Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 25 из 40
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

по фактам! Эталон купил ЛИ в этом году. Что все в одну кучу сваливаете ! Что настроил ЛИ до Эталона, это настроил ЛИ...

Согласен, дольщики должны радоваться, что их новостройки в долгострой не превратились! 

Согласен, дольщики должны радоваться, что их новостройки в долгострой не превратились!

Слава ворам! Ура стабильности!
Объявления
А где проходит голосование по детской площадке? Всера ехал мимо ЖК Мосфильмовский, у них на задворках есть горка для тюбинга.. С учётом того что у нас зима 6 мес. в году, было бы здорово заиметь такую.

Слава ворам! Ура стабильности!

Каким ворам? Вы вообще то кидаете очень громкие заявления. Ладно бы про Лидер это говорили, те и правда не брезговали удешевлениями, но на Эталон катить бочку, это более, чем глупо.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Никого не смущает близость "События" ? Судя по Яндекс карты от второго корпуса Крыльев (окна на МГУ) до первого корпуса События, где уже есть фундамент, 120 метров, а от третьего корпуса Крыльев до События меньше 100 метров. То есть вместо "вида на МГУ" вид окна в окна с Событием?

Никого не смущает близость "События" ? Судя по Яндекс карты от второго корпуса Крыльев (окна на МГУ) до первого корпуса События, где уже есть фундамент, 120 метров, а от третьего корпуса Крыльев до События меньше 100 метров. То есть вместо "вида на МГУ" вид окна в окна с Событием?


Смущает, ещё больше смущает близость ЖД, а по видам уж лучше Событие чем ТЭЦ от которой не спрячешься. В этом плане Небо конечно выигрышнее на порядок.
Обратите внимание

Смущает, ещё больше смущает близость ЖД, а по видам уж лучше Событие чем ТЭЦ от которой не спрячешься. В этом плане Небо конечно выигрышнее на порядок.

А от События как спрячешься? Полагаю что 25-ти этажные корпуса События перекроют квартирам, которые выходят на МГУ все: вид, свет, солнце, если конечно это не квартиры на самых последних этажах. По Яндекс картам вид четко окна в окна и очень, очень близко. Мне кажется большинство покупателей просто не до конца осознают насколько близко будет расположен соседний ЖК, менеджер в офисе беспардонно врет про 300 метров.

Мне кажется большинство покупателей просто не до конца осознают насколько близко будет расположен соседний ЖК, менеджер в офисе беспардонно врет про 300 метров.


Вот тут согласен! Там в Событии ещё и башня будет этажей 40. Врали врут и будут врать - это про всю страну можно так сказать :)

Никого не смущает близость "События" ? Судя по Яндекс карты от второго корпуса Крыльев (окна на МГУ) до первого корпуса События, где уже есть фундамент, 120 метров, а от третьего корпуса Крыльев до События меньше 100 метров. То есть вместо "вида на МГУ" вид окна в окна с Событием?

Вы идите лучше спросите, не смущает ли это тех, кто покупает в Событие. Там как никак ценник повыше, так что и требований должно быть больше.

Вы идите лучше спросите, не смущает ли это тех, кто покупает в Событие. Там как никак ценник повыше, так что и требований должно быть больше.


С ними проще, им не врут, на местности уже видно где Крылья, где котлован Событие.

Вы идите лучше спросите, не смущает ли это тех, кто покупает в Событие. Там как никак ценник повыше, так что и требований должно быть больше.

Меня интересует этот вопрос с точки зрения покупки квартиры в Крыльях, а не в Событие, свои вопросы они полагаю зададут сами.

Смущает, ещё больше смущает близость ЖД, а по видам уж лучше Событие чем ТЭЦ от которой не спрячешься. В этом плане Небо конечно выигрышнее на порядок.

 


В этом плане небо стоит 300к за метр, то есть на 50% дороже чем Крылья.

 

Я выбрал вид во двор, сейчас живу в П44 и вид во двор имею - меня не смущает ничего. На деле я особо в окно и не смотрю никогда. 

Такое чувство, что тут все собрались живущие в Золотых Ключах или из Алых Парусов, близко им соседние корпуса... жд рядом... видно ТЭЦ... и за свои кровные 196к за метр ( а именно за столько я взял в крыльях неделю назад квартиру ) -  "не хочу быть боярыней столбовой хочу быть вольною царицей"

 

Чтобы купить в Крыльях квартиру я продал 2ушку в Чертаново панельной 9 этажке, потолки 2.6 метра, кухня 6 метров, санный подьезд. Окна на трамвайные пути и если подняться на квадрокоптере - с 2ух сторон дымят тоже какие-то трубы, соседи алкаши и пенсионеры, выживающие на пенсию. И продал по 184к за метр.... Продал за 5 месяцев. Как перееду в Крылья, буду продавать свою П44 в Черемушках ( сразу за домом морг, а в окна любуешься на другие П44 и двор в машинах, где припарковаться по вечерам проблема ) - на сегодняшний день примерно 200к за метр стоимость квартиры. 

 

 

Такое чувство, что тут все собрались живущие в Золотых Ключах или из Алых Парусов, близко им соседние корпуса... жд рядом... видно ТЭЦ... и за свои кровные 196к за метр ( а именно за столько я взял в крыльях неделю назад квартиру ) - "не хочу быть боярыней столбовой хочу быть вольною царицей"

Чтобы купить в Крыльях квартиру я продал 2ушку в Чертаново панельной 9 этажке, потолки 2.6 метра, кухня 6 метров, санный подьезд. Окна на трамвайные пути и если подняться на квадрокоптере - с 2ух сторон дымят тоже какие-то трубы, соседи алкаши и пенсионеры, выживающие на пенсию. И продал по 184к за метр.... Продал за 5 месяцев. Как перееду в Крылья, буду продавать свою П44 в Черемушках ( сразу за домом морг, а в окна любуешься на другие П44 и двор в машинах, где припарковаться по вечерам проблема ) - на сегодняшний день примерно 200к за метр стоимость квартиры.

Ну ты герой :) все от бабушек осталось которые это все не покупали конечно? :) Таким и пукин молодец :)

Ну ты герой :) все от бабушек осталось которые это все не покупали конечно? :) Таким и пукин молодец :)

 

 

Родители умерли - осталось пару квартир. Завидно?   

Родители умерли - осталось пару квартир. Завидно?

Совсем нет, спорим ты патриот и за воров топишь, телевизор смотришь? :)

Сколько конкурентов тут седит... Может если вам стоит заняться белыми  способами продвежения своих комплексов? Думаю толку будет больше

Застройщик ЖК "Крылья" - №2 в Рейтинге надёжных девелоперских компаний от российской версии журнала "ФОРБС", сегодня они опубликовали исследование, всего эксперты рассмотрели 100 участников рынка, отобрали "двадцатку":
 
https://www.forbes.r...-forbes?photo=2

Застройщик ЖК "Крылья" - №2 в Рейтинге надёжных девелоперских компаний от российской версии журнала "ФОРБС", сегодня они опубликовали исследование, всего эксперты рассмотрели 100 участников рынка, отобрали "двадцатку":
 
https://www.forbes.r...-forbes?photo=2

Второе место очень даже почётное, на счёт того, что ПИК на первом месте, я бы поспорил, но да ладно)

Застройщик ЖК "Крылья" - №2 в Рейтинге надёжных девелоперских компаний


Это рейтинг дешмана :) ПУК первый это понятно, далее кто на что способен...
  • Назад
  • Страница 25 из 40
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов