Планировки в ЖК «Квартал на Никулинской»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

вся олимпийская деревня и круглые дома - кухня 10,2-10,5, гостиная 18 а в этом 16, комнаты по 13-14 метров и там и там, коридор чуть вытянут метровый туалет с кладовкой в 1,5. Расположение комнат под копирку. Разве что стены не несущие. За это и цена будет далего за 200 тыс за квадрат.

Чушь!!!! не будет там 200

это комфорт

Ну, не знаю, в некоторых комфорт классах планировки и то лучше, если этот комплекс претендует на звание бизнес класса, в этом плане он не дотягивает...

Объявления

Ну, не знаю, в некоторых комфорт классах планировки и то лучше, если этот комплекс претендует на звание бизнес класса, в этом плане он не дотягивает...

Ну, расскажите мне какие должны быть планировки в бизнес классе? Как по мне абсолютно нормальные планировки...

Вот эта двушка вроде бы вполне подходит под бизнес класс. Просторные комнаты, два санузла и балкон в придачу. Что не так?

5af597898871c_h9.jpg

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот эта двушка вроде бы вполне подходит под бизнес класс. Просторные комнаты, два санузла и балкон в придачу. Что не так?
5af597898871c_h9.jpg

Комнаты 9 м2 это бизнес-класс? Это типичный эконом с налетом элитнарности в виде частично свободной планировки и фасада. Цена будет высокая. Расчет на инфраструктуру. Но она перегружена. До метро 1,5-1,8 км.

Отвратительные планировки трешек, расстроилась.

 

Сейчас выбираем между Пикассо и этим ЖК, остается брать блок... Но тогда и цена соответствующая.

 

Есть идеи, будут ли другие планировки в оставшихся 2 корпусах? 

Обратите внимание

Отвратительные планировки трешек, расстроилась.
 
Сейчас выбираем между Пикассо и этим ЖК, остается брать блок... Но тогда и цена соответствующая.
 
Есть идеи, будут ли другие планировки в оставшихся 2 корпусах?


Пикассо уже в сентябре получение ключей, а здесь еще конь не валялся. А офис продаж ЖК МЛ от ПИКа с этой будкой на строительном мусоре и тротуаре пешеходном даже сравнить нельзя. Планировали покупать в районе что-то новое, но новое не впечатлило.

Отвратительные планировки трешек, расстроилась.

 

Сейчас выбираем между Пикассо и этим ЖК, остается брать блок... Но тогда и цена соответствующая.

 

Есть идеи, будут ли другие планировки в оставшихся 2 корпусах? 

На сколько я знаю, планировки для всего комплекса одинаковы. Так, что рассчитывать на то, что в других корпусах планировки будут не приходится...

Пикассо уже в сентябре получение ключей, а здесь еще конь не валялся. А офис продаж ЖК МЛ от ПИКа с этой будкой на строительном мусоре и тротуаре пешеходном даже сравнить нельзя. Планировали покупать в районе что-то новое, но новое не впечатлило.

Планировки в МЛ тоже вообще не впечатляют! Обычный эконом без каких либо изысков. Я бы сказал даже для эконома  квартиры не очень

Планировки в МЛ тоже вообще не впечатляют! Обычный эконом без каких либо изысков. Я бы сказал даже для эконома  квартиры не очень

 

я о Пикассо писала, это Тропарево-Никулино и реальный уровень. В Мещерском лесу более 100 вариантов планировок и застройка комплексная, метро рядом, двор без машин, выезд на магистраль, ну и цена на старте была меньше 100 тыс. За метр в первых корпусах. Там на старте продаж очереди были, так что проект этот не в тренде. Отжали место около топовой школы и продали прошлый век

Привет!

Отличный у кого ответ (на вкус и цвет товарища нет,не покупайте) так и делают не покупают.
В офисе продаж сказали места для колясок и великов не предусмотрены! Сначала говорили что будут сдавать с отделкой,сейчас говорят что без отделки.  

Планировки в МЛ тоже вообще не впечатляют! Обычный эконом без каких либо изысков. Я бы сказал даже для эконома  квартиры не очень

Так и тут тоже планировки совершенно обычные, ничего интересного, совершенно стандартные планировки, видно, что планировщик особо не заморачивался

Ну, не знаю, в некоторых комфорт классах планировки и то лучше, если этот комплекс претендует на звание бизнес класса, в этом плане он не дотягивает...

бывает. что и в эконо ме практичные планировки, тогда как в бизнесе совсем бестолковые. все это деление планировок по классу домов - все это условности

Мне понравились планировки двушек. Возможно, ничего сверхъестественного в них и нет, но все практично и удобно будет. Собственно, двушку и купил, 61,25 квадратов

Приобрели трехкомнатную квартиру в третьем корпусе ЖК. Планировка удобная, пока думаем - дизайн-проект заказать или сами справимся. Хочется, чтобы все идеально было, но сама боюсь что-то упустить)

Недавно только смотрели этот ЖК, выезжали на место, планировки тоже изучали. Посмотрели еще потом несколько домов, но будем брать в этом, самое лучшее расположение и удобные планировки. Все понравилось.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов