Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 9 из 40
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

На тех у кого все действительно плохо, боты почему-то не нападают)) А Лидерские дома даже при всех их недостатках действительно неплохие на фоне большинства и по дизайну и по качеству.

 

Очень интересно, получается, что все косяки застройщика, Вы теперь пытаетесь скинуть на конкурентов? Если бы застройщик столько не напортачил на многих своих объектах, то и не было бы столько паники и негатива. Или то что Лидер срывает сроки на нескольких своих объектах, тоже конкуренты виноваты?

Ну, конечно конкуренты виноваты, а кто ещё? :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

На тех у кого все действительно плохо, боты почему-то не нападают)) А Лидерские дома даже при всех их недостатках действительно неплохие на фоне большинства и по дизайну и по качеству.

Почитайте форумы ПИКа, "нападок" там не меньше, а то и больше. Если застройщик напортачил, будет и хейт. Всё просто! 

Объявления

На тех у кого все действительно плохо, боты почему-то не нападают)) А Лидерские дома даже при всех их недостатках действительно неплохие на фоне большинства и по дизайну и по качеству.


И лучший по мопам это Чертаново :))))

И лучший по мопам это Чертаново :))))


Да уже неделю слушаем про чертаново ваше. Давайте новенькое подкиньте )))
Скучно становится )))
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Да уже неделю слушаем про чертаново ваше. Давайте новенькое подкиньте )))
Скучно становится )))

Странно, что как человек, который вложил деньги в застройщика, который меняет и удешевляет проекты и который срывает сроки, Вы заскучали. По моему у Вас столько информации которую нужно переварить и оценить, что скучать не придется еще долгое время. Почитайте форум Счастье в Мневниках, там веселье в самом разгаре, форум Олимпийской деревни или форум Счастье в Кузьминках, где еще даже стройка не началась а сдача через пол года.

Счастье в Тушино таже история. Сдача сентябрь 2018, сроки меняли ДВАЖДЫ, в итоге сейчас 2 квартал 2019, дом 19 этажей залито < 16, остекления нет, утепления нет, фасады не начинали, смена подрядчика и динамики никакой. ОТЛИЧНЫЙ застройщик. Что посоветовать? БЕГИТЕ!
Обратите внимание

Ну, конечно конкуренты виноваты, а кто ещё? :rofl:  :rofl:  :rofl:

 

Почитайте форумы ПИКа, "нападок" там не меньше, а то и больше. Если застройщик напортачил, будет и хейт. Всё просто! 

Я правильно понимаю , что у ПИКа совсем все плохо?

Да у всех все одинаково. А пик строит эконом как пирожки печет. Там все в лучших традициях дизайна 90х годов.
Это здесь все избалованные )))

И Пик и Лидер нормальные стабильные компании, со своими плюсами и минусами. А то что к этим стенам несчастным недоделанным еще даже, прицепились вообще бред по-моему. Если уж к таким мелочам придираться, я не знаю, но видимо вы вообще квартиру никогда не купите

 

 

И лучший по мопам это Чертаново :))))

Вряд ли лучший, наверное резиденция на Всеволожском будет получше)) А если серьёзно , то тема тупая. Специально кто-то вбросил фоты недоделки в процессе строительства чтобы народ спровоцировать.

Вряд ли лучший, наверное резиденция на Всеволожском будет получше)) А если серьёзно , то тема тупая. Специально кто-то вбросил фоты недоделки в процессе строительства чтобы народ спровоцировать.

Тупая тема только для манагеров Лидера, так как оправдаться им нечем. Даже тут отписывались дольщики Чертаново и подтвердили, что это уже итоговая отделка. А Лидер бы лучше прислушался к мнению своих дольщиков и исправил там безобразие, которое наделал, чем засылать манагеров, которым нечем оправдать своего работодателя 

  • TYI это нравится

У Лидера есть деньги на найм ботов, а нанять нормального строителя (компании) не может. Можете глянуть торги на их сайте.

 

Вот оно истинное лицо застроя. 

И Пик и Лидер нормальные стабильные компании, со своими плюсами и минусами. А то что к этим стенам несчастным недоделанным еще даже, прицепились вообще бред по-моему. Если уж к таким мелочам придираться, я не знаю, но видимо вы вообще квартиру никогда не купите

 Покупка квартиры это в конечном итоге поиск компромисса. А то получается, как в Женитьбе: вот если этому приставить нос того, а тому уши этого, то было бы идеально))

Счастье в Тушино таже история. Сдача сентябрь 2018, сроки меняли ДВАЖДЫ, в итоге сейчас 2 квартал 2019, дом 19 этажей залито < 16, остекления нет, утепления нет, фасады не начинали, смена подрядчика и динамики никакой. ОТЛИЧНЫЙ застройщик. Что посоветовать? БЕГИТЕ!

И, что, много исков подали при таком раскладе?  Должны бы, если все так вопиюще как вы утверждаете. Я не нашел инфы про это, если бы были, то уже точно обсуждали бы это на форумах.  Что то не сходится.

И, что, много исков подали при таком раскладе? Должны бы, если все так вопиюще как вы утверждаете. Я не нашел инфы про это, если бы были, то уже точно обсуждали бы это на форумах. Что то не сходится.


Если застрой добровольно не откупится будут иски будут... Обеляльщики репутации устанут работать, хотя было бы что обелять.

И, что, много исков подали при таком раскладе? Должны бы, если все так вопиюще как вы утверждаете. Я не нашел инфы про это, если бы были, то уже точно обсуждали бы это на форумах. Что то не сходится.


Иски могут быть только после передачи квартир. А в Тушино до этого момента,как до Пекина... А должны были построить еще в 3 квартале 2018 года

Иски могут быть только после передачи квартир. А в Тушино до этого момента,как до Пекина... А должны были построить еще в 3 квартале 2018 года

3 квартал 2019. Не врите!

И, что, много исков подали при таком раскладе?  Должны бы, если все так вопиюще как вы утверждаете. Я не нашел инфы про это, если бы были, то уже точно обсуждали бы это на форумах.  Что то не сходится.

Да потому что срок по ДДУ - 3 квартал 2019. После этого момента и пойдут иски. И иски не после передачи квартиры, пусть не врет бот-ежидзе, а когда срок пройдет по ДДУ.

Иски могут быть только после передачи квартир.

Отсчёт начинается с момента нарушения условий договора застройщиком

Да вы успокоилась! Заверещали... Прочитайте еще раз,что я написал. Не понятно,еще раз прочитайте. Там написано,что должны были ПОСТРОИТЬ в 3 квартале 2018. Я не писал,что должны были передать в 3 квартале 2018. По первым дду должны передать во 2 квартале 2019. Но так как потом стало понятно,что никак не успевают,новые договоры стали регистрировать передачей в 3 квартале 2019 года. Эти факты только в очередной раз подтверждают,что ЛИ не может нормально ни планировать,ни строить

Хотя теперь уже понятно,что и к 3 кварталу 2019 ни за что не успеют не только передать,но и построить
  • Назад
  • Страница 9 из 40
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов