Ход строительства ЖК «Crystal»

  • Назад
  • Страница 108 из 110
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

Греческие какие-то

Я знаю, только две марки Kleemann и PAPPAS elevators, это самые знаменитые, думаю, что один из них

Я знаю, только две марки Kleemann и PAPPAS elevators, это самые знаменитые, думаю, что один из них

В любом случае лифты хорошие, сам лично проехался, мне понравилось.

Объявления

В любом случае лифты хорошие, сам лично проехался, мне понравилось.

Самое главное чтобы рабочие, которые будут делать людям ремонты, не убили их во время работ. Обычно лифты именно в этот период гробят. Надеюсь, что у нас будут ответственные дольщики, которые будут следить за своими рабочими. 

Самое главное чтобы рабочие, которые будут делать людям ремонты, не убили их во время работ. Обычно лифты именно в этот период гробят. Надеюсь, что у нас будут ответственные дольщики, которые будут следить за своими рабочими.

Интересно, как вы себе это представляете. При защитит стяжки стоять и следить сколько мешков в лифт положат? + Есть грузовые лифты
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

 20 марта 2023

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSC09642.JPG
  • DSC09646.JPG

Вот вот начнут выдавать ключи! Смотрите фото

Прикрепленные изображения

  • 655B0018-D1DA-4943-9797-0E13EBC9DA52.jpeg
  • 30141E51-EBD9-41F1-B74B-A4D9E3C8A5A8.jpeg
Обратите внимание

Вот вот начнут выдавать ключи! Смотрите фото

Прикрепленные изображения: 2

👋👋👋

До рендеров , конечно ему очень далеко.

Уважаемый kirgam, прошу вас сделать свежие фото, а в особенности дворовой зоны ЖК Crystal.

Заранее спасибо.

 

07 апреля 2023

 

 

 

 

Прикрепленные изображения

  • DSC01027.JPG
  • DSC01059.JPG
  • DSC01032.JPG
  • DSC01033.JPG
  • DSC01034.JPG
  • DSC01035.JPG
  • DSC01036.JPG
  • DSC01037.JPG
  • DSC01038.JPG
  • DSC01039.JPG
  • DSC01040.JPG
  • DSC01041.JPG
  • DSC01042.JPG
  • DSC01043.JPG
  • DSC01046.JPG
  • ᎯᏰ६ это нравится
Спасибо большое за фотографии!
Фото порадовали! Интересно, кондиционер коллективный будет что ли, индивидуальных мест не видно, а балкончики не у всех

Фото порадовали! Интересно, кондиционер коллективный будет что ли, индивидуальных мест не видно, а балкончики не у всех

В каком смысле коллективный? То есть на каждом этаже будет стоять большие кондеи и к каждой квартире будет своя разводка? Если честно, то не знаю как это все работает, поэтому интересуюсь. 

В каком смысле коллективный? То есть на каждом этаже будет стоять большие кондеи и к каждой квартире будет своя разводка? Если честно, то не знаю как это все работает, поэтому интересуюсь. 

Да

Да

Спасибо. Можно еще вопрос? А разводка к квартирам уже будет подведена, или это уже будут делать сами дольщики? 

Спасибо. Можно еще вопрос? А разводка к квартирам уже будет подведена, или это уже будут делать сами дольщики? 

На сколько я понял, коммуникации будут доведены до квартиры, дальше сами

Спасибо. Можно еще вопрос? А разводка к квартирам уже будет подведена, или это уже будут делать сами дольщики?


Добрый вечер! Да, система вентиляции и кондиционирования будет общая и она уже подведена к каждой квартире. Есть технические балконы, на которых установлены сами системы. Все это видела своими глазами. Меня только беспокоит своевременное обслуживание всех систем.

Проезжал мимо ЖК «Crystal». Вроде дом уже стоит, вот только почему то окна не все застеклены, очень странно это.

 

Проезжал мимо ЖК «Crystal». Вроде дом уже стоит, вот только почему то окна не все застеклены, очень странно это.

Ничего странного в этом нет. Темпы тут очень медленные, срывы по срокам очень большие, и застрой даже не старается уложиться в очередной срок, тянет резину и испытывает терпение дольщиков. 

Отдел продаж ориентирует до конца мая сдачу дома комиссии. Передачу ключей не переносили.
  • Назад
  • Страница 108 из 110
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов