Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 10 из 40
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Хотя теперь уже понятно,что и к 3 кварталу 2019 ни за что не успеют не только передать,но и построить

Ну да, форумному троллю понятно. Ванга Ежидже, не иначе))

...успокойтесь!...
Объявления

 

 

Эти факты только в очередной раз подтверждают,что ЛИ не может нормально ни планировать,ни строить

Хотя теперь уже понятно,что и к 3 кварталу 2019 ни за что не успеют не только передать,но и построить

А еще больше всего поражает то, что застройщик даже не уведомляет дольщиков о том, что сроки переносятся, тянет до последнего и до последнего всех уверяет, что все будет в сроки, у них даже на сайте не верная инфа, уже 2019 год, а на сайте в Чертаново до сих пор было написано, что сдача в 2018 году, только на днях поменяли надпись, вот как так можно врать? 

На ТАСС вышла новость, что Крылья сдадут раньше на год, так что менеджеры говорили правду

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

На ТАСС вышла новость, что Крылья сдадут раньше на год, так что менеджеры говорили правду

Здорово, если так. Можете ссылку скинуть?

А еще больше всего поражает то, что застройщик даже не уведомляет дольщиков о том, что сроки переносятся, тянет до последнего и до последнего всех уверяет, что все будет в сроки, у них даже на сайте не верная инфа, уже 2019 год, а на сайте в Чертаново до сих пор было написано, что сдача в 2018 году, только на днях поменяли надпись, вот как так можно врать? 

 

Они на официальном сайте до сих пор врут по поводу характеристик проекта,который уже как полгода изменился. Не хотят показывать,что строят человейник-муравейник. Квартир не 1400,а уже 1700  (из них 1500 студии). Машиномест не 1300,а 800. Будете бои устраивать за машиноместа. Кому не хватит мест в подземном паркинге,застройщик предусмотрительно увеличил в 5 раз количество машиномест вокруг домов. Правда это за счёт благоустройства. Закрытого двора то теперь не будет. Можно машинами всё заставить

Обратите внимание

Здорово, если так. Можете ссылку скинуть?

Держите  https://tass.ru/nedvizhimost/6012364 новость и правда хорошая, хотя я в общем-то в турках и не сомневался. Все говорят, что они клевые

Они на официальном сайте до сих пор врут по поводу характеристик проекта,который уже как полгода изменился. Не хотят показывать,что строят человейник-муравейник. Квартир не 1400,а уже 1700  (из них 1500 студии). Машиномест не 1300,а 800. Будете бои устраивать за машиноместа. Кому не хватит мест в подземном паркинге,застройщик предусмотрительно увеличил в 5 раз количество машиномест вокруг домов. Правда это за счёт благоустройства. Закрытого двора то теперь не будет. Можно машинами всё заставить

Про количество квартир и машиномест есть официальное письмо на том же сайте. Все кто заинтересован , в курсе чего и сколько.

Если есть дольщики , которые должны были получить квартиры по первому сроку, то , думаю, что уже были бы судебные дела.

 

Да вы успокоилась! Заверещали... Прочитайте еще раз,что я написал. Не понятно,еще раз прочитайте. Там написано,что должны были ПОСТРОИТЬ в 3 квартале 2018. Я не писал,что должны были передать в 3 квартале 2018. По первым дду должны передать во 2 квартале 2019. Но так как потом стало понятно,что никак не успевают,новые договоры стали регистрировать передачей в 3 квартале 2019 года. Эти факты только в очередной раз подтверждают,что ЛИ не может нормально ни планировать,ни строить

Хотя теперь уже понятно,что и к 3 кварталу 2019 ни за что не успеют не только передать,но и построить

Верещите тут только вы. Вам никто не давал права таким тоном общаться с другими людьми. Поскольку вы не являетесь дольщиком нашего ЖК, не флудите в нашей ветке

Они на официальном сайте до сих пор врут по поводу характеристик проекта,который уже как полгода изменился. Не хотят показывать,что строят человейник-муравейник. Квартир не 1400,а уже 1700  (из них 1500 студии). Машиномест не 1300,а 800. Будете бои устраивать за машиноместа. Кому не хватит мест в подземном паркинге,застройщик предусмотрительно увеличил в 5 раз количество машиномест вокруг домов. Правда это за счёт благоустройства. Закрытого двора то теперь не будет. Можно машинами всё заставить

Да, вот так вот и теряют репутацию застройщики, которую они зарабатывали ни один год, зато очень быстро втаптывают ее в грязь, ведя такие не честные действия по отношении к своим клиентам. 

Да, вот так вот и теряют репутацию застройщики, которую они зарабатывали ни один год, зато очень быстро втаптывают ее в грязь, ведя такие не честные действия по отношении к своим клиентам. 

Профессиональная репутация ЛИ подтверждается аналиткой рынка недвижимости. Объективные показатели от рейтинговых агентств они надежнее будут, для понимания ситуации, чем  пустые «выкрики с места».  Читайте от 28.12.2019  https://www.irn.ru/news/125964.html

А между тем строительство идет, дом начал оформляться, но боюсь кроме меня это здесь никому не интересно((5c494da7e5927_24012019083026.jpg

  • Lola_begi это нравится

 

А между тем строительство идет, дом начал оформляться, но боюсь кроме меня это здесь никому не интересно((

 

Спасибо за фото, предлагаю просто игнорировать этих засланных скандалистов и обсуждать наш проект

 

А между тем строительство идет, дом начал оформляться, но боюсь кроме меня это здесь никому не интересно((5c494da7e5927_24012019083026.jpg

 

Да действительно дом растет. Трилистник уже четко обозначился. Движуха на стройке приличная.

На ТАСС вышла новость, что Крылья сдадут раньше на год, так что менеджеры говорили правду

Да сдача раньше на год, это вообще отличная перспектива, думаю для всех дольщиков это огромный плюс.

 

А между тем строительство идет, дом начал оформляться, но боюсь кроме меня это здесь никому не интересно((

 

Очень даже интересно, просто темпы сейчас не вызывают никаких сомнений, темпы отличные, простоев нет, видимо поэтому люди и не обсуждают стройку, обычно обсуждение идет, когда на стройке проблемы, а когда всё хорошо, люди молча наблюдают за тем, как стройка движется вперед.

На ТАСС вышла новость, что Крылья сдадут раньше на год, так что менеджеры говорили правду

Не многих дольщиков может порадовать новость о досрочной сдачи, когда это напрямую связано с удешевлением проекта. Ведь сроки уменьшили именно после того, как внесли изменения в проект.

Не многих дольщиков может порадовать новость о досрочной сдачи, когда это напрямую связано с удешевлением проекта. Ведь сроки уменьшили именно после того, как внесли изменения в проект.


Печалька, но и так сойдёт, их обворовывают, а они рукоплещут ворам, лишь бы не было войны :)

На ТАСС вышла новость, что Крылья сдадут раньше на год, так что менеджеры говорили правду

Конечно если сдадут раньше, это хорошо, но для меня например качество важнее и если сдадут в сроки, не расстроюсь, лишь бы качество было на высоте.

Печалька, но и так сойдёт, их обворовывают, а они рукоплещут ворам, лишь бы не было войны :)

Кто нас обворовывает? Застройщик внес изменения, сейчас люди покупают уже с учетом этого, кто купил ранее и не согласен с изменениями, могут вернуть свои деньги, в чем проблема то? 

Не многих дольщиков может порадовать новость о досрочной сдачи, когда это напрямую связано с удешевлением проекта. Ведь сроки уменьшили именно после того, как внесли изменения в проект.

Да, что Вы! Для многих, у кого и съёмная квартира, и ипотека это, по-вашему, огорчит?  Для них каждый день досрочной сдачи , как подарок.

 

  • Назад
  • Страница 10 из 40
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов