Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 106 из 110
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед

Прувы к сообщению выше. Фото были сделаны в октябре.Прикрепленные изображения: 3


Добрый день подскажите пожалуйста какая у вас планировка и что удалось посмотреть померить

Вчера проезжал мимо стройки, специально остановился посмотреть, что и как. Видно, что движуха идет, внутри стройки я не был, но все равно видно, что строительство не стоит на месте.

 

Объявления

Добрый день подскажите пожалуйста какая у вас планировка и что удалось посмотреть померить


Планировка 2д, площадь +-как заявлено на сайте 68.3. на моем этаже также присутствует балкон, ранее не был указан в ДДУ.

Вчера проезжал мимо стройки, специально остановился посмотреть, что и как. Видно, что движуха идет, внутри стройки я не был, но все равно видно, что строительство не стоит на месте.


Большое спасибо.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июне.
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Всех с Новым годом! Желаю всем в этом году ключей 

Всех с Новым годом! Желаю всем в этом году ключей 

Взаимно) Надеюсь, что наши надежды в этом году сбудутся и все дольщики получат свои заветные ключи. 

 

Кто нибудь был на стройке после новогодних праздников? Подскажите, стройка возобновилась после новогодних каникул? 

Обратите внимание

Взаимно) Надеюсь, что наши надежды в этом году сбудутся и все дольщики получат свои заветные ключи. 
 
Кто нибудь был на стройке после новогодних праздников? Подскажите, стройка возобновилась после новогодних каникул?

Заезжали в первую неделю - работали.

Взаимно) Надеюсь, что наши надежды в этом году сбудутся и все дольщики получат свои заветные ключи. 

 

Кто нибудь был на стройке после новогодних праздников? Подскажите, стройка возобновилась после новогодних каникул? 

Всем добрый день, солидарен, всем успехов.

Начали строительные леса разбирать. Бросаются в глаза уродливые, бетонные козырьки/балкончики. Значит никак их декорировать не будут?
Думал может закроют нижнюю часть декором.... Довольно некрасиво смотрится...
Особенно вид из окна, с торчащим сверху таким козырьком.

Начали строительные леса разбирать. Бросаются в глаза уродливые, бетонные козырьки/балкончики. Значит никак их декорировать не будут?
Думал может закроют нижнюю часть декором.... Довольно некрасиво смотрится...
Особенно вид из окна, с торчащим сверху таким козырьком.

Я правильно понимаю, что речь идет вот об этих самых козырьках? Если честно, то балкончиками их сложно назвать. Если речь о них, то если хорошенько присмотреться, то даже не рендерах видно, что они без какого либо декора. 

63ca342912ec4_20230120112352.png

Что, будет нижняя часть просто голый бетон?

Что, будет нижняя часть просто голый бетон?

А вы думаете, что верхняя часть будет бетон, а именно нижняя будет с декором? Если честно, то я бы даже не стал задумываться над этим моментом, если бы вы на него не указали. Какая разница, там этот козырек с нижнего окна, практически даже не видно будет. 

На рендерах сверху балкон. А что снизу - неясно.

Что, будет нижняя часть просто голый бетон? 

на фото в проекте видна внизу накладка, не торопите события. смонтируют все балконы и посмотрим) 

Прикрепленные изображения

  • _DSC9188.jpg
Далек от технологии строительства дома. Но чисто интуитивно кажется легче монтировать конструкции на фасаде, когда стоят леса. Или я не прав?

Далек от технологии строительства дома. Но чисто интуитивно кажется легче монтировать конструкции на фасаде, когда стоят леса. Или я не прав?

прав) я тоже плохо себе представляю как они вообще будут эти балконы монтировать без лесов)  думаю нужно набраться терпения.... но точно такой позор не оставят! 

прав) я тоже плохо себе представляю как они вообще будут эти балконы монтировать без лесов)  думаю нужно набраться терпения.... но точно такой позор не оставят!

Они просто красят в цвет дома

Далек от технологии строительства дома. Но чисто интуитивно кажется легче монтировать конструкции на фасаде, когда стоят леса. Или я не прав?


Кажется так и оставят открытыми перил не будет от слова совсем сейчас мировой тренд на открытость границ

Кажется так и оставят открытыми перил не будет от слова совсем сейчас мировой тренд на открытость границ

В смысле оставят открытыми? Это будет отхождение от проекта, поэтому врятли оставят в таком виде. Да, может сейчас и есть проблемы с доставкой каких либо комплектаций, но должны вырулить этот вопрос. Все же другие застрои справляются. 

04 февраля 2023

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSC07544.JPG
  • DSC07543.JPG
  • DSC07538.JPG
  • DSC07536.JPG
  • DSC07520.JPG
  • DSC07519.JPG
  • Назад
  • Страница 106 из 110
  • 104
  • 105
  • 106
  • 107
  • 108
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов