Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 29 из 40
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

То есть Летний сад это пригодно для жизни? Серьезно? :)))))

А, что в летнем саду не так?

Опять же повторю, если так мыслить как вы то каждый 2 проект пика непригодный для жизни. Вы, что делаете на ветке крыльев? Хотите переубедить народ, или в чем суть вашего нахождения тут? Я не могу понять. Можете обосновать хотя бы по пунктам, зачем засираете этот форум?

При чем тут Летний сад, Пик и все прочее, тут форум Крыльев, который строит Эталон, может все таки стоит уважать здешних дольщиков и не обсуждать тут чужие объекты других застройщиков.

Объявления

А, что в летнем саду не так?

Опять же повторю, если так мыслить как вы то каждый 2 проект пика непригодный для жизни. Вы, что делаете на ветке крыльев? Хотите переубедить народ, или в чем суть вашего нахождения тут? Я не могу понять. Можете обосновать хотя бы по пунктам, зачем засираете этот форум?

Ему бабки за это платят, как вы понять не можете. 

А, что в летнем саду не так?

В Летнем саду очень низкое качество, множество косяков, которые застройщик не торопиться устранять, к тому же там паркинг течет, люди не могут пользоваться м/местами, за которое заплатили не малые деньги. Вот отзыв от одного из дольщиков

5df1e4676b6cc_.png

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

В Летнем саду очень низкое качество, множество косяков, которые застройщик не торопиться устранять, к тому же там паркинг течет, люди не могут пользоваться м/местами, за которое заплатили не малые деньги. Вот отзыв от одного из дольщиков

5df1e4676b6cc_.png

Это вы как дольщик Крыльев переживаете или как манагер соседнего жк, у которого продажи встали ?

В Летнем саду очень низкое качество, множество косяков, которые застройщик не торопиться устранять, к тому же там паркинг течет, люди не могут пользоваться м/местами, за которое заплатили не малые деньги. Вот отзыв от одного из дольщиков

5df1e4676b6cc_.png

Это старый старый баян, которым пользуетесь только вы)

Обратите внимание

В Летнем саду очень низкое качество, множество косяков, которые застройщик не торопиться устранять, к тому же там паркинг течет, люди не могут пользоваться м/местами, за которое заплатили не малые деньги. Вот отзыв от одного из дольщиков
5df1e4676b6cc_.png

Почитай что в Серебряный Фонтан. Там фасад корявый, МОПы эконом и это типа бизнес-класс. Про окружение вокруг просто молчу. Хуже только Крылья.

Почитай что в Серебряный Фонтан. Там фасад корявый, МОПы эконом и это типа бизнес-класс. Про окружение вокруг просто молчу. Хуже только Крылья.

В третий раз повторяю для тормозов, о СФ пишут грязь клоуны от конкурентов ( точно такие же как ты)

Мы купили квартиру в ЖК Крылья и жалеем, если честно. Не знаю, какой по качеству дом выйдет. Думаю, что нормальный, потому что строит экста. Но проект удешевили, количество квартир подняли с1400 до 1700. А паркинг построили в один уровень вместо двух. Мест мало в нем. И цены в этом паркинге в среднем примерно 2,2 млн. Вот теперь сидим и думаем, куда две машины девать будем.

Мы купили квартиру в ЖК Крылья и жалеем, если честно. Не знаю, какой по качеству дом выйдет. Думаю, что нормальный, потому что строит экста. Но проект удешевили, количество квартир подняли с1400 до 1700. А паркинг построили в один уровень вместо двух. Мест мало в нем. И цены в этом паркинге в среднем примерно 2,2 млн. Вот теперь сидим и думаем, куда две машины девать будем.

 

Опять вброс ? Вы цены на паркинги по Москве видели ? Даже в более дешевых ЖК от 2.5 миллиона, на стадии котлована.

 

Надо уже по документам реальных дольщиков на форум добавлять, боты задолбали на вентилятор набрасывать.

Мы купили квартиру в ЖК Крылья и жалеем, если честно. Не знаю, какой по качеству дом выйдет. Думаю, что нормальный, потому что строит экста. Но проект удешевили, количество квартир подняли с1400 до 1700. А паркинг построили в один уровень вместо двух. Мест мало в нем. И цены в этом паркинге в среднем примерно 2,2 млн. Вот теперь сидим и думаем, куда две машины девать будем.

эти все моменты замусолены и изменения были на начальном этапе продаж, если не ошибаюсь, а возможно что и до них. Вы когда покупали на что рассчитывали, куда планировали авто свои ставить? Так пишете, что как будто вам не хватило м/м).

Вот теперь сидим и думаем, куда две машины девать будем.

все просто)! одну продать и купить 1 м/м...

Мы купили квартиру в ЖК Крылья и жалеем, если честно. Не знаю, какой по качеству дом выйдет. Думаю, что нормальный, потому что строит экста. Но проект удешевили, количество квартир подняли с1400 до 1700. А паркинг построили в один уровень вместо двух. Мест мало в нем. И цены в этом паркинге в среднем примерно 2,2 млн. Вот теперь сидим и думаем, куда две машины девать будем.

так продайте по переуступке и не сидите здесь не нойте. Еще и подзаработаете на перепродаже, желающие поверьте найдутся

Мы купили квартиру в ЖК Крылья и жалеем, если честно. Не знаю, какой по качеству дом выйдет. Думаю, что нормальный, потому что строит экста. Но проект удешевили, количество квартир подняли с1400 до 1700. А паркинг построили в один уровень вместо двух. Мест мало в нем. И цены в этом паркинге в среднем примерно 2,2 млн. Вот теперь сидим и думаем, куда две машины девать будем.

Да это бот! Зачем реагировать на замусоленную тему, по шаблону пишут

Мы купили квартиру в ЖК Крылья и жалеем, если честно. Не знаю, какой по качеству дом выйдет. Думаю, что нормальный, потому что строит экста. Но проект удешевили, количество квартир подняли с1400 до 1700. А паркинг построили в один уровень вместо двух. Мест мало в нем. И цены в этом паркинге в среднем примерно 2,2 млн. Вот теперь сидим и думаем, куда две машины девать будем.

 


Если Вы купили квартиру на этапе когда было еще 1400 квартир и не было "аля удешевления" - значит вы купили примерно по 170тыс за метр а то и дешевле. Сейчас метр стоит в среднем 210. Если жалеете - выходите и фиксируйте хороший профит. 

 

На паркинг дают 5% скидку всем от текущих цен + по карточке от эталона еще 1-2-3% можно получить. У меня вышло машиноместо 2 миллиона, довольно удобно расположенное от входа. Вообще это не сильно завышенная цена на парковку в доме подобного уровня. Я ожидал цену в 1.6-2, получил паркинг за 2 и из-за 300тыс ныть не буду и жалеть. 

 

Можно не покупать мм а после арендовать его. Наверняка будет много кто сдавать его. Но ценник на аренду будет примерно 15тыс руб. Это кстати выгоднее экономически чем покупать и платить после коммуналку и налоги на него. 

 

Если Вы купили квартиру на этапе когда было еще 1400 квартир и не было "аля удешевления" - значит вы купили примерно по 170тыс за метр а то и дешевле. Сейчас метр стоит в среднем 210. Если жалеете - выходите и фиксируйте хороший профит. 

 

На паркинг дают 5% скидку всем от текущих цен + по карточке от эталона еще 1-2-3% можно получить. У меня вышло машиноместо 2 миллиона, довольно удобно расположенное от входа. Вообще это не сильно завышенная цена на парковку в доме подобного уровня. Я ожидал цену в 1.6-2, получил паркинг за 2 и из-за 300тыс ныть не буду и жалеть. 

 

Можно не покупать мм а после арендовать его. Наверняка будет много кто сдавать его. Но ценник на аренду будет примерно 15тыс руб. Это кстати выгоднее экономически чем покупать и платить после коммуналку и налоги на него. 

 

Перед кем распинаетесь, бот не может купить квартиру, от слова совсем)

А тему-то про ложь лидер-инвеста удалили! 

Перед кем распинаетесь, бот не может купить квартиру, от слова совсем)

 


Где-то месяцев 9-12 назад я решил что нужно покупать квартиру и начал поиски. Определился с районом и начал изучать все новостройки, и изучая Крылья я тогда наткнулся на этот форум и начитавшись негатива - отмел этот жк для себя, ибо боты писали всякую хрень: про то что потолки уменьшили до 2.8 метров и прочий бред. Я даже тогда и не думал, что такие боты существуют. И все это принимал за чистую монету... 

Где-то месяцев 9-12 назад я решил что нужно покупать квартиру и начал поиски. Определился с районом и начал изучать все новостройки, и изучая Крылья я тогда наткнулся на этот форум и начитавшись негатива - отмел этот жк для себя, ибо боты писали всякую хрень: про то что потолки уменьшили до 2.8 метров и прочий бред. Я даже тогда и не думал, что такие боты существуют. И все это принимал за чистую монету...

Ну повезло тебе!
  • Назад
  • Страница 29 из 40
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов