Обсуждения ЖК Крылья (Лобачевского 120)

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Согласен полностью. Либо расторгай и покупай в новом месте, либо принимай изменения и радуйся жизни.
В соседней ветке то же самое написал.

Зачем целыми днями это мусолить.

Одни подбивают других, а сами в сторонке.

Лично я ничего не буду расторгать. Заберу компенсацию и спокойно буду жать окончания строительства.

Мы рассматриваем покупку в этом ЖК (вернее выбираем между ним и ЖК Академика Павлова), но смущает под боком большая промзона и ТЭЦ.  Где найти информацию о выбросах? Читаю на местных форумах, что у них постоянно чем то пахнет нехорошим)) Что скажете?

Объявления

Мы рассматриваем покупку в этом ЖК (вернее выбираем между ним и ЖК Академика Павлова), но смущает под боком большая промзона и ТЭЦ.  Где найти информацию о выбросах? Читаю на местных форумах, что у них постоянно чем то пахнет нехорошим)) Что скажете?

По загрязнениям воздуха в Москве можете посмотреть карту:
https://arcgis.greenpeace.org/air
У ТЭЦ-25 основное топливо газ, это не страшно (гораздо неприятнее от нее шум, но до крыльев не достаёт))).
Вонять может от Очаковского пивоваренного)).

Я в бумажном виде)), обычной почтой, с описью.

А на какой адрес?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Я в бумажном виде)), обычной почтой, с описью.

Серьезно? Оно же будет идти им 2 месяца, если вообще дойдет, с учетом аврала почты перед новогодними)))

А на какой адрес?


На юридический.
Обратите внимание

Серьезно? Оно же будет идти им 2 месяца, если вообще дойдет, с учетом аврала почты перед новогодними)))


Без этого иск не подать.

Вы не дольщик, я вас сразу раскусил))) все, о чем вы говорите, уже вдоль и поперек обсудили, а вы просто продолжаете “набрасывать на вентилятор”, как сейчас говорят, и пытаться дискредитировать застройщика. А еще, ну камон, кто-то в 2018 еще говорит “моя половинка”? Сможете подтвердить, что являетесь клиентом ЛИ?

могу завтра на Лобачевского 120 приехать ))) и я реально здесь купил квартиру ))

могу завтра на Лобачевского 120 приехать ))) и я реально здесь купил квартиру ))

»набрасывать на вентилятор» так мог сказать только манагер ЛИ )) я думаю вы точно не дольщик !!!

»набрасывать на вентилятор» так мог сказать только манагер ЛИ )) я думаю вы точно не дольщик !!!

Судя по расхожести этого выражения в рунете, то большинство его пользователей манагеры ЛИ. Железная логика.  Герои  «Иронии судьбы» плачут.

Лучше за всех не говорить )).
Лично меня никто не предупреждал, все выяснилось по факту.
В офисе никакой адекватной компенсации не предложили.
С менеджерами разговаривать бесполезно, они все говорят разное и удивляются происходящему не меньше дольщиков.
Связался с руководством застройщика, опять же, получил за два дня два разных ответа:
1. Все пока так и останется, делайте, что хотите.
2. В части планировок накосячили проектировщики, ПД будет переделываться и пересогласовываться, как минимум, еще раз.

Написал официальную претензию, жду ответ.

И меня тоже никто не предупреждал !!

 

 

Лучше за всех не говорить )).
Лично меня никто не предупреждал, все выяснилось по факту.
В офисе никакой адекватной компенсации не предложили.
С менеджерами разговаривать бесполезно, они все говорят разное и удивляются происходящему не меньше дольщиков.
Связался с руководством застройщика, опять же, получил за два дня два разных ответа:
1. Все пока так и останется, делайте, что хотите.
2. В части планировок накосячили проектировщики, ПД будет переделываться и пересогласовываться, как минимум, еще раз.

Написал официальную претензию, жду ответ.

То есть первый пункт ответа от застройщика кажется дает всем понять, как он относиться к людям, которые платят ему деньги, более циничного застроя, чем Лидер Инвест наврятли встретишь. А второй пункт в ответе застроя дает ясно понять, что Лидер готов скинуть свою вину на кого угодно, только чтобы остаться белым и пушистым. Так же он на всех своих объектах, где горят сроки скидывает вину на подрядчиков

То есть первый пункт ответа от застройщика кажется дает всем понять, как он относиться к людям, которые платят ему деньги, более циничного застроя, чем Лидер Инвест наврятли встретишь. А второй пункт в ответе застроя дает ясно понять, что Лидер готов скинуть свою вину на кого угодно, только чтобы остаться белым и пушистым. Так же он на всех своих объектах, где горят сроки скидывает вину на подрядчиков

Оба пункта говорят о том, что это изложение автора. Хотелось бы увидеть реальный ответ застройщика, объективности ради.

Оба пункта говорят о том, что это изложение автора. Хотелось бы увидеть реальный ответ застройщика, объективности ради.


Как пришлют оф ответ на претензию (если пришлют), сообщу)).

Срывы по срокам не нескольких объектах, ужасное качество и обман, удешевление проекта, последний их сданный объект Счастье в Мневниках тому пример, все это наложило на застройщика черное пятно, от которого отмыться будет практически невозможно. 

  • Инна_гость это нравится

Срывы по срокам не нескольких объектах, ужасное качество и обман, удешевление проекта, последний их сданный объект Счастье в Мневниках тому пример, все это наложило на застройщика черное пятно, от которого отмыться будет практически невозможно. 

на смену юристам пришли диванные эксперты по PR. Все нормально с застройщиком будет, зайдите на соседние ветки других компаний для сравнения, там не черные пятна, там целые черные дыры  :smile:  Здесь не вижу никакого криминала, ей-богу, каждый день одно и то же пишут…  

 

 

Все нормально с застройщиком будет, зайдите на соседние ветки других компаний для сравнения, там не черные пятна, там целые черные дыры

А зачем заходить на соседние ветки других компаний, когда можно зайти на объекты Лидера Инвест и почитать там, что люди пишут об этом застройщике, кстати у него тоже уже не пятна, а черные дыры. Мневники это вообще отдельная тема, так обдурить людей - это еще суметь нужно. 

А зачем заходить на соседние ветки других компаний, когда можно зайти на объекты Лидера Инвест и почитать там, что люди пишут об этом застройщике, кстати у него тоже уже не пятна, а черные дыры. Мневники это вообще отдельная тема, так обдурить людей - это еще суметь нужно. 

Ага вот и в Мневниках панику раздувал конкурент, как выяснилось.https://pronovostroy...-26#entry953856  Эти также действуют в точности - услышали, что кто-то был недоволен изменениям ПД и пошли раздувать конфликт. Да они не особо и скрываются, ник "первое апреля" - сразу понятно, что развод, а он у нас самый недовольный

Ага вот и в Мневниках панику раздувал конкурент, как выяснилось. Эти также действуют в точности - услышали, что кто-то был недоволен изменениям ПД и пошли раздувать конфликт. Да они не особо и скрываются, ник "первое апреля" - сразу понятно, что развод, а он у нас самый недовольный

Очень интересно, получается, что все косяки застройщика, Вы теперь пытаетесь скинуть на конкурентов? Если бы застройщик столько не напортачил на многих своих объектах, то и не было бы столько паники и негатива. Или то что Лидер срывает сроки на нескольких своих объектах, тоже конкуренты виноваты?

Очень интересно, получается, что все косяки застройщика, Вы теперь пытаетесь скинуть на конкурентов? Если бы застройщик столько не напортачил на многих своих объектах, то и не было бы столько паники и негатива. Или то что Лидер срывает сроки на нескольких своих объектах, тоже конкуренты виноваты?

Конечно, они не виноваты, но пользуются этим во всю и слонов из мух с радостью и большим усердием раздувают. Выкапывают, какие то новости  годовалой давности, например,  и спамят их по всем веткам, пока читатели разберутся, что все давно уже исправлено и забыто, негатив уйдет в эфир.

  • Назад
  • Страница 8 из 40
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов