Планировки в ЖК «Квартал на Никулинской»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет, кто, что думает о планировках в данном жилом комплексе? Вот такие планировки будут в комплексе. Это третий корпус. 

5ab38742a6ce5_.png

  • prettyredevelina это нравится

Всем привет, кто, что думает о планировках в данном жилом комплексе? Вот такие планировки будут в комплексе. Это третий корпус. 

5ab38742a6ce5_.png

Ну, не знаю мне в таком виде не очень удобно смотреть планировки, а по квартирного варианта нету? 

Объявления

только одна слово напрашивается глядя на план-скучно, и очень стандартно, местами не удобно

Всем привет, кто, что думает о планировках в данном жилом комплексе? Вот такие планировки будут в комплексе. Это третий корпус. 

5ab38742a6ce5_.png

 

только одна слово напрашивается глядя на план-скучно, и очень стандартно, местами не удобно

Ну, не знаю, да, есть неочень планировки, но некоторые вполне неплохие. Да, и вкусы у всех разные...

  • prettyredevelina это нравится
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Знакомый менджер застройщика подвтердил, что планы по строительству крайне туманны

Знакомый менджер застройщика подвтердил, что планы по строительству крайне туманны

Всмысле? Крайне туманные? Похоже очередной выбросы от конкурентов, без доказательный, если что-то знаете, то пишите, а то ваш комент тоже какой-то туманный 

Обратите внимание

только одна слово напрашивается глядя на план-скучно, и очень стандартно, местами не удобно

Ну, вот эта трешка очень даже ничего. Правда стенка между гостиной и кухней мне не нравится. Много будет хлопот если её убрать? (я имею ввиду на законодательном уровне)

5abe1c2b560c4_.png

Ну, вот эта трешка очень даже ничего. Правда стенка между гостиной и кухней мне не нравится. Много будет хлопот если её убрать? (я имею ввиду на законодательном уровне)

5abe1c2b560c4_.png

Ну, на сколько я понял все линии, которые выделены толстым это - несущие. И снести полностью, как Вы хотите не получится, БТИ никогда не позволит этого

Ну, вот эта трешка очень даже ничего. Правда стенка между гостиной и кухней мне не нравится. Много будет хлопот если её убрать? (я имею ввиду на законодательном уровне)
5abe1c2b560c4_.png

устарелые планировки 80х годов чуть получше. Там все трешки в районе по площади и метражу аналогичные. Эконом-эконом вариант. 10м2 комната...

устарелые планировки 80х годов чуть получше. Там все трешки в районе по площади и метражу аналогичные. Эконом-эконом вариант. 10м2 комната...

приведите примеры таких планировок и в каких домах они есть

устарелые планировки 80х годов чуть получше. Там все трешки в районе по площади и метражу аналогичные. Эконом-эконом вариант. 10м2 комната...

Ну, не знаю, вы по-моему перебарщиваете со своими довадами. Если Вы говорите про хрущевки, то там планировки ужасные. Проектировщики особо и не старались... Все делали как под копирку 

приведите примеры таких планировок и в каких домах они есть

вся олимпийская деревня и круглые дома - кухня 10,2-10,5, гостиная 18 а в этом 16, комнаты по 13-14 метров и там и там, коридор чуть вытянут метровый туалет с кладовкой в 1,5. Расположение комнат под копирку. Разве что стены не несущие. За это и цена будет далего за 200 тыс за квадрат.

Планировки ужасные, не только в этом корпусе, а вообще во всех корпусах! Планировки не дотягивают до бизнес класса

Планировки ужасные, не только в этом корпусе, а вообще во всех корпусах! Планировки не дотягивают до бизнес класса

Что же ужасного в планировках? Как говорится на вкус и цвет... Мне планировки нравятся, не все конечно, но некоторые очень даже неплохие. А если тут вас ничего не устраивает, можете не покупать

Что же ужасного в планировках? Как говорится на вкус и цвет... Мне планировки нравятся, не все конечно, но некоторые очень даже неплохие. А если тут вас ничего не устраивает, можете не покупать

Да, тем более варианты неплохие, если кому-то не нравится, то могут и не покупать тут. Всё просто

Нет, ну планировки реально отстой, могли бы для бизнес-класса лучше постараться. Кухня 10,8 - ну серьезно, маловато, особенно для трешки, которая предполагает большую семью вообще-то

Нет, ну планировки реально отстой, могли бы для бизнес-класса лучше постараться. Кухня 10,8 - ну серьезно, маловато, особенно для трешки, которая предполагает большую семью вообще-то

Ну, что сказать, да кухни маловаты, но в остальном планировки очень даже ничего, а так везде кухни не большие, только в евроквартиры, где кухня-гостиная, только там можно встретить большую кухню

Ну, что сказать, да кухни маловаты, но в остальном планировки очень даже ничего, а так везде кухни не большие, только в евроквартиры, где кухня-гостиная, только там можно встретить большую кухню

В большинстве бизнес классов, кухни большие, даже в некоторых комфортах, а тут планировки как будто из эконом класса взяли, может тогда и цены соответствующие нужно было поставить?!

В большинстве бизнес классов, кухни большие, даже в некоторых комфортах, а тут планировки как будто из эконом класса взяли, может тогда и цены соответствующие нужно было поставить?!

Ну, не нравится можете не покупать, меня и многих покупателей кухни вполне устраивают! 

Планировки ужасные, не только в этом корпусе, а вообще во всех корпусах! Планировки не дотягивают до бизнес класса

это комфорт

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов