Экология в районе

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

То есть, чтобы застать запах нужно на место ехать с утра? И второй если полигон не законный, почему его не ликвидируют?

зайдите на форумы очаково и спросите жителей, я общалась с человеком с именем и связями, который пытался помочь решить жителям этот вопрос 2 года назад. 3 раза его закрывали и он опять открывался по слухам... на самом деле проблема скорее района Очаково, но назвать район экологически чистым я бы не рискнула. Утром бегала в парке на тропаревской, регулярно пахло.

На сколько я знаю, по всему городу одни и те же платежи, только их как раз завышают управляющие компании. 

я тоже так думал, но блин может как-то отбивают стоимость такой установки)

Объявления

Окей, а какие районы в Москве можно назвать экологически чистыми? Я что-то таких не знаю... Увы но экология везде не очень. И так в любых больших городах. Экология у нас далеко за МКАДом

Окей, а какие районы в Москве можно назвать экологически чистыми? Я что-то таких не знаю... Увы но экология везде не очень. И так в любых больших городах. Экология у нас далеко за МКАДом

это свежее обсуждение: Сегодня под утро жуткий запах гари,над полем (где ангары,у кладбища)стоял белый дым.Запах жженой резины.предположение,что по ночам ,кто то втихаря сжигает мусор,очага возгорания не видно.И это не первый год. Пахло и на Никулинской.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

это свежее обсуждение: Сегодня под утро жуткий запах гари,над полем (где ангары,у кладбища)стоял белый дым.Запах жженой резины.предположение,что по ночам ,кто то втихаря сжигает мусор,очага возгорания не видно.И это не первый год. Пахло и на Никулинской.

это сжигается прям часто и  видимо в крупных масштабах?нужно заявление в полицию писать

это сжигается прям часто и  видимо в крупных масштабах?нужно заявление в полицию писать


Выше писала - жители с этим устали бороться. Все горячие линии оборваны. Нет проблем по ответам чиновников. Не находят или закрывают на бумагах. Лет 8 уже на моей памяти.
Обратите внимание

Выше писала - жители с этим устали бороться. Все горячие линии оборваны. Нет проблем по ответам чиновников. Не находят или закрывают на бумагах. Лет 8 уже на моей памяти.

Может тогда стоит в сми обратиться? Наши чиновники быстро начинают шевелиться, когда проблему транслируют по тв или пишут в газетах. Они не любят шумихи

Выше писала - жители с этим устали бороться. Все горячие линии оборваны. Нет проблем по ответам чиновников. Не находят или закрывают на бумагах. Лет 8 уже на моей памяти.

жутко от того, что в таких ситуациях мы бессильны

Может тогда стоит в сми обратиться? Наши чиновники быстро начинают шевелиться, когда проблему транслируют по тв или пишут в газетах. Они не любят шумихи

Можно но тоже не факт , что поможет

Мало по телеку про свалки слышали, а итог?многие так и стоят

жутко от того, что в таких ситуациях мы бессильны

Можно но тоже не факт , что поможет

Мало по телеку про свалки слышали, а итог?многие так и стоят

Ну, тут и зависит от того, на каком канале покажут. Да, есть случаи, когда ничего не изменялось, но многие проблемы были устранены с помощью сми. В любом случае попытаться стоит

Ну, тут и зависит от того, на каком канале покажут. Да, есть случаи, когда ничего не изменялось, но многие проблемы были устранены с помощью сми. В любом случае попытаться стоит

это тогда только к Малахову идти)))там резонанс будет

это тогда только к Малахову идти)))там резонанс будет

Ну, Малахов больше не ведёт это шоу, да и если честно по-моему это всё постановка)) А вот новости по центральному телевидению - это уже совсем другое дело

Ну, Малахов больше не ведёт это шоу, да и если честно по-моему это всё постановка)) А вот новости по центральному телевидению - это уже совсем другое дело

Попробовать конечно можно, только у меня большие сомнение, что от этого будет какой-то толк! Люди годами борятся со свалками, а изменений ноль

Считаю, что Тропарево-Никулино в плане экологии - неплохой район. Нет активно работающих промышленных предприятий, а ЖК окружен парками со всех сторон.

Согласна, для Москвы экологическая обстановка в районе - отличная. Рядом парк Олимпийской деревни, Тропаревский лесопарк, Юго-Западный лесопарк и нет заводов, а это уже победа)

По карте смотрела, зеленых массивов достаточно много вокруг дома. По некоторым даже пройтись успела. А есть место для купания где-то недалеко?

это свежее обсуждение: Сегодня под утро жуткий запах гари,над полем (где ангары,у кладбища)стоял белый дым.Запах жженой резины.предположение,что по ночам ,кто то втихаря сжигает мусор,очага возгорания не видно.И это не первый год. Пахло и на Никулинской.

И что до сих пор с этим не разобрались? Просто где то читала, что запахи до сих пор присутствуют и что виновных до сих пор не нашли, хотя запахи присутствуют практически каждую ночь.

И что до сих пор с этим не разобрались? Просто где то читала, что запахи до сих пор присутствуют и что виновных до сих пор не нашли, хотя запахи присутствуют практически каждую ночь.

Так вроде и запахам то взяться неоткуда... Рядом и заводов то нет.

Так вроде и запахам то взяться неоткуда... Рядом и заводов то нет.

Заводов нет, зато много парков, так что в плане экологии дом расположен удачно.

Заводов нет, зато много парков, так что в плане экологии дом расположен удачно.

Для мегаполиса - экологическая обстановка тут хорошая. Немало парков около ЖК, все в пешей доступности. Да и сам район достаточно зеленый.

Для мегаполиса - экологическая обстановка тут хорошая. Немало парков около ЖК, все в пешей доступности. Да и сам район достаточно зеленый.


Запаха гари добивает даже до Проспекта Вернадского, д. 127. Так что там жгут мощно и круто. И я явно плевать на жителей уже много лет.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов