Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 27 из 40
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

На да, ещё 20 лет подождать, а то не все ещё миллиардеры кто на матах со сказочным валялся :)

а некоторых смотрю так и гложит, что сказочный вниманием обошёл, прям желчью изошелся. Тебя к себе на маты не пустил что ли и обидку держишь? Судя по словесному недержанию и дома на мат не пускают тоже, эмоции слить не куда, вот и прет со всех щелей гадость о царской особе. А что ещё остаётся.... Только пустозвонить и болоболить) причастись, авось отпустит.

Товарищи, кто студию покупал в крыльях, расскажите какие там будут окна, два раздельных или одно большое? инсайды может какие вообще есть по студии, спасибо! А то купил, не знаю что купил

Объявления

Товарищи, кто студию покупал в крыльях, расскажите какие там будут окна, два раздельных или одно большое? инсайды может какие вообще есть по студии, спасибо! А то купил, не знаю что купил

Товарищи, кто студию покупал в крыльях, расскажите какие там будут окна, два раздельных или одно большое? инсайды может какие вообще есть по студии, спасибо! А то купил, не знаю что купил

вы попросите у вашего манагеры, кто сделку вёл, плансхему квартиры, у них все есть с указанием размеров. Покрайней мере мне без проблем прислали. Или зайдите на сайт в раздел генплан, в своём корпусе найдите аналогичную не проданую на другом этаже, там помоему тоже видно кол-во окон.

Благодарю!

вы попросите у вашего манагеры, кто сделку вёл, плансхему квартиры, у них все есть с указанием размеров. Покрайней мере мне без проблем прислали. Или зайдите на сайт в раздел генплан, в своём корпусе найдите аналогичную не проданую на другом этаже, там помоему тоже видно кол-во окон.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А то купил, не знаю что купил


Да ты похоже этот, как его, патриот :) тем тоже льют в уши из зомбоящика, они и покупаются не знают на что :)))))

Да ты похоже этот, как его, патриот :) тем тоже ссут в уши из зомбоящика, они и покупаются не знают на что :)))))


Спетросянил типа? :))))

Обратите внимание

Товарищи, кто студию покупал в крыльях, расскажите какие там будут окна, два раздельных или одно большое? инсайды может какие вообще есть по студии, спасибо! А то купил, не знаю что купил

Студий у них не так уж много, походу всего одна, и у неё два раздельных окна. Вот планировка 

5dc9688884d4b_.png

Почему-то в 3д студии на сайте одно большое окно(

Студий у них не так уж много, походу всего одна, и у неё два раздельных окна. Вот планировка 

5dc9688884d4b_.png

 

Уж темнее лошадки, чем Эталон еще поискать нужно. Выкупил крупную компанию, при этом получил огромные земли, а вот устранять жизненно необходимые вещи не собирается. В Мневниках люди спустя год живут без коммуникаций, в Олимпийской деревне дом передали дольщикам без грузового лифта, что можно говорить о таком застройщике? 

Мневники строил и сдавал Лидер Инвест, накосячил там он же, Эталон лишь получил косячный объект и все устраняет. Тут проект перешел на стадии стройки, поэтому тут должно быть все ок и с качеством и с проектом в целом. 

Мневники строил и сдавал Лидер Инвест, накосячил там он же, Эталон лишь получил косячный объект и все устраняет. Тут проект перешел на стадии стройки, поэтому тут должно быть все ок и с качеством и с проектом в целом. 

Ага, скажите это собственникам из Летнего сада и Изумрудных холмов. Там Эталон от начала до конца был, но почему-то не смог нормально ни коммуникации сделать, ни звукоизоляцию, а стены трещинами пошли почти сразу. Даа, им бы сначала свои косяки научиться устранять, а потом уже на чужие переходить.

Ага, скажите это собственникам из Летнего сада и Изумрудных холмов. Там Эталон от начала до конца был, но почему-то не смог нормально ни коммуникации сделать, ни звукоизоляцию, а стены трещинами пошли почти сразу. Даа, им бы сначала свои косяки научиться устранять, а потом уже на чужие переходить.

Что-то я на форуме Изумрудных холмов ничего такого не видела! Может факты какие-то предоставите?

Почему на стройке Крыльев остановилась деятельность? Почему онлайн камеру выключили?

Почему на стройке Крыльев остановилась деятельность? Почему онлайн камеру выключили?

 Новогоднюю скидку в 10% обьявили на квартиры и отдыхать пошли наверное

А может голову закружило от успешных продаж за последние месяцы, вариантов много

Почему на стройке Крыльев остановилась деятельность? Почему онлайн камеру выключили?

Стройка продолжается, камеру отключили скорее всего из-за каких-то технических проблем. Думаю, скоро её опять включат, но если нет, токаждый месяц выкладывают фотоотчёты

Стройка продолжается, камеру отключили скорее всего из-за каких-то технических проблем. Думаю, скоро её опять включат, но если нет, токаждый месяц выкладывают фотоотчёты


Ты вовремя зарегистрировался, патриотам и без твоих сказок хватает зомбоящика :)))))

стройка СТОИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стройка продолжается, камеру отключили скорее всего из-за каких-то технических проблем. Думаю, скоро её опять включат, но если нет, токаждый месяц выкладывают фотоотчёты

по пьяни писала ?

По этому топику становится понятно почему паникеров расстреливают первыми.

стройка СТОИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

К сожалению, да, стройка действительно стоит! Но кто может сказать точно ПОЧЕМУ? Эталон вроде серьезный застройщик, как он может вытворять такие вещи

  • Назад
  • Страница 27 из 40
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов