Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 26 из 40
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Второе место очень даже почётное, на счёт того, что ПИК на первом месте, я бы поспорил, но да ладно)

Как можно вообще верить эьтим рейтингам, в свое время и СУ 155 и Урбан Групп так же занимали почетные места в таких рейтингах и через месяц-два обанкротились, так что эта инфа для очень наивных. 

Как можно вообще верить эьтим рейтингам, в свое время и СУ 155 и Урбан Групп так же занимали почетные места в таких рейтингах и через месяц-два обанкротились, так что эта инфа для очень наивных. 

Дык и не верь, тебя ж никто не заставляет, пробегай мимо туда где нету рейтингов

Объявления

Товарищи, сидим думаем ждать третий корпус или брать квартиру, которая нравится по планировке на 18 этаже с видом на 3 стороны ( матвеево-тэц-лобачевский)

Цена и так уже на пределе, третий небось будет на 10-15% выше по цене. 

Итого

- будет ли в третьем корпуске whitebox?

- могут ли придерживать еще квартиры в 1 и 2 корпусе, не выкладывать пока не продадутся самые удачные на ТЭЦ из 1 и ЖД из 2 корпуса?

- будет ли муниципальная школа в событии? куда ходить в школу? в сечение за 150к в месяц?))

Товарищи, сидим думаем ждать третий корпус или брать квартиру, которая нравится по планировке на 18 этаже с видом на 3 стороны ( матвеево-тэц-лобачевский)
Цена и так уже на пределе, третий небось будет на 10-15% выше по цене.
Итого
- будет ли в третьем корпуске whitebox?
- могут ли придерживать еще квартиры в 1 и 2 корпусе, не выкладывать пока не продадутся самые удачные на ТЭЦ из 1 и ЖД из 2 корпуса?
- будет ли муниципальная школа в событии? куда ходить в школу? в сечение за 150к в месяц?))

относительно вида, часто в окна смотрите? Кстати там солнечная сторона, целый день светло будет, это плюс. Думаю 3 корпус не пустят в продажу, пока 1 и 2 не продадут, цены явно в этом случае будут несопоставимы с текущими. По школе из всех кто там сейчас строится, обещали только крылья, так что других вариантов похоже особо ждать не стоит. А так... Все эти вопросы правильнее задать манагерам)
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Манагеры говорят, что в районе полно муниципальных школ, до которых на машине то ехать не близко.. а так интересно конечно, застроится целый район и ни одной обычной школы? Странно как-то. Два десятка тысяч людей без детей что ли школьного возраста?

относительно вида, часто в окна смотрите? Кстати там солнечная сторона, целый день светло будет, это плюс. Думаю 3 корпус не пустят в продажу, пока 1 и 2 не продадут, цены явно в этом случае будут несопоставимы с текущими. По школе из всех кто там сейчас строится, обещали только крылья, так что других вариантов похоже особо ждать не стоит. А так... Все эти вопросы правильнее задать манагерам)

 

Донстрой будет строить несколько школ и детских садов, они же здесь квартал целый строят до 2027-2030, если не дольше.

Манагеры говорят, что в районе полно муниципальных школ, до которых на машине то ехать не близко.. а так интересно конечно, застроится целый район и ни одной обычной школы? Странно как-то. Два десятка тысяч людей без детей что ли школьного возраста?

 

Обратите внимание

Как можно вообще верить эьтим рейтингам, в свое время и СУ 155 и Урбан Групп так же занимали почетные места в таких рейтингах и через месяц-два обанкротились, так что эта инфа для очень наивных. 

Всё бывает в этой жизни, да СУ 155 и Урбан мягко говоря не повезло. Но в своём банкротстве они виноваты сами. У СУ 155 были такие такие долги как у небольших стран))) А в Урбан все деньги разворовали

Манагеры говорят, что в районе полно муниципальных школ, до которых на машине то ехать не близко.. а так интересно конечно, застроится целый район и ни одной обычной школы? Странно как-то. Два десятка тысяч людей без детей что ли школьного возраста?


Нафиг тебе школа? Это не модно при сказочном! Модно храмы! :)))))

А от События как спрячешься? Полагаю что 25-ти этажные корпуса События перекроют квартирам, которые выходят на МГУ все: вид, свет, солнце, если конечно это не квартиры на самых последних этажах. По Яндекс картам вид четко окна в окна и очень, очень близко. Мне кажется большинство покупателей просто не до конца осознают насколько близко будет расположен соседний ЖК, менеджер в офисе беспардонно врет про 300 метров.

Такое чувство, что тут все собрались живущие в Золотых Ключах или из Алых Парусов, близко им соседние корпуса... жд рядом... видно ТЭЦ... и за свои кровные 196к за метр ( а именно за столько я взял в крыльях неделю назад квартиру ) - "не хочу быть боярыней столбовой хочу быть вольною царицей"

Чтобы купить в Крыльях квартиру я продал 2ушку в Чертаново панельной 9 этажке, потолки 2.6 метра, кухня 6 метров, санный подьезд. Окна на трамвайные пути и если подняться на квадрокоптере - с 2ух сторон дымят тоже какие-то трубы, соседи алкаши и пенсионеры, выживающие на пенсию. И продал по 184к за метр.... Продал за 5 месяцев. Как перееду в Крылья, буду продавать свою П44 в Черемушках ( сразу за домом морг, а в окна любуешься на другие П44 и двор в машинах, где припарковаться по вечерам проблема ) - на сегодняшний день примерно 200к за метр стоимость квартиры.

Да, не понятно, почему столько негатива к Крыльям. Я купил квартиру 45.22 м в прошлом декабре со скидкой 9% процесс покупки отнял много нервов, т.к. обещали 10%, потом хотели кинуть на 5, в итоге после скандала дали 9. Цена вышла 8012000, по 177тыс за метр, этаж 11, юго-запад, вид свободного пространства.
Возвращаясь к негатива. Выбирал между Огни, Freedom - Донстрой и Cristal - Крост. В Огни дороже, хотя это комфорт и та же локация абсолютно, во Freedom дороже+промка. Крост, спустя полгода только стали менять договора бронирования на дду, почитайте форум, как люди нервничали, стройка только пошла, дом в 50 этажей, а разрешение только на 20. И ничего, откровенного негатива нет. Здесь читать неприятно. Зависть конкурентов что ли?

Зависть конкурентов что ли?

Да нет, просто реальная объективная оценка. Плюс мутный весь в просрочках застрой (ЛИ), плюс постоянные изменения проекта (удешевление естественно). А ещё думаю парочку ботов от ЛИ только подливают масла в огонь. Им как упоротым патриотам хоть ссы в глаза, стабильность и все такое лишь бы не было войны.
А сейчас маховик запущен, ждём новый виток фасады, потом ещё один МОПы... Чуда не будет, уровень будет посредственный, хотя бы до комфорта дотянули бы...
Эх, никак не можем определиться. Вроде уже настроились на Крылья, но почему-то общая репутация проекта в знающих кругах очень низкая. Говорят смотреть событие или ждать винницкую (месяц где-то остался). Но событие пугает первым домом с нулевой стадией и перспективой стройки на 7-10 лет с таким ценником. Они потом к Реке подойдут вплотную что ли по цене за метр?
Крылья пугают «доступным» ценником с такой красивой картинкой

Эх, никак не можем определиться. Вроде уже настроились на Крылья, но почему-то общая репутация проекта в знающих кругах очень низкая. Говорят смотреть событие или ждать винницкую (месяц где-то остался). Но событие пугает первым домом с нулевой стадией и перспективой стройки на 7-10 лет с таким ценником. Они потом к Реке подойдут вплотную что ли по цене за метр?
Крылья пугают «доступным» ценником с такой красивой картинкой

Ты сам понимаешь чего хочешь? Локация, инфра, внешний вид дома, МОПы и сервис дома, планировка, панорамность окон и виды, центральное кондиционирование. Ответь на каждый пункт и все станет ясно.

Эх, никак не можем определиться. Вроде уже настроились на Крылья, но почему-то общая репутация проекта в знающих кругах очень низкая. Говорят смотреть событие или ждать винницкую (месяц где-то остался). Но событие пугает первым домом с нулевой стадией и перспективой стройки на 7-10 лет с таким ценником. Они потом к Реке подойдут вплотную что ли по цене за метр?
Крылья пугают «доступным» ценником с такой красивой картинкой

 

Странные у вас знающие люди. Крылья стадия готовности уже высокая, есть динамика строительства хорошая. 3-4 раза в неделю проезжаю мимо и всегда на стройке шум и много рабочих. Рядом строятся тоже достойные ЖК - то есть будет приятная локация со временем. Откроется метро в скором времени. За те деньги которые просят - будет хорошо. Хорошие метражи, высокие потолки. Да наверняка будет не без косяков - но так в любом ЖК. 

 

 

Событие лично мне не понравилось масштабностью проекта, ценой на старте завышенной и никакой степенью готовности. Относительно застройщика, лично для меня гарантий тоже нет что тут все ок - один из моих офисов в Донском Олимпе - негатива от жильцов слышу много и постоянно. 

 

Винницкие тоже странный совет. Застройщик аля "ПИК", о каком-то говорить там качестве? - заметьте тут все в основном негативят про качество и удешевление. Да и старта продаж там еще нет и на след год перенесли ( и год уже как обещают этот старт ) а когда начнут? когда достроят? какие будут темпы и т.д. Темная лошадка. 

 

 

Винницкие тоже странный совет. Застройщик аля "ПИК", о каком-то говорить там качестве? - заметьте тут все в основном негативят про качество и удешевление. Да и старта продаж там еще нет и на след год перенесли ( и год уже как обещают этот старт ) а когда начнут? когда достроят? какие будут темпы и т.д. Темная лошадка.

Уж темнее лошадки, чем Эталон еще поискать нужно. Выкупил крупную компанию, при этом получил огромные земли, а вот устранять жизненно необходимые вещи не собирается. В Мневниках люди спустя год живут без коммуникаций, в Олимпийской деревне дом передали дольщикам без грузового лифта, что можно говорить о таком застройщике? 

Уж темнее лошадки, чем Эталон еще поискать нужно. Выкупил крупную компанию, при этом получил огромные земли, а вот устранять жизненно необходимые вещи не собирается. В Мневниках люди спустя год живут без коммуникаций, в Олимпийской деревне дом передали дольщикам без грузового лифта, что можно говорить о таком застройщике?

да вы как я посмотрю знатная БОТяра...))!

Уж темнее лошадки, чем Эталон еще поискать нужно. Выкупил крупную компанию, при этом получил огромные земли, а вот устранять жизненно необходимые вещи не собирается. В Мневниках люди спустя год живут без коммуникаций, в Олимпийской деревне дом передали дольщикам без грузового лифта, что можно говорить о таком застройщике? 

Думаю, у Эталона сейчас проблем придостаточно и то, что исправлять придётся тоже, он не может так всё и сразу исправить. Всё происходит постепенно! 

Застройщик ЖК "Крылья" - №2 в Рейтинге надёжных девелоперских компаний от российской версии журнала "ФОРБС", сегодня они опубликовали исследование, всего эксперты рассмотрели 100 участников рынка, отобрали "двадцатку":
 
https://www.forbes.r...-forbes?photo=2

Пфф, надувательство какое-то. Строить рейтинг на основании того сколько они продали это вообще смех. Конечно, ПИК и Эталон на первых местах, потому что строят много ЖК с кучей корпусов, а люди все берут, то ли на цену покупаются, то ли по незнанию, потому что на форумах не сидят и не видят отчетов с приемок. А то, что что у одних, что у других проблемы в готовых домах вылезают на ровном месте, так это никого не волнует. Конечно, им хорошо этим составителям топа, сидят по элиткам своим и в ус не дуют.

Ты сам понимаешь чего хочешь? Локация, инфра, внешний вид дома, МОПы и сервис дома, планировка, панорамность окон и виды, центральное кондиционирование. Ответь на каждый пункт и все станет ясно.


Если хоть 2 пункт нужен то не сюда, верно?

Думаю, у Эталона сейчас проблем придостаточно и то, что исправлять придётся тоже, он не может так всё и сразу исправить. Всё происходит постепенно! 

Да, по наследству им досталось достаточно проблемных новостроек от ЛИ. На исправление всех косяков уйдёт очень много времени, просто подождать нужно

Да, по наследству им досталось достаточно проблемных новостроек от ЛИ. На исправление всех косяков уйдёт очень много времени, просто подождать нужно


На да, ещё 20 лет подождать, а то не все ещё миллиардеры кто на матах со сказочным валялся :)
  • Назад
  • Страница 26 из 40
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов