет не пойму я этого кипиша?!

Застройщик ЖК “Новое Бутово” — закрытое акционерное общество «Язовская Слобода инвест» является дочерней структурой компании «МД Групп», которая создана под строительство этого проекта.

Застройщик ЖК “Новое Бутово” — закрытое акционерное общество «Язовская Слобода инвест» является дочерней структурой компании «МД Групп», которая создана под строительство этого проекта.

Всё в кучу намешали, сами то поняли, что написали?! 

Обратите внимание

А никого не смущает, что застройщик у нас АПРЕЛЬ, а не Язовская слобода инвест? Да, они оба входят в МД ГРУПП и что с того?! Или паника из-за того, что куда один туда и все?! Чет не пойму я этого кипиша?!

Простите, но какой еще апрель? Где указан такой застройщик?

 

Всё в кучу намешали, сами то поняли, что написали?! 

А вы?

Мда

Смотрите, правильный тезис что слухи слухами, но есть официальная информация, верно? Я бы всем дольщикам мог посоветовать обращаться к источникам. 

 

В наше время доверять можно только тем, кто с вами общается лично, в крайнем случае по телефонному разговору.

Ребятки, здесь всё  подробно и по полочкам! Не  благодарите. )))   https://наш.дом.рф/с...паний/866259001  

вот многие говорят, лишить наград застройщика, за что эти медали дали и так далее. Я тут недавно прочекал информацию и прочитал - они строили дороги (МИСК), а строительством ЖК до этого не занимались. Вполне логично, что некоторые вещи они переделывают. 

Ребят, узнал, что ЦХД Инжиниринг занимается теперь 16 корпусом, это не может не радовать, ибо их перекидывают, когда хотят усилить работу на объекте

Ребят, узнал, что ЦХД Инжиниринг занимается теперь 16 корпусом, это не может не радовать, ибо их перекидывают, когда хотят усилить работу на объекте

откуда их перекинули? с другой площадки?

может лишь заменили прежнего?

Про наш дом был сюжет на канале Москва 24, выпуск уже можно посмотреть на youtube

Прикрепленные изображения

  • 90D5571A-4B59-4DF6-9D8D-260C53EEBBC0.jpeg
Есть тут владельцы квартиры 303 или 313?корпус 16

Есть тут владельцы квартиры 303 или 313?корпус 16

А почему спрашиваете?

 

Ребятки, здесь всё  подробно и по полочкам! Не  благодарите. )))   https://наш.дом.рф/с...паний/866259001

Спасибо

Кто в курсе на 16 корпусе в эти 10 праздничных дней работали или нет? Фотки если есть скинте.

Кто в курсе на 16 корпусе в эти 10 праздничных дней работали или нет? Фотки если есть скинте.

Никого там не было, как и сегодня....Ползают 2-3 работника 

  • Назад
  • Страница 11 из 23
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов