16 корпус

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Думаю да

А ЖК не загрызет за какие либо нарушения, типа - испорчен вид фасада здания и тп.?! 

Застройщик подаёт иски на банкротство!
Объявления

Застройщик подаёт иски на банкротство!

Пруфы?

Как то не вяжется с тем, что идет строительство)

Арбитражи посмотрите за ноябрь, декабрь и январь
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Арбитражи посмотрите за ноябрь, декабрь и январь

Пришлете?

Обратите внимание
Пора избавляться от квартир.
Это не первый заход на банкротство, были отказы.

 

Все верно.

Язовская Слобода инвест является застройщиком жилого комплекса "Новое Бутово". Девелопером данного проекта является компания "МД Групп".

6018f266b0051_1.jpg

Ребят, про банкротство очередной фейк, развод, чтобы мы перешли по ссылке, будьте аккуратны

Прикрепленные изображения

  • Фейк.png

Благо у меня на компе стоит система защиты хорошая, лучше сами загуглите, такой инфы нет и быть не может

Ну ну. Яндекс в помощь. Забейте в поиске и увидите. Арбитражные дела вузовская слобода. Кому нужно тот посмотрит, я не заставляю, а просто поделился информацией. На циане посмотрите цены нашего дома. Они ниже рынка и ещё упадут. Что делать будем?

Ребят, про банкротство очередной фейк, развод, чтобы мы перешли по ссылке, будьте аккуратны

Ссылка рабочая, по вашему откуда я скрин сделал? Пробуйте.

В этом году тоже подавали на банкротство.
Подверждаю , ссылка рабочая, но в документе нет ничего существенного по поводу банкротства и т.п.. Просто реально хотят расшатать тему на этом. Не знаю за чем и кому это нужно?! Что б привлечь внимание, чтоб кто то начал делать себе и другим нервы или другие мотивы... Внимание к стройке есть, не сказать, что очень пристальное, но всё же. Ждут , что кто то станет срочно "скидывать" квартиру, тоже сомнительно...

Подверждаю , ссылка рабочая, но в документе нет ничего существенного по поводу банкротства и т.п.. Просто реально хотят расшатать тему на этом. Не знаю за чем и кому это нужно?! Что б привлечь внимание, чтоб кто то начал делать себе и другим нервы или другие мотивы... Внимание к стройке есть, не сказать, что очень пристальное, но всё же. Ждут , что кто то станет срочно "скидывать" квартиру, тоже сомнительно...

Почитайте внимательно. Там дольщицы одной заявление и все. Разве можно свалить в банкротство застроя  по такому заявлению. Другие дольщики куда тогда пойдут без квартир? А она одна типа хапнет и будет ей счастье, да?

Там не один иск о банкротстве.

Подверждаю , ссылка рабочая, но в документе нет ничего существенного по поводу банкротства и т.п.. Просто реально хотят расшатать тему на этом. Не знаю за чем и кому это нужно?! Что б привлечь внимание, чтоб кто то начал делать себе и другим нервы или другие мотивы... Внимание к стройке есть, не сказать, что очень пристальное, но всё же. Ждут , что кто то станет срочно "скидывать" квартиру, тоже сомнительно...

Так я и не говорил, что погуглить лучше, ибо у меня вылезло предупреждение, поэтому по ней не рекомендую переходить - меня система защиты предупредила, что это "кака" и по ссылке могут похитить личные данные

Но стоящую информацию в сети я действительно не нашел

Как вы не поймёте, как только их объявят банкротами уже поздно будет. А то что они там шевелятся!, то это их администрация заставила, чтоб мы не стояли у них под окнами.
Когда объявят и требовать не с кого будет.
И ещё один аргумент (наверно), почему на этот дом не дают ипотеку или дают?
Дальше думайте сами, я лишь подсветил проблему.

Так я и не говорил, что погуглить лучше, ибо у меня вылезло предупреждение, поэтому по ней не рекомендую переходить - меня система защиты предупредила, что это "кака" и по ссылке могут похитить личные данные

Ссылка рабочая, еще раз повторяю вам.

https://kad.arbitr.r...73-489c45a4d902

  • Назад
  • Страница 10 из 23
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов