Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 30 из 40
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

Хваленый донстрой - https://www.instagra...id=2sr5ahficah5

 


мне еще следующее видео у этой девушки понравилось))) Тоже к ДонСтрою в копилочку) - https://www.instagra.../p/B6IklG9AR9I/

Уважаемые пользователи! Просим вас поучаствовать в опросе, данные которого будут включены в аналитический отчет о нагрузке на транспортные сети г. Москвы. Аналитический отчет будет представлен нами на Экспертном совете
Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Мы очень надеемся, что это позволит изменить транспортную ситуацию в лучшую сторону! 
 
Объявления

 

мне еще следующее видео у этой девушки понравилось))) Тоже к ДонСтрою в копилочку) - https://www.instagra.../p/B6IklG9AR9I/

 

Это всё конечно прекрасно, вернее ужасно, но причем тут Донстрой? Какое он имеет отношение к этому жилому комплексу?))) Может это стоит выкладывать на ветках донстроя?

А тему-то про ложь лидер-инвеста удалили! 

Ну и правильно сделали, для чего тут писать про ложь застройщика, которого уже даже в природе нет? Объект перешел Эталону, никакого обмана нет и надеюсь не будет, так что и обсуждать нечего.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Это всё конечно прекрасно, вернее ужасно, но причем тут Донстрой? Какое он имеет отношение к этому жилому комплексу?))) Может это стоит выкладывать на ветках донстроя?

Ну, тут же некоторые товарищи пиарили свой донстрой. Сразу понятно, что сланные манагеры. Вот им и указали, какой это хороший застройщик. И сразу все растворились, ведь ответить нечего

Всех с прошедшими праздниками. Хотим тут покупать квартиру, но очень смущает то, что застройщик в последнее время сдает дома с огромными косяками. Сейчас почитала форум Счастье в Олимпийской деревне, там дом сдали, а грузовой лифт отсутствует, а пассажирский не введён в эксплуатацию согласно требованиям Ростехнадзора. Как думаете, тут не будет таких проблем?

Обратите внимание

Всех с прошедшими праздниками. Хотим тут покупать квартиру, но очень смущает то, что застройщик в последнее время сдает дома с огромными косяками. Сейчас почитала форум Счастье в Олимпийской деревне, там дом сдали, а грузовой лифт отсутствует, а пассажирский не введён в эксплуатацию согласно требованиям Ростехнадзора. Как думаете, тут не будет таких проблем?

Дело в том, что проблемы не только в ОД, а во всех сданных новостройках, которые Эталон сдавал в прошлом году, везде какой то треш происходит, то отделка в местах общего пользования не доделана, то лифтов нет, то коммуникации не подключены, не думаю, что тут все гладко будет.

Дело в том, что проблемы не только в ОД, а во всех сданных новостройках, которые Эталон сдавал в прошлом году, везде какой то треш происходит, то отделка в местах общего пользования не доделана, то лифтов нет, то коммуникации не подключены, не думаю, что тут все гладко будет.

Ты наглый врун, Мишаня. Недоделок у Эталона нисколько не больше чем у твоего застройщика, и ты прекрасно знаешь о каком застрое я здесь пишу) МИШАНЯ, ты наглый ВРУН

Ты наглый врун, Мишаня. Недоделок у Эталона нисколько не больше чем у твоего застройщика, и ты прекрасно знаешь о каком застрое я здесь пишу) МИШАНЯ, ты наглый ВРУН

Бред какой то. Ни разу в моих сообщениях не промелькнул другой застройщик или ЖК, так что Врун тут ты. А тем, кто хочет побольше узнать, как строит Эталон, предлагаю почитать форумы Летнего сада и Серебрянного Фонтана.

Бред какой то. Ни разу в моих сообщениях не промелькнул другой застройщик или ЖК, так что Врун тут ты. А тем, кто хочет побольше узнать, как строит Эталон, предлагаю почитать форумы Летнего сада и Серебрянного Фонтана.

я отписал своё мнение по Летнему саду и Серебряному фонтану, в соседней ветке. И даже видеообзор риэлтора по Летнему саду приложил, с ютуба тоже - рекомендую к просмотру. 

Бред какой то. Ни разу в моих сообщениях не промелькнул другой застройщик или ЖК, так что Врун тут ты. А тем, кто хочет побольше узнать, как строит Эталон, предлагаю почитать форумы Летнего сада и Серебрянного Фонтана.

 


Михаил - все ваши сообщения это понос в сторону Эталона на форуме Крыльев. 

 

Для Вас еще раз и в каждой ветке не поленюсь отписаться.

 

 

Крылья строит строительная фирма, ген подрядчик, что строит и Огни и Событие у ДонСтроя. Отношения эта строительная фирма к тем ЖК о которых вы волнуетесь не имеет. 

 

 

Крылья строит строительная фирма, ген подрядчик, что строит и Огни и Событие у ДонСтроя. Отношения эта строительная фирма к тем ЖК о которых вы волнуетесь не имеет. 

Люди видимо совсем не разбираются в строительстве, они видимо считают, что если в одном ЖК напортачил один подрядчик, то и в других ЖК другие подрядчики тоже накосячат. Хотя к ним по сути нет никаких претензий. Они действительно строят качественно.

Кто ОНИ? :) Продавщица, определись кто же эти ОНИ? :)

Кто ОНИ? :) Продавщица, определись кто же эти ОНИ? :)

Вы слышали про такое понятие, как подрядчик, который именно строит, а Эталон лишь следит за качеством, так вот подрядчик здесь отличный, не думаю что с качеством будут проблемы.

Вы слышали про такое понятие, как подрядчик, который именно строит, а Эталон лишь следит за качеством, так вот подрядчик здесь отличный, не думаю что с качеством будут проблемы.


Имя в студию отличного подрядчика и проверим что он строил и сколько месяцев там паркинг заливало :)
Посмотрел на ЦИАНе что в продаже и планировки. Ни одной прямой стены, одни трапеции. Как вообще люди такое покупают, у них глаза есть вообще?

Посмотрел на ЦИАНе что в продаже и планировки. Ни одной прямой стены, одни трапеции. Как вообще люди такое покупают, у них глаза есть вообще?

 

 

Полно нормальных планировок, смотрите лучше - есть и стандартные прямоугольные помещения.

Если учесть еще, что квартиры сдаются без стен и несущих элементов в квартирах оч мало и планировки тут "условные" - нанимайте хороших дизайнеров, делайте хорошие проекты и будет вам счастье. 

Полно нормальных планировок, смотрите лучше - есть и стандартные прямоугольные помещения.
Если учесть еще, что квартиры сдаются без стен и несущих элементов в квартирах оч мало и планировки тут "условные" - нанимайте хороших дизайнеров, делайте хорошие проекты и будет вам счастье.

Нормальных планировок не нашел, наверное их было 5% и они уже проданы. Все что есть на ЦИАНе это кривизна не с одной стороны так с другой. Эдакая общага, только стены кривые. Окна маленькие, высота потолков обычная. Правда так и не понял почему это бизнес, а не комфорт?

Нормальных планировок не нашел, наверное их было 5% и они уже проданы. Все что есть на ЦИАНе это кривизна не с одной стороны так с другой. Эдакая общага, только стены кривые. Окна маленькие, высота потолков обычная. Правда так и не понял почему это бизнес, а не комфорт?


Судя по трем куцым рендерам лобби, выполненным с нарушением пропорций - тут эконом-комфорт будет. Посмотрим! Но пока все к этому идёт, вся концепция тут совсем не бизнес, и нарезка квартир, и оконные проемы, и многократно перерисованные рендеры очень низкого качества.

Посмотрел на ЦИАНе что в продаже и планировки. Ни одной прямой стены, одни трапеции. Как вообще люди такое покупают, у них глаза есть вообще?

 

Ну что?

Вам не стоит переживать за людей(по вашему слову - слепой), кот. покупали здесь квартиру.

Вам нужно просто изучать способ взаимного уважения людей, кто имеет др. мысль от вас)

  • Назад
  • Страница 30 из 40
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов